• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sempiternus]

Результаты поиска
Sempiternus  Offline  Сообщение №31 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 октября 2011, 19:26



89
Как-то спонтанно выступил за магов, а хотелось бы нейтралитета. Предал лишь Фенрис, да и то его легко было переманить обратно. В общем не концовка, а одни разочарования smile2

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №32 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 октября 2011, 20:04 | Отредактировано: Sempiternus - 25 октября 2011, 20:06



89
AnkhSunAmun, сценаристы DA2 настолько суровы, что создали целую игру, основываясь лишь на самой простой вариации "Вилки Мортона" и сексуальных отношениях со всем, с чем только можно и нельзя... За второе им естественно же грац :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 25 октября 2011, 20:13



89
CFW 3.60 для PS3. Весь бюджет ушел на лиц. диски, сил моих больше нету :(

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 26 октября 2011, 04:30



89
Не играл и играть не буду. Уж лучше Risen по третьему кругу перепройду...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 04:38 | Отредактировано: Sempiternus - 26 октября 2011, 04:38



89
Цитата Vault_11

игра начала предельно часто вылетать, и адово тормозит, при битве даже с двумя(!!!) врагами.


Та же фигня, только не в Разломе а в Мохаве. Без модов и DLC. Буду признателен тому, кто объяснит причину сей траблы ^_^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 октября 2011, 10:42



89
Товарищи, тупой вопрос - дополнение разблокировали для СНГ?

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лучшая приставка написано: 26 октября 2011, 10:52



89
Вся линейка PlayStation, "Ну Погоди!" и GBA.

Цитата КотЭ=Добро

Wii


Купил бы Wii только за то, что выйдет на ней The Last Story.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №38 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 26 октября 2011, 10:53



89
Апгрейд системника. Глядишь и доживет до следующего поколения консолей...)))

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 11:12 | Отредактировано: Sempiternus - 26 октября 2011, 11:16



89
Цитата Straight

Разлом (Он же Lonesome Road) это и есть DLC.


Спасибо Кэп, без вас бы я не догадался ^_^
Перефразирую: игра люто глючит и тормозит в битвах даже на минимальных настройках, хотя в основном у меня 20 кадров на максимуме. К тому же, вылеты стабильны - каждые 10 минут, никакие дополнительные моды не ставил, DLC пока не юзаю. Что делать и как быть?

За очередные пафосные предложения купить лиц. версию буду посылать в лес, ибо юзаю Steam-лицензию.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 16:12



89
Цитата Straight

А вот этого не надо


Я просто предупредил, а то в прошлый раз нашлись особенно одаренные личности, которые послали меня в магазин и отказались что либо советовать >_<

Mihey1977, спасибо за ссылку, сейчас попробую. Как понял, сей фикс вырубает в игре поддержку DX10?

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №41 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 26 октября 2011, 16:28



89
Цитата lilu

ну гг на то и гг, чтобы им все сюжетные дырки затыкать))) В DAO Серый страж тоже в каждой бочке поприсутствовал: армию собери, компромат на Логейна накопай, короля гномам на трон посади (вот и невмешательство в политику) и т.д.


Хочу напомнить, что все Ферелденские СС передохли, остались лишь Алистер да ГГ. Вот на ГГ (он же ГГ!) повесили формальный титул "Страж-Командор" и заставили исполнять его новообразованный долг. Да, он затычка, но затычка обусловленная рядом причин, в отличии от того же Хоука...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 16:44



89
Цитата Chiana

Так же следует настроить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini под свой компьютер.
Без последнего патча будет естественно вылетать...


Всё уже настроено, да и игра вроде бы патчится стимом во время установки.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 17:25



89
Цитата Chiana

Сглаживание включено?


Нет.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 октября 2011, 17:37



89
Цитата Shadow

он, этакий "фоллаутский" Чак Норрис, все очки S.P.E.C.I.A.L. по 10, все навыки по 100, плюс ко всему его лечит мед-робот


Что-то мне расхотелось играть в это дополнение...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2011, 06:24 | Отредактировано: Sempiternus - 31 октября 2011, 21:23



89
Решил свою проблему переключением Стима в автономный режим smile2 Сейчас игра работает как часы. Точнее можно сверять часы по её вылетам.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №46 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 28 октября 2011, 09:32 | Отредактировано: Sempiternus - 28 октября 2011, 09:33



89
Цитата TDK

так может говорить только тот кто не играл,не в один из модов по котору


Кстати, а мод "Revenge of Revan" уже вышел? :)

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Metal написано: 29 октября 2011, 10:41 | Отредактировано: Sempiternus - 29 октября 2011, 10:42



89
Cаesium, вах, таки мне удалось подсадить тебя на Vader? :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Metal написано: 29 октября 2011, 11:06



89
Цитата ByFlyer

калифорнийский deathcore коллектив Carnifex заряжает бронебойными еще похлеще любого олдскульного brutal death metal


Ох, опять дэткор... Ничего против жанра не имею, но он уже приелся...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 29 октября 2011, 11:17



89
Одной любимой нет, но в последнее время в фаворитах Deftones, Sevendust, Skindred, Vader и As I Lay Dying.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №50 | Тема: ; написано: 29 октября 2011, 11:19



89
Лаунж-трэд? Лол =__=

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 14:39



89
Мистер, программа погоды на "JihadTV"

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 17:55



89
Архангел_Константин, индейская ваниль и нечто очень сильно сплющенное :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша карма написано: 31 октября 2011, 21:15



89
Что-то радужно-няшное было, я не помню.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №54 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 31 октября 2011, 21:21



89
Gоблин, зато есть рад-тапок! nyam
Вы застряли в одном лифте с каким-нибудь гомогеем, который физически и морально сильнее вас. Ваши действия? :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №55 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 октября 2011, 21:22



89
Цитата SunSay13

текстуры вливаются,так сказать в одежду...


Мб предметы? Бывает оружие за спиной частично залезает внутрь модели персонажа...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваши любимые книги написано: 1 ноября 2011, 04:54 | Отредактировано: Sempiternus - 1 ноября 2011, 04:57



89
1. Джордж Мартин - серия "Песнь Льда и Пламени"
2. Гарри Гаррисон - серия "Стальная Крыса/Крыса из нержавейки/Цельнометаллическая Крыса (видали мы и такое)"
3. Анджей Сапковский - серия "Ведьмак"
4. Дуглас Адамс - серия "Автостопом по галактике"

Из графических романов - Алан Мур, можно даже сказать, что я заядлый фанат всего его творчества без исключения ^_^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №57 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 ноября 2011, 05:02 | Отредактировано: Sempiternus - 1 ноября 2011, 05:06



89
Цитата Go0lden_Archer

Вместо самопальных оценок, лучше бы к примеру выставил оценки с метакритика. Игрушка по мнению игроков как раз на семерку и тянет.


Значит её можно с чистой совестью послать в страну Мальборо и начать копить денюшки на MW3 и Skyrim. Нет, серьезно, судя по отзывам некоторых людей, чьё мнение зачастую совпадает с моим, игра как-то не торт nea

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №58 | Тема: Borderlands написано: 1 ноября 2011, 05:15 | Отредактировано: Sempiternus - 1 ноября 2011, 05:18



89
Игра отличная, было дело неделями в неё рубились с однокурсниками.

Цитата Chiana

А что там необычного в GOtY?


Он на английском.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №59 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 ноября 2011, 11:10 | Отредактировано: Sempiternus - 1 ноября 2011, 11:11



89
Цитата Go0lden_Archer

Мульт там хорош, в разы превосходит серию CoD в целом. Если тебе конечно не нравится бегать на статичных картах 2х2 с пенопластом в руках. Другое дело сингл, с него люди и судят.


Мои нынешние условия не особо позволяют играть в мульт. Выйдет прошивка - пересяду на кастом и про мультиплеер придется забыть, тогда зачем мне нужна игра?)

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №60 | Тема: Баги и их решение написано: 1 ноября 2011, 16:28



89
Цитата hoplit

а как узнать версию DLC ?


Версия DLC эквивалентна версии игры.

Remember, Remember the 5th of November...
Форум » Записи участника [Sempiternus]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб