• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [dushka]

Результаты поиска
dushka  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 16:11



80
а как переименовать?, чоб было dds? при сохранении написать имя файла с этими ддс?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 13:19



80
а как работать этим треугольничком в нифскопе? он меняет цвета или что-то другое? не нашла подробной инструкции. может кто подскажет советом.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 18:17



80
просьбу удалила, так и знала, что ответа не будет.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 05:39



80
обещали броню медузы как тяжёлую, но у них и без этого хлопот, потерпите и может быть будет :D

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 15:58



80
Цитата inkwizitor41

такой баг только с экиперованным мавари и оружием зачарованным на высасывание жизни  получается

почему сразу баг. это... такой эффект, мне вот нравится, а ещё если в руках меч на вытягивание запаса сил + на высасывание жизни, то мавари светится не только красным, но и зелёным, а мне нравится! lol

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 05:56



80
тоже скачала поиграла, багов пока не обнаружила. и сразу вопрос, тем кто скачал тестовую версию при выходе обновы переустанавливать ничего не надо будет?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:08



80
Цитата Kris†a™

Единственный спорный момент - замедление времени. Может слишком долгое?

 если только чуть покороче. мне понравилось, но буду использовать только в крайних случаях с сильными боссами, никто ж не заставляет постоянно его применять.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 02:50



80
протестила. чёрный боди можно совместить только с прозрачным парео или юбочкой лидии. сверху парео или броня лидии, можно оба сразу, юбка мага крови снимает боди, как и шорты. под майку одеваются только стринги, слипы проступают, сверху болеро, броня лидии, топик лидии одевается только с болеро, если не запамятовала, то прозрачная накидка тож на него одевается, как-то так!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 03:41



80
эта причёска только авторская, а серьги...скорее всего тоже авторские. должно же хоть что-то у автора быть только авторским.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 09:34



80
а квест с шеогоратом и талморским посольством ещё не готов?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №41 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 11:32



80
Kris†a™, если не секрет, что планируется в следующем обновлении? квесты талмор, шеогорат, или обновка в виде новой брони? (вдруг мистическая броня? blush ) с уважением...

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 02:53



80
ioannovna, это просто маска для красоты или вы хотите маски жрецов переделать? если говорю глупости, простите, но подменить маски жрецов вашей красотой было бы круто, можно было бы такое организовать, или это очень сложно.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 04:49



80
ioannovna, спасибо за ответ, а маска и коготок понравились! вы прям молодец!!!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 14:18



80
в какой раз я перепрохожу скайрим? а... почему бы нет?

Добавлено (12 Июня 2014, 18:18)
---------------------------------------------
lol


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 июня 2014, 06:58



80
криста, а если файлы владычицы ночи убрать из демоники( если честно, не очень полузуюсь) то при превращении в вампира лорда проблем не будет?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 июня 2014, 13:33



80
Цитата dushka

криста, а если файлы владычицы ночи убрать из демоники( если честно, не очень пользуюсь) то при превращении в вампира лорда проблем не будет?

рискну ещё раз спросить?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2014, 01:47 | Отредактировано: dushka - 17 июня 2014, 04:46



80
у меня таже фигня была. ставлю адаптацию кристы- всё хорошо, свою- тоже самое как у вас, и ещё причёска ёе проглядывает, даже если другую ставишь, или вместо её причи лысина lol

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 01:44



80
криста, может достала, но извелась уже, так как сама ни за что не смогу сделать или адаптировать...но в эту фразу " допилю дем" включается мистический комплект или это после дома?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 02:16



80
а к этому красивому комплекту нельзя свойства мистической брони добавить? blush

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 02:39



80
я просто спросила, а то что одежда, я заметила. 
Цитата EdwardLock

свойства от "мистической брони" будут реализованы в другом комплекте (так Кристина говорила)

я и жду, но...комплекты создаются, а её всё нет и нет. простите, и не ругайтесь, пожалуйста!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 01:04



80
я ставила тело дем и тело лб, без смены расы у меня не получилось сменить ей голову корректно, её фейс проглядывает, а со сменой расы она отказывается комментировать, просто молчаливый компаньон, который даже шмот не берёт, диалога такого нет!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 15:59



80
скорее всего что-то не установили из требуемого?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июля 2014, 01:53



80
криста, я установила ваш RL, но версия 2.5, а где скачать версию 2.6? ставлю только из-за демоники, так что не ругайтесь, что не тут спрашиваю... пожалуйста!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июля 2014, 04:47



80
спасибо!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июля 2014, 08:36



80
а мне можно в тестеры? посмотрю насколько сложно всё найти, я любительница долгих поисков! ;)

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июля 2014, 08:08 | Отредактировано: dushka - 19 июля 2014, 08:10



80
Цитата PhysxN

сейчас все глаза проверяю.

сейчас играла в скайрим, моя ГГ вампир, решила выпить зелье невидимости( реньше не принимала ни разу) и ,увы, такая проблема действительно есть, глаза "разбиты", (стоит демоника с родными глазками). ВАмпирские глаза из опциональной папки.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 01:39



80
ритуальный обязательно надо спрятьть и чтоб искать и искать, так же интереснее, Kris†a™, спасибо за шедевры, красота, что ещё сказать, и всё же, рискну спросить, а будет ли репелз броня? вы хотели совершенно новое создать, так хочется, очень прям.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 11:47



80
сегодня проходила квесты донгварда, в замке волкихар у самой входной двери стоит сундук, решила в него заглянуть и удивилась - там лежит комплект "приват". Так должно быть? Версия первая, не та, где Ригель можно увести к Анис.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 11:57



80
спасибо, просто не прочитала описание до конца.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 06:16



80
ох, ну когда уже...так хочется морфинг! :)

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Форум » Записи участника [dushka]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб