• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lysiola]

Результаты поиска
Lysiola  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 июня 2021, 10:12



6
Добрый день.

Столкнулась я с проблемой Dialogue Tweaks. От самого автора было предоставлено два варианта установки - через DAzip и в ручную. Сначала я установила DAzip. И начались траблы с Лелианой. Все на английском, а озвучка вообще уехала в тартарары (текст и озвучка не совпадают от слова совсем). Решила установить DT ручным способом, чтобы убрать не нужные мне файлы (та же самая Лелиана). Но теперь моя игра заявляет мне, что я должна установить DT (ручной вариант она типа не видит).

Ну ладно, не решается проблема так, подумала, что смогу сама через проги сделать то, что мне нужно..... О, какой я была самонадеянной.

Скачала установщик Toolset, стала устанавливать.... И на этом все, finita la commedia.

Установщик не видит моей игры от слова совсем. (У меня пиратка Xatab)

И отсюда вытекают несколько вопросов:

1) Правильно ли я устанавливала DT ручным вариантом?

2) Есть ли возможность в итоге самой установить Toolset с пираткой?

3) Если нет, может ли кто-нибудь перевести DT последней версии с Nexusmods или же убрать из него не нужные мне файлы, касающиеся Лелианы и Зеврана?

Заранее благодарю за ответ.


Lysiola  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 8 июня 2021, 18:26



6
Спасибо большое, Nalia!

Lysiola  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 16 января 2022, 22:45 | Отредактировано: Lysiola - 16 января 2022, 22:45



6
Цитата nicksnerg

Цитата Lysiola

Есть ли возможность в итоге самой установить Toolset с пираткой?


Установить то можно. Только тулсет не видит ресурсы игры, если это репак от хатаба. У меня та же проблема была. Установил репак от R.G. Catalyst и все заработало.


Доброго всем дня снова!

Скачала я репак от R.G. Catalyst. Проблема теперь возникла с этим репаком. Постоянно включается окно от ориджина и пишет, что ошибка возникла. И игра не запускается. 
Как обойти данное дело?

Lysiola  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 16 января 2022, 23:54



6
Sabriel, мне нужна Инквизиция. 
Но похожих файлов не могу найти.


Lysiola  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 17 января 2022, 09:41



6
Цитата Sabriel

Lysiola, так речь шла об "Инквизиции" ? С этим лучше в её раздел технических проблем, может кто-то игравший на репаке подскажет. Мои технические знания на эту часть серии уже не распространяются. biggrin


Ой... Вот это я дурак.

Извиняюсь, ухожу туда.
Еще раз спасибо за ответы.

Lysiola  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 17 января 2022, 09:46



6
Доброго всем дня снова!

Скачала я репак от R.G. Catalyst. Проблема теперь возникла с этим репаком. Постоянно включается окно от ориджина и пишет, что ошибка возникла. И игра не запускается.

Как обойти данное дело?


Форум » Записи участника [Lysiola]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб