• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [С_A_H_E_K]

Результаты поиска
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №61 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 ноября 2015, 18:52



87
Нормально мод надо ставить. Архив с текстурами и мешами качай

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №62 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 ноября 2015, 16:08



87
Когда Вагону надоест этот мод, тогда и будет финал

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №63 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 ноября 2015, 20:18



87
Цитата J_Wolf

Ivantaewa, Окей. Кто тогда его продолжает допиливать?

Вагон его допиливает. Ализи не в курсе, похоже отошла от дел. АМД зарезали

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №64 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 ноября 2015, 18:43



87
wwww12, схема или ниже, или выше уровнем

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №65 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2015, 07:53



87
Цитата nastasi

Не могу поговорить с Янушем насчет шлема силовой брони. Начинаю разговаривать - он убегает в люк и дальше молчит


поговори сначала с охранником на входе, затем отбей атаку трогов и подожди 24 часа. Януш сам вылезет.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №66 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2015, 14:59 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 25 ноября 2015, 14:59



87
Цитата grognak

мне вот интересно,почему вылетает игра в районе Манхеттена,речь даже не о сохранении в этом месте.Просто перехожу через мост и при приближении к локации вылет


Железо если слабое то будет вылетать, ибо мод нагружен мусором. Руины, куча машин, танки, непонятно как сохранившиеся за 400 лет ( по факту сгнить должны были давно), много различного мусора (бочки, ящики) и т.д.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №67 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2015, 16:58 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 25 ноября 2015, 16:59



87
Цитата 4STOP97

Не в этом дело, а в версии как Большого Яблока, так и самого Фолла



Слушай, не в курсе, чистая ГОТИ, железо подходит на 150% вылетает при попытках открыть дверь и перейти на другую локацию в 99% Пробовал и пиратки, и лицензии, 1 хрен, вылеты и при чистой ГОТИ и с модами, тем же Нью-Йорком. Может посоветуешь что? Обливион на том же движке что и Фол 3 вообще не вылетает, хотя и пиратка.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 27 ноября 2015, 13:26



87
Поставить 7 или ХП.

ЗЫ. Ты бы еще Фол 3 на WIndows 20 бы поставил.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №69 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 ноября 2015, 08:52



87
Цитата ALLLL

Народ! Занесло меня в Ричмонд (кажется). По карте - левый нижний угол. Ни одной точки, кругом трупы и патрули и снайперы-невидимки Анклава. Под землёй та же скукотень.Там какие-то квесты должны быть или это "пустая" территория? Или опять чего-то не доустановилось???


Планировалось продолжение квеста финального там. но делать не стали. Ричмонд интересен тем, если просто хочется поубивать Анклав и забрать хабар ихний. Все. Больше там нехеро делать.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 ноября 2015, 15:10



87
Если точки восстановления системы есть, попробовать может откатить систему?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №71 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 декабря 2015, 15:12



87
Цитата KO3bMA

Spalny_Vagon, мод супер но я завис на квесте с Балоком, тот стоит на месте, причину догадываюсь, надо было написать тебе в ЛС :D .а тут новая версия!, потому пишу...


Балак глючный до задницы еще с момента выхода мода. Беги сам в магистральный коллектор Д и собирай все схемы. Нужная в ящике ниже уровнем.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №72 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 декабря 2015, 16:58



87
Цитата 4STOP97

Яблока новый Фолл


Новый Фолл уже есть. Скорее мод, сопоставимый с ДЛС

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 декабря 2015, 09:23 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 13 декабря 2015, 09:23



87
Цитата grande13

Помогите, при выходе из Рейвен рок возникает баг. Туннель завален. То есть я загуглил, что при выходе ты в туннеле оказываешься, но я просто стою застрявший в груде камней. Двигаться нельзя, только присесть.Steam GOTY версия.


в каком еще туннеле. При выходе из Рейвен-Рока база взрывается и вход будет завален. Дальше идешь докладываться Лайонсу.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №74 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 декабря 2015, 07:32 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 16 декабря 2015, 20:04



87
Шнайдер главарь бандитов в деревне рейдеров. С ним связано 2 квеста. Диггера где найти? По маркеру иди, найдешь. Его, если не ошибаюсь, Ли зовут. По поводу машины не знаю, не пробовал. Возможно так и сделано. Ключ к одной  лодке нужно брать у рыбака, который с удочкой сидит, у него же можно узнать где пришвартоваться у Джерси можно. Ключ от второй лодки у Такахаши. Труп его найдешь проходя сюжет.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №75 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 декабря 2015, 12:10



87
Цитата 4STOP97

Господа, нид хелп! Не могу пройти квест "Институт Мелиорации". Непонятно, в чём соль, но ни у кого из продавцов нет предохранителей для насосов в подвале. Даже всех диггеров переискал - бесполезно. Версия Яблока - шеста


Не знаю, как в 6-й, в 4.05 были либо у оружейника Джошуа-младшего, в деревне рейдеров у торговца, или в приюте на баржах (или как там правильно локация называется, куда мы приплываем) у торговца.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №76 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 декабря 2015, 13:34



87
Цитата Exotic

Это как так получилось?) В смысле, сейчас ведь у мода один автор, или у вас договоренность чужую работу не трогать?

АМД локации лепил

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №77 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2015, 09:06



87
Что курил, отсыпь. Черный тоннель и я находил, просто гуляя по подземельям.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №78 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2015, 15:07 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 23 декабря 2015, 15:08



87
На карту чаще смотреть надо. Люк на Джерси я со 2 раза находил.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №79 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2015, 17:27



87
Поговори с врачихой

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №80 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 20 января 2016, 10:35



87
Прошел Дрожащие острова и после этого решил Лашанса подождать. Кого я там валил, не помню, а хотя завалил двойников в Сплите. После этого высветилось сообщение "За вами следят невидимые силы". Хотя я сперва думал что это за мной дядя Шео следит, все таки принц дэйдра.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №81 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2016, 16:10



87
Цитата golum

так задумано разработчиками Fallout


А Вагон не разработчик. Как ему нравится. так и расставляет маркера. Вам, батенька, в Поиски Небес надо сыграть. Там их вообще нет. Баги с Тельмой, Цимермманом, Балаком скорее всего исправлены не будут

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №82 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2016, 16:31



87
Цитата vinsent

У меня версия 6.01 - этих багов нет.


Я играл в 4.05. Баг был только с Балаком. Дальше не играл, т.к. фол снес.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №83 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 января 2016, 09:12



87
Может лажа с дровами?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №84 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 февраля 2016, 18:53



87
Цитата golum

Возвращался, он не берет Библию. Нет активного диалога с ним.


Короче, парень, переиграй ты лучше с момента, до поедания элексира Зельды

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 11 апреля 2016, 13:51



87
Одиночки, точнее Вольные сталкеры

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №86 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 октября 2020, 14:44



87
Ребят, как мод по зависаниям и вылетам? Возможность сыграть на 3 гб озу и гиговой видяхе есть? Или буду слайд шоу и рабочий стол наблюдать?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №87 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 декабря 2023, 13:59 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 9 декабря 2023, 14:00



87
Какие на данный момент требования системные для сего творения. А то давно еще играл, но уже тогда из-за того, что там было кучав всего понатыкано Вагоном, пройти в некоторых местах можно было только через tcl. Ибо лагало пипец.

Форум » Записи участника [С_A_H_E_K]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб