• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Kapoc]

Результаты поиска
Kapoc  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 17:26 | Отредактировано: Kapoc - 21 января 2012, 18:20


C:


139
VanBuren, setstage C05 10 попробуй в консоль ввести. Должно помочь.

Kapoc  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 18:37


C:


139
VanBuren, ну ты молодец :D ничего не видно на скринах )

Ладно, на вики пишут что поможет, попробуй так
setstage c05 1

Kapoc  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 16:10


C:


139
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Талморское посольство (Thalmor Embassy) — в комнате посла на 2 этаже. Мы попадаем туда при прохождении основного квеста. Важно! Не пытайтесь туда пробраться до основного квеста, так как это приведет к целому вороху багов. После выполнения квеста попасть туда также затруднительно, проще всего использовать консольную команду coc ThalmorEmbassy01.



В последнем патче (которые уже вышел или выйдет) эту фигню исправили и после Ос.Квеста можно свободно туда-сюда ходить. Во всяком случает так нам обещают.

Kapoc  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 25 января 2012, 19:15 | Отредактировано: Kapoc - 25 января 2012, 19:20


C:


139
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Не в скае он какой то скучный,то ли дело в обле.



Ну в обле он официально Даэдра, а в скае это Гг из облы, который худо-бедно косит под безумца :)
Да и к тому же про него целый ДЛС в обле запилили. Тоже самое можно про Дагона сказать "Вон как он в обле империю шатал! А в скае скучный он."
Вот.
Ах да.
Вон в блудмуне какой четкий Хирсин был, "Великую Игру" намутил и Гг там учавствовал. А в скае скучный он.

Kapoc  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 20 мая 2012, 17:22 | Отредактировано: Kapoc - 20 мая 2012, 17:39


C:


139
Была же тема еще с прошлого года. Что с ней случилось то ? (слоупок.жпг)
_

Братья бури, ага. Скайрим для нордов, что там еще ? Ульфрик няша ^_^

Kapoc  Offline  Сообщение №36 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 29 мая 2012, 20:00


C:


139
Tenebris,
Вот, вот. Талоса на них нет!

Kapoc  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 12 сентября 2012, 19:09 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2012, 11:13


C:


139
Цитата Gwynbleidd

чистое отмывание денег


Кушать всем надо. И вообще. Вас кто-то заставляет его покупать то ?
Тем более когда они его выпустят на пека, в октябре (я считаю), а остальные длс будут на уровне давнгуарда или даже выше. Да и выходить будут вместе с Хбоксовскими.

Kapoc  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 сентября 2012, 18:32 | Отредактировано: Kapoc - 13 сентября 2012, 18:33


C:


139
Gwynbleidd, вот серьезно. Единственная проблема скайрима в том, что разрабы не добавляют в него маленькие приятности. Багов, критичных я не встречал, нет они есть, в паре квестов, но в основном в игре просто недаработки и маленькие глупости. Например дети разных рас. Хотя в обле (и в прошлых играх) детей вообще не было. Может в шестом ТЕСе беседка реализует все наши мечты. Вот.

Kapoc  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 04:03


C:


139
Цитата Gwynbleidd

вылеты на плато очень частые и мертвецкие зависания в самом Скайриме, бежишь по тропинке и виснешь



Было такое. Но только изза моих кривых рук.

Kapoc  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 21:05 | Отредактировано: Kapoc - 7 февраля 2013, 21:12


C:


139
Воин1, да дом дадут в Рэйвен Роке, за прохождение квестов того эльфа, что встречает по прибытию. Собсна теперь по сабжу. Прошел длс. Очень все красиво, но остров тупо пустой, нет локации есть, конечно и много... но могло бы быть и в 2 раза больше. Хз, ожидал большего, но не разочаровался. Озвучка Моры очень понравилась, серьезно. Как будто актер, который озвучивал, упоролся герой перед записью. Очень круто. (в оригинальном скайриме я её не слышал, из-за нашего звука)



Добавлено (08.02.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Главный злодей Миирак вообще выбесил... причем скорее выбесила его недоработка, чтоли... Просто "хрен с горы" не более.



Добавлено (08.02.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Еще хочу предупредить людей у которых сотня другая модов стоит. С модом "realistic ragdoll death force" (делает так чтобы трупы не летали "туда-сюда") последняя миссия становится невозможной для прохождения, убедился по собственному опыту. Хотя может автор уже поправил.

Добавлено (08.02.2013, 01:05)
---------------------------------------------
А еще вспомнил

Kapoc  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 22:54


C:


139
Arrived, читай мой пост выше.

Kapoc  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 15:05


C:


139
Тарискат, загрузи предыдущий сейв. Довольно таки частый баг.

Kapoc  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 15:50


C:


139
Воин1, квест в башню даст темный эльф маг который живет в огромном грибе (имен и названий я не запомнил). Двемерских руин всего 3 : Кагрумез, Фалбтарз и Нчердак (сори, проходил на англ, по памяти пишу). В Нчердак можно попасть только по основному квесту (это те которые на воде стоят). В остальные же вход свободный. В Кагрумезе есть двери-загадки с камнями, надо искать камни Кагрумеза по всему острову чтобы открыть их. По одному камню можно найти в Нчердаке и Фалбтарзе, еще 2 камня есть у бандит-лорда в Кагрумезе(у него же вроде есть записка, что с ними делать). И пятый камень продается у чувака с единственным стилт-райдером на острове, живет около огромного гриба. Но для открытия всех дверей нужно только 4 камня, пятый для коллекции. Вот.

Добавлено (10.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати. Есть локация.... Торговый пост чего то там, так вот там есть записка прибитая к стене со след. содержанием "Встретимся тут в полночь", встретил я автора, у него есть уникальный лук с довольно таки не плохим зачарованием (+5 здоровья и запаса сил навсегда, за 20 убитых животных, максимум можно набрать вроде +20 (к здоровью и запасу сил) т.е. за убийство 80 животных). Но дело в том что он не продает его, а сам сидит с ним. Убить его нельзя, бессмертный, навыка кражи не хватает чтоб вытащить (да и не качаю я её) есть идеи как заставить его поменять оружие без кражи ? Я перед ним кидал эбонитовый лук, а он сказал чтобы я подобрал свой мусор. Надо попробовать кинуть даэдрический молот, например. Вдруг прокатит. Это вам так, на заметку.


Kapoc  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 23:50 | Отредактировано: Kapoc - 11 февраля 2013, 00:08


C:


139
Saint37, от Вороньей скалы иди на восток через лес и увидишь. На компасе отмечена как домик. Завтра могу скрин сделать.

Kapoc  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 07:30


C:


139
Воин1, надо быстро по всем пробежать, не наступая по тем которые уже нажал. Просто змейкой беги и всё, со спринтом.

Kapoc  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 15:38


C:


139
Цитата Воин1

Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...



Тоже самое про драконов можно сказать )

Форум » Записи участника [Kapoc]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб