• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [opernik7]

Результаты поиска
opernik7  Offline  Сообщение №31 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 17:57



56
Мне очень понравилось Аниме Йормунганд(я лично всегда читал Йормунгард:D) т.к. там присутствует немножко философии(даааа)
и самое главное что это про Торговцев оружием,а это значит присутствует звук стрельбы,кровь,деньги(шл*** и блэкджэк lol ).Также к этому аниме как к любимому отношу Черную Лагуну,по тем же причинам).Мне вот абсолютно не нравится Аниме,где глав. герой тряпка и ни к девушке не поткатывает(На тормозах все спускает,блин),и сдачи боится давать><.Вот Мое маленькой ИМХО :)

opernik7  Offline  Сообщение №32 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 16:01



56
Ultor, Я вот как вышла SAO также не выдержал и прочитал ранобэ :) и точно также жду дальнейшего перевода :) ,кстати насколько я знаю переводчик с японского на английскии перестал переводить unsure .

opernik7  Offline  Сообщение №33 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:35



56
ArtemisEntreri, Ну тут дело вкуса,мне САО - это единственное Аниме понравившееся из жанра Драмы),зацепило сразу же,даже не могу сказать чем :D .Может боевка,может то что я сам задр :D.Соплей в САО мне кажется не так уж и много(по крайне мере для меня).Вот насчет Драмы.Аниме которое тебе не нравится и не понимаешь,как оно нравится людям будет всегда :) .Это как спрашивать у людей:Ну, чем вам нравится Яой?или Юри?,черный цвет или белый?.Вот я например,никогда не понимал жанра Меха,для меня все аниме этого жанра просто одинаковы(бывает и такое :D ).Просто бегают роботы стреляются,воюют,немного романтики и на этом все=).Вот так сказать мое ИМХО ;).Надеюсь,ничего глупого не сболтнул :D

opernik7  Offline  Сообщение №34 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:45



56
Ну,Код Гиасс не смотрел),а вот где меха в Короне Грешника?Вроде смотрел несколько серии и роботов пока что не видел unsure

opernik7  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:49



56
Кстати,я всегда перематывал сцены с братом и сестрой в САО.Както инцест не привлекает,хоть там и не это ,но противны даже намеки на связь сестры с братом(пускай и не родные,мне дела не меняет):unsure:

opernik7  Offline  Сообщение №36 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:57 | Отредактировано: opernik7 - 11 января 2013, 17:59



56
ArtemisEntreri, Играю в Скайрим.Не... сжигать не надо :D .+ Автору надо же было что-то новое добавить :) ,а то так бы и был 2 сезон про мечи и в конце концов бы людям просто надоело,а так есть разнообразие,некоторое движение так сказать,вот только бы девушек поменьше,а то ему и 4 хватит,разведет блин гаремник lol .Все-таки хорошо же что ,Автор не зацикливается на одном =) и придумывает все более интересные вселенные(май лав это ГГО)-игры.Вот только акцентрирует внимание только на Кирито и Асуну,там как бэ еще игроки есть><и хоть как по опытности не менее крутые.

Добавлено (11.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Ой,серии смотрел мало....штучки 4 наверное с братом lol

opernik7  Offline  Сообщение №37 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 01:32



56
Ок,посмотрю если вы так говорите :D . Ultor, А где там 5 девушка то?Асуна,Сестра,девушка-кузнец(имени не помню) и Синон о_О.
Да,щяс начал смотреть Корону Грешников нормально,реально есть роботы mellow .ужс я помню только серию с террористами там что-ли :D .

Добавлено (12.01.2013, 05:32)
---------------------------------------------
Dimusu, Синон мне тоже понравилась,только конечно для меня это хороший но не лучший персонаж всей серии :) . Ultor, Меня тоже немного удивило ее поведение mellow ,особенно фразочки.Но главное для меня тогда было:Асуна это видит?? :D .


opernik7  Offline  Сообщение №38 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 08:23



56
Я думал она его не любит mellow

opernik7  Offline  Сообщение №39 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 09:20



56
opernik7, Ммм, я о том, что Асуна же всё равно потом узнала про ту сцену в пещере. Это была одна из причин, по которой Кирито познакомил с ней Синон, дабы объяснить тогдашнюю ситуацию)

Да,Кадзуто воопще хитрый прохвост :) .Мне вот интересно,что будет с остальными девушками,ведь он то любит АСУНУ! mellow

opernik7  Offline  Сообщение №40 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 10:05



56
Момент там можно сказать,очень пикантный=)).Ужс то откуда я смотрел ранобэ, переведены только 2 главы Алисизации...Оказывается на других сайтах уже давно этот том переведен unsure .Все,пойду наверстывать :D

Добавлено (12.01.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Вот щяс,начал заного читать и понимаю,что ничего не понимаю :D


opernik7  Offline  Сообщение №41 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 10:13



56
Обидно,но я тот момент помню только в плане пикантности,а что они там говорили или писалось,у меня из головы уже выветрилось :)

opernik7  Offline  Сообщение №42 | Тема: Аниме написано: 13 января 2013, 10:39 | Отредактировано: opernik7 - 13 января 2013, 08:55



56
Скорее всего так и есть,вы правы :)

Добавлено (13.01.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Что-то я В Алисизации не совсем понял как он попал в VR-мир когда умер(или не умер) в скорой unsure

Добавлено (13.01.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Кстати,он говорит что читал рассказ в котором некая плохая организация оставила людей на острове убивать друг друга-Btoom? :D


opernik7  Offline  Сообщение №43 | Тема: Аниме написано: 13 января 2013, 11:51



56
Там когда он только попал в другой мир со своей памятью.Он будет думать и там будет фраза:В рассказе, что я давно читал, определённая криминальная организация для того, чтобы заснять настоящую смертельную игру, похитили людей и оставили их убивать друг друга на необитаемой дикой местности

Добавлено (13.01.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Ultor, Нет,я не могу понять как его душа перенеслась в ту игру когда он погибал.Том начало Алисизации :)


opernik7  Offline  Сообщение №44 | Тема: Аниме написано: 13 января 2013, 17:59



56
Круто :D

Добавлено (13.01.2013, 16:07)
---------------------------------------------
И поедут они туда вдвоем с Асуной =33

Добавлено (13.01.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Что-то обидно стало, от того что он не может использовать все свои навыки unsure ,хотя тогда бы он точно стал Битером :D

Добавлено (13.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Как меня накаляют те 2 знатных чела... unsure .яб наверное не удержался и драку закатил...


opernik7  Offline  Сообщение №45 | Тема: Аниме написано: 14 января 2013, 07:00



56
ArtemisEntreri, Из-за того что превращается в другую тему?Вроде все тоже Аниме :D

Добавлено (14.01.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Ладно,недавно смотрел lovely complex(Трогательный комплекс),ох вот я посмеялсо :D и еще никогда я так не поражался тупости аниме-персов mellow


opernik7  Offline  Сообщение №46 | Тема: Аниме написано: 14 января 2013, 17:24



56
А там хоть про что? :) ,вдруг заинтересуешь? ;)

Добавлено (14.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Я так немного подраскинул мозгами насчет Алисизации.Если в мире пройдет один день,в игре пройдет 2.7 года О_О

Добавлено (14.01.2013, 21:24)
---------------------------------------------
я был немного удивлен,когда увидел ихнюю чудесную регенерацию в Шумихе mellow


opernik7  Offline  Сообщение №47 | Тема: Аниме написано: 15 января 2013, 10:10



56
Ultor, Может быть :)

opernik7  Offline  Сообщение №48 | Тема: Аниме написано: 15 января 2013, 16:32



56
Не смотрел unsure ,но описание таки заинтересовало :)

opernik7  Offline  Сообщение №49 | Тема: Выборы классов! написано: 9 августа 2014, 12:57



56
Девушка в тяж.доспехах,орудующая луком и магией.Дальнобойный паладин :D .

opernik7  Offline  Сообщение №50 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 августа 2014, 13:01



56
Больше всего нравиться Шеогорат.Он красив,немного безумен и чертовски харизматичен.Наверняка,мне он нравится больше всех из-за того,что он чем-то напоминает меня. ;)

opernik7  Offline  Сообщение №51 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 9 августа 2014, 13:08



56
Если бы у меня был выбор,я хотел бы быть Седобородым.Сидеть на высоком Хротгаре;спокойно заниматься наукой в области драконов;учиться Крикам;наблюдать появление новых Довакинов(как правило,это известные в будущем люди);заниматься своеобразным спасением мира и ,в конце концов,в тихой монашеской келье окончить свой век... good

Форум » Записи участника [opernik7]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб