• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Tamagon]

Результаты поиска
Tamagon  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:48



64
Цитата Kris†a™

если делать моделью ... то это опять: сама модель, скин, занимаемый слот, куча текстур, лишние полигоны. Словом - это опять лишняя нагрузка на систему. Мой комп и так уже на меня смотрит глазами по пять рублей и не хватает только того, чтоб начал пальцем около виска крутить.


lol фантазия такая штука.. скоро ногдти красить можно будет...

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 07:20



64
Цитата AmoralPrince

Tamagon, вы имете ввиду сделать маску под слот шлема


Ага, можно маску со шляпой!!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 10:02



64
Вот не понимаю мододелов... Взялись бы помогать Кристине с Демоникой.. Чем унпэшить и енбешить... ну за одно и дгэшить! Давно бы проблемы многие решили!! Давно бы уже много локализованного шмота, под Демонику бы было. Ведь они не понимают, какие возможности перед ними открылись!! На Демонике только творчеством и заниматся!!!! Кристина, огромное человеческое спасибо, от всех нас. ))) Радуй нас полностью)))  good

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:25 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 11:25



64
Кристи, у меня в образе лорда длинная шея и голова смотрит в пол.. Так и должно быть??

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №35 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:49 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 11:55



64
Цитата Kris†a™

я не переделывала анимацию Лорда и ее не трогала ... какую создали разработчики игры - такую и имеем. P.S.
тут видела кто то наспамили Ллит в образе Лорда ... на мой взгляд - все в пределах разумного и вполне сносно.




как быть?

1.2 уже тут стоит))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №36 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 12:00 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 12:01



64
Цитата Kris†a™

да ... никто не просил добавить комплект мага в крафт и чтоб он был без зачарования. Я и не добавляла.


Я вообще против крафта.. Пусть за кв дают шмотки, а то все на халяву...

Ребят скиньте анимацию стоек плиизз))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 15:21



64
Ребят, вот кричали: ой у меня меч очень далеко... теперь кричите, у меня он очень бизко.... 
1. Анимация свободной стойки. - с лорной все нормально.
2. Вид оружия. ( Без ножен, не плотно прилегает - с ножнами в самый раз)
3. Я думаю есть более сушественные проблемы, чем эти!! 
4. Единственное (колчан со стрелами подальше от тела).

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 15:31 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 15:36



64
Цитата litvinrex

Здравствуйте, Криста. Огромное спасибо за Вашу шедевральную работу. С нетерпением жду обновления.

В Доме Ветров в Вайтране обнаружил такой глюк:

в спальне вместо обычного сундука появился "Сундук Кровавой Королевы" там лежит http://rghost.ru/54121411.view

когда его одеваешь, получается вот что http://rghost.ru/54121182.view

Скайрим, естественно, лицензионный.

Спасибо.



Ты перед этим Люсю не удочерил??

А то мне его Люся притаранила)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 16:15 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 16:17



64
Цитата Kris†a™

черт ... на скриптах - отпадает. Пусть сами игроки ставят в виде отдельного мода. Не буду вшивать в мод.


Кристина, нафиг эти моды, лучше масочки, причесочки и одежка... А будет расширен выбор глаз??
Я так и не понял. Бронь кровавой королевы получаем, после убийства Харкона? Ее одевать в обычном режиме или лорда вампира?

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 16:34 | Отредактировано: Tamagon - 14 апреля 2014, 16:46



64
Посмотрел Анимации свободной стойки v1-0 - Sexy idle Animation
Работает на Демонике, как часы)
Красивые женские стойки 1.873 - тоже работают..  Но также на всех женских чарах..



Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:51



64
Причесок бы побольше и цвета глаз...

Добавлено (16 Апреля 2014, 15:51)
---------------------------------------------
Ребят, кто не сложно, одну шмоточку адаптировать на Демонику в лс))) Шмотка для ванильного тела..


Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:10 | Отредактировано: Tamagon - 16 апреля 2014, 12:14



64
Цитата Frei_Engel

Ну это я не могу

а адаптировать можешь??

хочу вот такую броньку на лилит

и вот глазки с этого мода

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:39



64
Ребят, кто может адаптировать под Демонику 2 мода) Буду примного благодарен!!!

Бронь

Глаза

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:52 | Отредактировано: Tamagon - 16 апреля 2014, 13:10



64
Цитата Frei_Engel

Tamagon, Бронь в смысле этого шипастого монстра? Его достаточно просто сделать видимым, он закроет все тело.


Нет даэдрик не нужен, только робу

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 13:09



64
Цитата Frei_Engel

Пока мастеров 3D у нас тут нет, да и... ты точно уверен, что тебе нужна перекрашенная ваниль? Притом дурно перекрашенная.


альтернативы то нету((

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 08:58 | Отредактировано: Tamagon - 17 апреля 2014, 08:59



64
Ребят, кто может такой стиль в скайриме реализовать?




В черном цвете... Он офигительный, а на Демонике смотрелся бы вообще атас)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №47 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 09:56



64
Протестил линейку кв вампиров. 
Если у кого осталась броня Кровавой королевы с Вайтрана,  нужно выкинуть...  Если не выкинуть, будут баги! После убийства Харкона, вас не будут видеть как вампира. Если одеть бронь кровавой королевы, до убийства Харкона.. Возможны баги с криками! (выкинуть и забыть!).

После убийства Харкона.. Одев бронь кровавой королевы, багов не найденно!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 14:35



64
Цитата kosty_larin_79

Ребята подскажите после установки Dem 1.2 я почему то подумал что можно броньку крафтить в кузнице. Или это не так.


Можно.

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 14:52 | Отредактировано: Tamagon - 17 апреля 2014, 15:01



64
Цитата kosty_larin_79

Tamagon, А если можно то я её не вижу в кузнеце не отображается. Разогнал до Стеклянной. А в разном тока черное бельё. Шо теперь СК по новой устанавливать


У меня стоит 1.2 Отдельная вкладка крафта шмота для демоники!!!



Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 15:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2014, 15:28



64
Цитата DeRui

Если я правильно поняла вашу писанину, то необходимо поставить версию демоники 1.2. Она где-то в рабочем топике Кристы.



Вот Ссылка на 1.2

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 15:13 | Отредактировано: Tamagon - 17 апреля 2014, 15:20



64
Кристина.. Видимо я тебя достал..  Ответь на 1 вопрос... Если я поставлю LB и DEM, они будут конфликтовать??? Можно в лс... Хотя ты и там меня забанила((

Да, когда одеваешь бронь Кровавой Королевы, каблуки уходят в землю.... ах да забыл.. версия 1.2

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №52 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 16:58



64
LV все еще с багами.. Не могу кусать некоторых персонажей, по квестам вампиров..

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №53 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 апреля 2014, 08:04



64
Не предохранялись. Угу с Медведем......

Добавлено (19 Апреля 2014, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Ericafly

Подскажите пожалуйта, а при создании персонажа пока доступно только одно готовое лицо или это глюк?

Так задуманно!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 10:34



64
Цитата PhysxN

то просто при отдалении камеры виден этот край модели, и очень сильно напоминает историю со швами на текстурах (которую хотелось бы забыть):


Я несколько раз писал об этом.... Криста сказала - настраивай графу, смертный))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №55 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 12:51 | Отредактировано: Tamagon - 20 апреля 2014, 13:10



64
Настройка NVIDIA в Win 8.1



ПРобывал на любых настройках, полоса ни куда не ушла!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №56 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 13:50 | Отредактировано: Tamagon - 20 апреля 2014, 13:50



64
Цитата Kris†a™

еще раз повторяюсь для тех кто не понимает по Русски - у меня ее нет (!!!) А значит и у вас не должно быть ... если она у вас есть - значит правите свою графику до тех пор - пока не пропадет.


Кристина, я не говорю, что это твой косяк.. Я просто понять не могу, как убрать эту полосу... Я и в игре, в лаунчере, в настройках видеокарты... все равно есть этот шов...

Решение... Уменьшить персонажа до размера Дюймовочки... ... Как у тебя настроенна NVIDIA Можешь скрины накидать?!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №57 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 13:52



64
Цитата kot872

вроде все подкрутил из настроек,одно все же не могу понять как правильно сглаживание настроить выбрать "замещение настроек приложения" или "увеличение настройки приложения" я в этом полный ноль Сразу опишусь что не каких швов нет(ну это так на всякий случай).


Крути лучше!! Это уже точно настройки сглаживания!!!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №58 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 14:18



64
Решение проблемы!

Открыть NVIDIA GeForce Experiance. Просканировать на наличие игр! Выбрать Skyrim и оптимизировать.  Примичание: На максимальных настройках, используя ползунок настройки в NVIDIA GeForce Experiance. Шов на ногах возращается.



Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №59 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 19:47 | Отредактировано: Tamagon - 20 апреля 2014, 19:52



64
Цитата Kris†a™

судя по графическим бенчмаркам - на оборот... линк выше ... там есть тесты футуре и валлей. Я у себя тож на Валлей тестировала ... так, что извините - но оспаривать результаты тестов и голословно заявлять, что дело не в этом - я не намерена.
И этот топик не для этого ...

Еще раз: я только спросила, что быть может винда вносит какие-то изменения и суть проблемы кроется именно в ней?

P.S.
Просьба: не утраивать дебаты на тему 7 vs 8 - этот топик не для этого.


Не я начал тему, что лучше) Win8 надежнее предыдущих. Очень редко бывает крах системы.. Только время покажет, что лучше.. Я убежден, что win 8.1 Лучше.. Для разнообразия поиграй на этой платформе и у видишь разницу...

А если по теме, настройка графики с помощью NVIDIA GeForce Experiance. Намного проще и надежнее...  Думаю, решит многие проблемы с настройкой игры))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №60 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 21:43



64
Цитата Kris†a™

http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim.htm


Да я про ini, какой нужен skyrim.ini???

Добавлено (21 Апреля 2014, 01:35)
---------------------------------------------
Скрин:


Наеюсь тот, что нужен ini




Добавлено (21 Апреля 2014, 01:43)
---------------------------------------------
Кристин, ты скинула тест win7 и win8, а коментарии ты прочитала?))) Народ говорит об обратном)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Форум » Записи участника [Tamagon]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб