• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [KillerHope]

Результаты поиска
KillerHope  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 2 декабря 2010, 04:27



26
Цитата kleryk1

Она всеволиш баба а их в мире много


ужас angry

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №32 | Тема: Аниме написано: 13 декабря 2010, 08:43



26
Цитата Vren

А кто подскажет какое нибудь жестокое аниме, потипу "Кайт - девочка-убийца"

Одно из первых смотрела аниме Эльфийская песня (Elfen Lied) тоже не оч мягкое)) мне вкатило)) мож те понравится))


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №33 | Тема: Творчество написано: 13 декабря 2010, 08:56



26
Joana, самостоятельно?))) оч прикона))) даже круто по моему=))))))))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №34 | Тема: Творчество написано: 16 декабря 2010, 04:34



26
1310, у тя такие стихи приконые=)) выложи ещё че нить=)) happy

Добавлено (15.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Мои любимые животные это волки...=) Особенно белые...=) Много где меня находят под ником WHiteWOLf=))) ну так вот может не оч удачно, но написала....

Белая волчица.

Дикая белая волчица
Одиноко по полю мчится.
Куда спешит – сама не знает,
Но волчье сердце от чего-то страдает.

Может она от стаи отстала
Или дорогу домой потеряла
Или её от чащи густой
Преследует охотник злой.

Угрозы вдогонку кидает
И дуло ружья вслед наставляет.
Вот и бежит она что есть мочи,
Укрываясь в объятьях ночи.

Снег вокруг и ветер в спину дует
Ночь с каждым шагом лес вдали рисует.
Звезды блещут, тишина…
Но всё бежит, бежит она.

Остановится… Завоет…
Диким плачем, степь накроет…
Падёт на снежную пелену
И смотрит одиноко на луну.

А луна – богиня ночи,
Тихо открывая очи,
Смотрит на неё в ответ,
Затмевая звёздный свет.

Лишь одна она понимает
От чего волчица страдает
От чего сердце так ноет
И душа, что есть мочи воет…

Скрываясь в темноте ночной,
Суждено ей быть одной.
И поэтому волчица
Грустно по степи мчится…

happy

Добавлено (16.12.2010, 07:34)
---------------------------------------------
просто с интонацией там не как обычно...и ударение в паре слов другое)))) ну эт самому читать надо что понятно было=)) поэтому и не складно кажется=))


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аниме написано: 10 января 2011, 04:23



26
Ну а мне оч вкатило ,помимо эльфийской песни конеш happy happy happy , Skip Beat ( не сдавайся ) анимешка=))) в меру смешная и приконая)) happy хотя больше для девченок=))) так хочу видеть второй сезон cry cry cry cry cry cry
Никто не знает есь он уже??????? cry cry cry cry

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 18 марта 2012, 11:13



26
У меня точно не поверите=) сейчас 4гб=) раньше наверное тоже очень много весело, но сейчас к сожалени комп уже старенький и слабенький ( и вентелятор не работает почти, так что загрузила всего несколько самых необходимых мне для удовлетворительной игры=((( Иначе комп пошлет в неприличную сторону=)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 18 марта 2012, 11:21 | Отредактировано: KillerHope - 18 марта 2012, 11:22



26
Один из любимейших модов это Blood Elf, до него постоянно металась, не зная какую расу выбрать, а теперь только ею. Квестовые моды,особенно от 50м +, а таких не атк много тоже все хорошие.
И читала я про мод "живые и мертвые", но коогда увидела размер у мееня просто челюсть отвисла... Просто качаю я моды интересным образом и поэтому качатся он будет очень долго. Если есть альтернативные способы заполучить моды можете поделится ими мне в лс=)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №38 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 18 марта 2012, 11:28 | Отредактировано: KillerHope - 18 марта 2012, 11:28



26
А помоему быть вампиром очень интересно даже. Особенно если установлена целая пачка модов для них ( в том числе на корекцию вампирского лица ,а то по игре они страшные))) Правда вампиром первый раз стала тоже случайно и прокляла все на свете, так как солнца они не переносят,а я была не опытная и болезнь меня застала где-то в районе реки нибенейского бассейна на востоке. До блтжайшего города пешим далеко и солнце жжет сильно, а до ночи ещё долго=) приходилось от пещеры до пещеры бегать. И в пещере не переждешь, ещё слабая была и не могла всех мобов убить чтобы включить ожидание=) и не сохранялась до этого давно=) как я тогда материлась=) НО ВАМПИРЫ ЭТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО! :D

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 18 марта 2012, 11:35



26
Цитата Facs

я думал..да и до сих пор думаю -_+ что под кроватью живёт страшная бабайка. Если высунешь ногу из под одеяла (Одеяло 100% щит от всех злодеев) она утащит меня)) но ещё года 3 назад эдакий "мод" приобрёл -кота, так это тоже дополнительная защита



блин особенно про одеяло - щит моя любимая фраза тоже когда рассказываю об этом страхе=)
Ещё был фильм дрожь земли, и как посмотрела так по улице перебежками ходила от земли до асфальта=)
Или фильм подъём с глубины - смотрела лет в 10 и там ыл момент когда чудище напало на корабль у тетку одну за одно место в туалете утащило.. Не буду говорить что меня после этого пугало lol

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №40 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 18 марта 2012, 23:40



26
Задела когото во время осады кватча) они реально там бегают все мешаются, ужас. Не загружаться в столь ответственный момент заного) одним стражником больше одним меньше) правда лашанс приперся прямо когда дрыхла после удачных боев на арене прям у них на матрасике ) и что он тогда говорил про консперацию) постели спальник в здании стражи у ног ирониума лекса, так он и туда придет)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимая броня написано: 21 марта 2012, 23:46



26
Для женского персонажа долго ходила в броне темных стражей с дрожащих островов. И оч красивая броня Модовская "принцессы драконов" тяжелая которая версия.

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №42 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 25 апреля 2012, 09:24



26
Цитата Lord_Darkness

Пришел Люсьен, одобрил, купил сахарной ваты и подарил ножик картошку чистить. При этом постоянно повторял - "Чёб меня порвало!!!" Кстати, его потом всамом деле порвало. Гори в Аду, Люська!!! Как то на кружкой эля Люсьен признался, что пьёт, курит, матерится (восновном восне), болеет насморком, ест бумагу и шарится по убежищу без трусов. А вцелом, нормальный пацан... Когда трезвый...


lol lol lol lol lol

А он ещё и красавец) самый симпотный мужчина на мой взгляд в Обливионе=) увидела и влюбилась прям=) правда не с первого взгляда а так с 5 прохождения кв=) до этого ещё маленькая была для него=) Так жалко было когда его убили :( :(

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №43 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 13 декабря 2012, 09:50



26
764 :D жаль не круглая=) эх помню раньше чуть ли не ночевала тут=)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 13 декабря 2012, 10:16



26
Цитата Pec

Сел в тюрьму за кражу вина.Стражу позвала лошадь.


Чуть под стол со смеху не упала=))

Добавлено (13.12.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Ну самое наглое, кикнула Мартина при осаде кватча для скрина в тему биографии персонажей=)))))) Ну а так массовые грабежи и убийства тоже от скуки=)

Добавлено (13.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------
А еще маниакальная склонность к убийствам спящих и расстреливанию с лука стражников на крыше=)


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2016, 23:58



26
Доброго времени суток! 

Подскажите пожалуйста. 
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC
Стоит Skyrim Refreshing Project 33.45 , моды на броню и тело UNP, прически с физикой, FNIS, Вилья, Иниго, Доски объявлений...

Точно не уверена (не сразу обнаружила), но проблема началась после добавления анимаций в игру. Перестали ЧИТАТЬСЯ и БРАТЬСЯ все книги/записки с земли/полок/стола и т. д. В инвентаре все работает. А вот снаружи только передвигаются и все. 

Анимации убрала - не помогло, скрипты почистила - не помогло. Есть сейв рабочий но далеко... Можно ли без переустановки игры как-то ликвидировать данную проблему? И исправиться ли она, если переставлю игру и без модов удастся перезаписать сейв?)

(Извиняюсь, если не в ту тему, но тут вроде тоже жалуются)))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №46 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 10 ноября 2018, 03:22



26
Доброго времени. Сколько ни искала, не нашла нужной темы для вопроса и после раздумий решила спросить тут. Давно хотела заняться модами лично, но чего-то раньше у меня дружбы с CK не складывалась ввиду не запускания оной) И вот наконец-то мечта сбылась. 

Хочу в приоритете заняться переводом, в том числе озвучкой. Со всем разобралась кроме 1 детали. Не могу подобрать устраивающую программу для редактора / изменения голоса. Мой меня совсем не устраивает. С кем либо пока не хочу делать (учусь пока сама). 

И наконец вопрос :D : Стоит ли усилий поиск пираток или даже покупка программы "Av voice changer software diamond" (ссылка: Официальный сайт с прогой). Может знаете где раздобыть или иную хорошую программу. Простые и не очень некоторые программы (в тч Morph Vox pro) пробовала и как-то не устроили..

Буду очень благодарна thanks

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №47 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 10 ноября 2018, 03:32



26
2922=) Как зарегалась 10 ноября, так каждый ноябрь плюс минус 1-2 дня сюда и возвращаюсь lol

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Форум » Записи участника [KillerHope]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб