• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [KAcidi]

Результаты поиска
KAcidi  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2012, 15:04 | Отредактировано: KAcidi - 15 ноября 2012, 15:04



84
Значит у меня сбой в скриптах
Ибо у меня 4 дня голода и меню не появляется :(
А через консоль это не осуществить?

KAcidi  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 13:17 | Отредактировано: KAcidi - 14 февраля 2013, 14:22



84
Хм...а у меня проблема другого рода - у меня Соратор не умирает О_о
Ну всмысле Мирак его не хавает. Че должно произойти? Или нужно ждать кат-сцены?

Все. Пардон. Понял. Просто глюк. Нужно заного загрузиться и слишком быстро не убивать Мирака.

KAcidi  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 марта 2013, 10:05 | Отредактировано: KAcidi - 8 марта 2013, 10:53



84
ВНЕЗАПНО перестал запускаться скайрим
Не ставил модов или плагинов
Просто вышел. Решил зайти назад и игра крашится при запуске не доходя даже до заставки
Пробовал запускать через лаунчер, через ярлык, через NMM - результат нулевой

Может кто-чего посоветовать умного?

ОТБОЙ. Нашел проблему. Рухнул NET Framework

KAcidi  Offline  Сообщение №64 | Тема: Tundra Defense написано: 16 октября 2013, 20:17 | Отредактировано: KAcidi - 16 октября 2013, 20:17



84
А как удалить город?
Хочу ресет сделать. Выключал в НММ - толку ноль. Стоит куча мобов и все
Если удалять из Даты - вылет из игры
Есть способ, без начала новой игры?

KAcidi  Offline  Сообщение №65 | Тема: Tundra Defense написано: 17 октября 2013, 10:38



84
Попробовал - не помогло
Мне даже при запуске не пишет что какой-либо мод удален.

KAcidi  Offline  Сообщение №66 | Тема: Tundra Defense написано: 17 октября 2013, 12:07



84
Цитата yayagor

удали тундру из даты, потом войди в C:\Users\*имя*\AppData\Local\Skyrim там должен найти пару txt файлов залезь в них и удали тундру, войди в игру пересохранись, вновь закинь в дата файлы и т.д.(авось получиться))))



Попробовал - при запуске игра вылетает на рабочий стол. Даже до меню не доходит :(

KAcidi  Offline  Сообщение №67 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 10:29 | Отредактировано: KAcidi - 3 ноября 2013, 10:30



84
Добрый день. Может ко поможет

Решил вспомнить былое, установил FNV. Но проблема в том что при запуске игра зависает на логотипе Бетесды. При этом музыка играет дальше
Модов нет. Просто чистая игра. Даже NVSE не устанавливал

Что это может быть?

KAcidi  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 11:03



84
Кодеки - которые для просмотра видео?
Да стоят

KAcidi  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:04



84
Попробую - отпишусь. Спасибо за подсказку

Добавлено (03 Ноября 2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Promitey

1) K-Lite Codec Pack Mega v.10 2) SAM Codec Pack в большинстве случаев выручает
У меня стоит первый,последней версии.А старые кодаки(7 версии не то,надо как минимум 9 версии)
Они с поддержкой Вегаса идут,в и-нете читал


Не помогло. Все также

KAcidi  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:36 | Отредактировано: KAcidi - 3 ноября 2013, 12:33



84
Цитата Promitey

А SAM Codec Pack не пробовал ставить? Попробуй переустановить,у меня так было с не которыми играми.
А так на ум ни че не приходит.


В том и прикол - переустанавивал 2 раза.
1 раз - поставил игру, НВСЕ, моды - вылетело с ошибкой. Выключил все моды - то же самое. Переустановил
2 раз -поставил игру и НВСЕ - вылет с ошибкой. Убрал НВСЕ - вылет с ошибкой. Переустановил

И щас просто зависает во время запуска

P.S. У меня есть подозрения что во всем виноват новый Бетмен, ибо у меня почти также глючит Скайрим - там просто зависает во время загрузки сохранения и не отвечает. Попробую поставить кодек.

Добавлено (03 Ноября 2013, 16:36)
---------------------------------------------
Нет. Кодек не помог.


KAcidi  Offline  Сообщение №71 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:49



84
Цитата Promitey

Игры удаляешь чем?...чистить комп то-же надо на ошибки(Винду в порядок приводить) Винда семерка?
Игра лицуха?


Винда Семерка
Игра пиратка, ясен пень
Но почему-то 2 месяца назад все окей было.

KAcidi  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 ноября 2013, 19:48



84
ВНЕЗАПНО стали враждебными некоторые квестовые персонажи
1) Кэсс - напарник
2) Капитан Кертис по квесту "шпиономания"

С какими модами это может быть свзяано?

KAcidi  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 марта 2015, 15:21 | Отредактировано: KAcidi - 8 марта 2015, 15:23



84
Добрый день нарисовалась такая проблема
Решил установить фалаут поиграть.

Установил запусти и все - не работает мышь и клавиатура.
Мышка не двигается на экране игры. Только по бокам но не внутриигровая ,а курсор винды.
Работают только стрелочки и клавиша F

Гугление не помогло.
Есть решения какие-нибудь? Попробовал уже 3 репака

Игра чистая без модов. Только русификаторы стоят.

KAcidi  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 марта 2015, 15:38 | Отредактировано: KAcidi - 8 марта 2015, 15:39



84
Цитата CroftMG

KAcidi, ставь лицуху а не кривые сборки йо-хо-хо

А что 99% форумчан сидят на лицухах? Мало верится
Сори за оффтоп.

И откуда вам знать, на какой версии я играю?

KAcidi  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 января 2016, 14:01 | Отредактировано: KAcidi - 10 января 2016, 16:04



84
Возникла проблема
Игра зависает при превращении из лорда-вампира в человека

Я уже даже персонажа раздевал. думал из-за большого количества одежды

Может кто подскзаать из-за чего это? Выключение модов связанных с вампирами не помогло

Форум » Записи участника [KAcidi]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб