• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [pisakot_51]

Результаты поиска
pisakot_51  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 сентября 2015, 20:17



38
Вопрос на засыпку))) tmm 1 - включает все маркеры на карте, tmm 0 - выключает все маркеры, даже уже найденные, а как вернуться к маркерам до применения tmm 1?

pisakot_51  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 20:33



38
Цитата Kris†a™

Во первых ... кольчуге не свойственно плотное облегание тела.


Вот тут Вы в корне не правы)))) Да, кольчуга из круглых колец висит как мешок, как сплели так и сплели. Но кольчуга из овальных или как в цепочках вытянутых колец как раз плотно облегает тело. Их наши предки давным давно изобрели. Перед надеванием кольчугу раздвигали вширь, а после одергивали вниз и она садилась на подкольчужник как влитая))) Это я Вам как бывший реконструктор говорю.

pisakot_51  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 20:59



38
А по поводу сапог из кольчуги... были что-то вроде чулок, сверху крепились ремнями к поясу снизу одевали обычные сапоги или латы поверх одевали.

Добавлено (12 Сентября 2015, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

речь о том, что кольчуга как чулок на голое тело - это не удачная мысль. Конечно, если под ней чет будет ... то ради бога. Но в таком случае она и не будет выглядеть как чулок.


В этом плане мне нравилось Ваше решение для зимнего варианта брони к LB. Там как раз и можно сверху кольчужку надеть, а не просто латы.

pisakot_51  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 сентября 2015, 08:53



38
Цитата Delicious

pisakot_51, tmm 1 0 0 должно помочь. Но не уверен.


Увы, не работает.

pisakot_51  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 20:49 | Отредактировано: pisakot_51 - 23 октября 2015, 21:06



38
У меня вопрос по моду  [DEM]Gothic / Готик .

Сначала немного отступлений. Играю давно, но не регулярно. До конца, или даже до середины еще ниразу не добирался))). То начинает казаться, что неправильно навыки распределяю, то не тот изначальный перк беру, ну не суть, мои заморочки.

Демоникой начинал играть раза четыре. И за все эти разы простой комплект (о котором вопрос) в квесте "Безумный ум" наделся сразу на меня только один раз, все остальные разы она бегала голой и возвращалась во дворец тоже голой.

Может кто-то объяснить: 1. Это рандом и так долно быть? 2. Конфликт с другими модами? (Когда включаю моды [DEM]то LB все отрубаю, а из других модов стоят только на мечи, луки, арбалеты, расширение лошадей, непрочитанные книги и еще несколько сторонних модов на DEM, броня, платье и квест на драконий лук, вроде все).

Вот вроде и все

pisakot_51  Offline  Сообщение №36 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 февраля 2016, 18:18



38
Может уже и было, лень все страницы читать. Удалил все модовое оружие, решил поиграть лорным, но не нравится вид некоторых мечей (в частности - эльфийский меч, двемерский, даэдрический, драконий) В башке сидит, что видел на Модгеймсе реплейсер лорного оружия, но найти не могу. Он вообще существует? Давно стоит реплейсер эбонитового, а вот на другие бы найти.

pisakot_51  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2018, 18:06



38
Цитата Skorpi1610

Режут глаз голубые ножны и такие же цветом вампирские одеяния. Никак этот цвет не вписывается. Может как-то поменять цвет?Поможет ли фикс освещения от Криста?


То что они голубые это значит, что текстуры не подгрузились.

Форум » Записи участника [pisakot_51]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб