• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [cepesh]

Результаты поиска
cepesh  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2016, 17:36



75
Цитата Cotic

как думаешь эту вещицу, можно к Дем. или что то светящееся-из одежды, можно и другое. сделать или адаптировать.

IMO можно всё сделать во всяком случае я не берусь, у меня другой мод в разработке в данный момент если получится.
Тем более SkyrimGTX почти все свои моды сделал платными а это уже совсем другая песня. Я с ним бить горшки не собираюсь.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2016, 19:47



75
Цитата Gilmour

не могу скачать,по ходу чет блокирует у меня.Вот блин... эти зарубежные друзья!Нельзя залить на нормальный файлообменник что ли!

А кто сказал что можно перезаливать на другие файлообменники!!!!!! Зарубежные друзья для вас же и старались.
Не красиво как то получается у вас тут. Вот один умник на LL перезалил пару дней назад  все моды с Демкой (включая персональные Кристы фотки) и выложил всё публично на Меге. Что то около 40 гигов.
В результате мой блог закрыт для публики. А также меньше стало на 3 моддера.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2016, 04:21



75
Цитата Adalinda

покупала за кровные деньги , да бесплатно за спасибо его отдать , а потом от Кристинки по затылку получить если узнает

Дело не в том что узнает а в уважении к труду человека который приложил своё время и любовь к каждой созданной работе.
Тот кто сделал хотя бы один мод меня поймёт что такое не спать ночами работая над модом, переживать если понравится публике а потом по морде валенком за всё хорошее.

Уважайте труд других а если не нравится то создайте сами себе то что хотите (Свет, это всё не к тебе относится)

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2016, 15:06



75
Цитата JannaShulgina

Или отдельным личностям всё же можно туда попасть

По приглашению (пока что) для тех кто ещё не потерял доверие.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2016, 16:00



75
Цитата morellan

заменить контент вызывающий конфликт на стандарт, или же связаться с авторами

В этом то всё и заключается. Ведь как просто избежать все конфликты и получить разрешение на использование чужих ресурсов - просто связаться и попросить, за это по морде не бьют. 
Я даю 99% что любой автор согласится. А если нет то это право автора. Никто же не расстреливает Кирила Гасилина или Александра Терехова за то если они не дай Бог откажут кому либо поносить их шмотки. Это их право дать или нет.
Прям детский сад какой то. Слово "бомбопердёж" выучить можно раньше чем научиться кого то и чего то попросить. Ведь любой автор мода всегда указывает на это "Распространение: Требуется разрешение от автора" как на других сайтах а так же и тут. Не верите? Вот посмотрите

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 8 августа 2016, 01:29



75
Цитата fences65

Dizona, Ну так это женские.Именно для жгг разнообразия больше.А вот из мужских лишь  sam,better males доступны большинству игроков на зарубежных сайтах .Поэтому с NadyaLee, Adalinda,  я согласна.Попробовать стоит.:)

Зачем пробовать? Это уже давно стало стандартом и обязательно. Из-за того что все Русские моды не упакованы как надо то всегда создаю Fomod installer всех превлавутых "ставим ручками" модов и устанавливаю через MO. За 4 года проблем не было учитывая что стоит около 200 модов (после mod merge.)

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №67 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2016, 23:56



75
Цитата Adalinda

Sabira, а по шее от ave  кто будет получать то ?

И не только по шее. Как Sabira и говорит в своём профиле "Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей."

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 17 августа 2016, 20:39



75
Привет всем!
Вопрос на засыпку: Установил  мод, играю Демкой 2.1. 
Тело Дизоны только как реплейсер для мужских неписей с FACE Textures Young + Brows.
Никаких LB or Santa Baby нет.
Проблема замечена когда все мужики стали чревовещателями. То есть болтают с закрытым ртом.
Если кто нить замечал подобное и знает как исправить то дайте знать.
Заранее благодарю.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 августа 2016, 19:02



75
Цитата Dizona

Если речь о ванильных НПС, то нужно убедится, что Вы выбрали одну из папок !!Head и попробовать переустановить ее содержимое с заменой файлов.

Привет Dizona,
Спасибо за ответ. Именно про это я и говорю, все ванильные мужики вдруг перестали двигать ртом. Сначала попробую убрать Beards by Hvergelmir. Думаю может несовместимость, так как видно что бородки дергаются а рот закрыт.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2016, 15:18



75
Цитата voldemarsu

А то там всё закрыто,отправлял запрос,но тишина,может неправильно,а может злится за случай с Dem Аззи .

В командировке он, скоро приедет а те кто вечером скидывают сразу попадают в чёрный список (кстати).

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2016, 18:50 | Отредактировано: Laxire - 11 сентября 2016, 07:00



75
Цитата valentin14

Рассмеял мне

Меня долга смеяца очен. "Rira bien, qui rira le dernier" как говорил Жан Пьер Флориан.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №72 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 1 ноября 2016, 00:46



75
Цитата СлышащийДракон

Ищем на просторах интернета HavokPcXsContentTools_2010-2-0, устанавливаем, запускаем, открываем 32-битную анимацию и сохраняем как 64-битную

зачем? Идём в "Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Tools\HavokBehaviorPostProcess" и прогоняете все HKX файлы через HavokBehaviorPostProcess.exe.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №73 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 11 ноября 2016, 23:30



75
Цитата MartinVL

Без Демоники Скайрим не Скайрим, все эти UNP и CBBE.. они какие-то.. не русские что-ли.

Ну если честно то Демоника вообще то родилась по этому адресу "224 South 200 West #250 Salt Lake City, UT 84101" и уж лишь потом прошла стажировку в Калининграде (Кёнигсберг) Россия для последующего прохождения службы в отдаленном гарнизоне Скайрима за что мы все благодарны Кристе.
Давайте не впадать в шовинизм, игровой форум а не политический блог всё ж.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 января 2017, 19:46



75
Цитата Oleksandrst

Добрый день,Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?

Есть но не опубликовано на блоге. Не думал что ещё кто то нуждается. Если есть ещё дикое желание играться в Oldrim то на выходные могу опубликовать.

DEM War
Форум » Записи участника [cepesh]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб