• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wault]

Результаты поиска
wault  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2016, 18:38 | Отредактировано: wault - 29 марта 2016, 18:42



2
Цитата Lizardmen

Какого оружия? Из игры или из модов?? Если из модов, то хотя бы скажи название оружия. Твой пост равен - на деревню дедушке. Текстуры не отображаются лишь в том случае если ты их не скопировал в игру. Все файлы оружия, равно как и брони я закидываю в игру вручную. И все работает. Что же касается звуков, то или криво составлены соунд мапы на оружие(к примеру там волшебным образом прописалось левое нечто, то есть условно косяк автора), или же ты опять забыл скопировать их в игру. Равно может быть что попутаны кейворды  Есп оружия которые указывают какие соунд мапы использовать(все тот же возможный косяк автора) Или я хз что у тебя там. Экстрасенсы в отпуске.


Именно модов, как и написал, не суть каких, но да вот они 
https://modgames.net/load....0-21082
https://modgames.net/load....0-21166

Ставил все и через NMM и вручную. предметы есть(верней их суть ). текстур и звука нет.

wault  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2016, 19:39



2
Цитата Lizardmen

P.S И да, напоследок твоя фраза - предметы есть(верней их суть ). "Суть" оружия в игре называется мешами. По имени папки в которой они находятся. По проще - это модель оружия. Сколько вообще у тебя стоит модов?? В игре есть ограничение по количеству. Не исключен конфликт модов, что маловероятно, так как папки каждого оружия названы авторами по имени оружия, и вероятность подмени другими файлами стремится к нулю.

Всего 3 мода+ДЛС , про суть я имел виду что она стреляет и убивает. и на этом все. Прицел норм работает. 
По установки все на своих местах. На 4-ый фол не ставил раньше модов. (чистую проходил). на Вегас все без проблем было. =/ 
Вот и не пойму, что не так.

Форум » Записи участника [wault]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб