• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [DragonOfShades]

Результаты поиска
DragonOfShades  Offline  Сообщение №1 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 апреля 2014, 12:47



63
Хотелось бы, чтобы в DAI было много вариантов выражения эмоций: удивиться, нахмуриться, посмеяться над спутниками. Вроде писали про некое "колесо реакций". Почему про это подумала - в DA2 Изабела что-то там шутит про роман, Хоук делает рукалицо, а хотелось, чтобы она вместе с ней посмеялась.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №2 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 мая 2014, 16:26



63
А может как раз Лелиана Каллена петь и научит? В свободное время?

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №3 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июня 2014, 19:02



63
Хех, на других -то форумах только про романы и говорят)
Персонажи обещают быть интересными, а уж сколько диалогов! В DAO специально тысячу раз через долийский лагерь пробегала, чтобы всё услышать. Проходить придётся далеко не раз. И специализации новые, особенно привлекают у мага. В демо было замедление времени, полезная штука.
P.S. Оказывается, не меня одну останавливает невозможность выбора пола.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июня 2014, 08:33 | Отредактировано: DragonOfShades - 16 июня 2014, 08:34



63
Оказывается, когда много побочных квестов - это плохо... это RPG ведь!
Интересно, а дадут с драконов чешую собирать, доспехи делать?

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июня 2014, 17:25



63
Цитата murderface

Не совсем, он появляется в любом случае, если у тебя есть навык карманной кражи, а он доступен всем, но получить полный профит от квеста, можно только будучи разбойником, имея навык взлома замков.

Скрытность, а не взлом.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №6 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июня 2014, 12:49



63
Цитата Iranae

это не кунари, а тал-вашот, как, в общем-то, и коссит-Инквизитор.

Вообще-то Бык из Бен-Хазрат, это на сайте написано, и на вики. Его отправили информацию добывать.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №7 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июня 2014, 14:26



63
Цитата Работник

как его туда взяли?

Может быть за выдающиеся боевые качества?

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №8 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2014, 16:38



63
Во многих играх какие-нибудь законы физики нарушаются: персонажам не нужно есть и спать, можно падать с любой высоты и не разбиться, бегать всё время и не уставать.
Кстати, вроде разработчики сказали, что демо-версии не будет.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 11:10



63
Этот узор - временный заполнитель, пока финальная текстура ещё не готова.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 18:47 | Отредактировано: DragonOfShades - 24 июня 2014, 18:53



63
А Коула то Викс пишет, оказывается.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 18:55 | Отредактировано: DragonOfShades - 24 июня 2014, 18:57



63
"Нереалистично!" :>Пф! Видела как-то видео про то, что бы было, если б игры были бы реалистичными)

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №12 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июня 2014, 08:51 | Отредактировано: DragonOfShades - 25 июня 2014, 08:54



63
Цитата Ruzz®

меня в серии ДА радовало (и продолжпет радовать) не сколько их внешний вид, сколько разнообразие и индивидуальность характеров.

А меня радуют диалоги, с ними играть было гораздо веселее)

Внешний вид меня у всех устраивает. Но хочется, чтобы были симпатичные мантии для магов - а то во второй части мне только мантия Малькольма понравилась.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №13 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 08:42



63
Цитата Iranae

Наверно я в свои почти 38 лет еще не докатилась до того, чтобы цепляться к мелочам :))) И что касается ДА:И - тоже, согласна на ужасную графику, если за это игру потянет мой комп :)


А вы случайно не играли когда-то в игрушки 90-х, вроде Eye of the beholder? Какая там была графика, и всё равно ведь нравилась. Первая DnD-шная игра для меня была)
А в DAI графика совсем не ужасная, лица мне показались более реалистичными.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №14 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 08:53 | Отредактировано: DragonOfShades - 26 июня 2014, 08:54



63
Цитата Iranae

И в это, и в первый Кингс Баунти

Здорово! Меня на всё это папа подсадил, но в 2011 купили новый комп, и игры на старом остались... А за DA скажу спасибо папиному другу, он порекомендовал купить. Интернета у меня не было, так что могла и не узнать никогда) А теперь вот Инквизицию дожидаюсь)

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №15 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 09:01 | Отредактировано: DragonOfShades - 26 июня 2014, 09:06



63
Цитата Ruzz®

Всё сравнительно. Когда-то только вышедший Heretic казался мне на 486ом сверх"графичным". Ещё бы, после эры спектрумовских игр :D

Я хочу сказать, если человек играл в старые игры, обычно он менее придирчив к графике новых. Вон одноклассница моя в Героев ниже 5-х не играла из-за графики, а для меня 3-и всегда будут любимыми. Хотя к Морровинду она нормально относилась.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №16 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 10:44



63
Цитата Глория

что там у телег квадратные колеса

А что, там действительно квадратные колёса?! O_o

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №17 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 09:07 | Отредактировано: DragonOfShades - 27 июня 2014, 09:08



63
Почему здесь всё ещё нет скрина с фразой? Надо исправить)

Мне этот персонаж начинает нравиться всё больше и больше)

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №18 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 12:20



63
Цитата Nich

Он у меня дико ассоциируется с древними египтянами. А всему виной подводка на глазах.

У Бишопа в NWN2 тоже была подводка))

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №19 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 18:09



63
Сначала парней с Серой обломали, теперь девушек с Дорианом(
http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/news/character-profile-dorian

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №20 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 18:27



63
Цитата AlexxGreat

Вашу дивизию в мои сапоги:

Извините, а что означает это выражение? Первый раз встречаю.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №21 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2014, 19:43



63
Цитата murderface

Да на успех я тоже надеюсь. А про музыку это верно, прям в главном меню. Или музыка при прологе.

Меня больше всего зацепила музыка в титрах)

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №22 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 10:36



63
Цитата Ruzz®

В играх также присутствует и кража, и взлом, и убийства - это не делает нас ворами и убийцами.

Если кто-то так негативно относится ко всему этому, то лучше вообще в такие игры не играть. Серьёзно, нервов тратится меньше.
Ну а религию приплетать вообще незачем, не об этом тема. ИМХО)

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №23 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:17



63
Эээ, давайте не будем отходить от темы. Итак, Инквизиция: будет ли Сера просить нас ограбить "плохого дядю" на манер Нишки; будет ли Дориан делать некрозавров; будут ли Кассандра с Калленом напиваться в хлам лириумом; будет ли Бык чертить схему эльфометательной катапульты "Mayhem IB-1"; будет ли Варрик рассказывать Инквизитору истории про Хоука и компанию, пока тот, вздыхая, убирает горелую репу из камина и пытается втолковать Коулу, что её едят; Будут ли Вивьен и Солас спорить, у кого лысина блестит сильней; Будет ли Блэкволл с истинно серостражническим аппетитом уплетать жареного поросёнка, а Лелиана с улыбкой вспоминать те деньки и ночи в лагере... Ну всё, прощай, моя крыша :D

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №24 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:39



63
Ещё есть команда "Живём один раз" - Бык, Сера и Дориан.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №25 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:57



63
Цитата fightery

в конце второй части они собирались в Орлей. Так что может и встретим, может, и на хвост упадут Инквизиции - Бодан тот еще проныра, всегда в самом безопасном месте оказывается (а где безопаснее может быть, как не рядом со спасителями мира?)

Вроде бы они при дворе должны быть.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №26 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 14:31 | Отредактировано: DragonOfShades - 30 июня 2014, 14:33



63
Цитата Gоблин

Кстати, никто еще не определился с будущими напарниками? Я бы хотел Дориана и Вивьен взять вместе. Наверняка начались бы "терки")

Нужно все сочетания попробовать - интересно же! Тёрки или недопонимания будут, согласно интервью, у Дориана и Вивьен(не уверена точно, но кажется будет похоже на пару Авелин-Изабела), у Серы и Коула, у Быка и Варрика, у Варрика и Кассандры.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №27 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 16:57 | Отредактировано: DragonOfShades - 30 июня 2014, 16:58



63
Цитата murderface

Я типа слыхал, что король Мэрик типа не умер, а просто пропал...

В комиксе его похитил один магистр и держал его в неком магическом устройстве(название не помню)


For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №28 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 19:23



63
У него внешность изменилась.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №29 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 июля 2014, 18:48



63
http://shazoo.ru/2014....zahodit
Ещё чуть-чуть полезной информации.

For you, for us, for New Kavkaz!
DragonOfShades  Offline  Сообщение №30 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июля 2014, 11:40



63
Страж в игре тоже будет, интересно, что они скажут при романе с ним, если Инквизитор его упомянет в разговоре. Да и если просто вспомнят старые деньки - будет замечательно.

For you, for us, for New Kavkaz!
Форум » Записи участника [DragonOfShades]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб