• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Xeonc]

Результаты поиска
Xeonc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2013, 07:36 | Отредактировано: Xeonc - 18 августа 2013, 07:41



36
Желаю всем здравствовать ! Подскажите пожалуйста ( я новичок , только недавно начал играть ) , где сохраняется игра ( папка  Saves  пустая , из чего сделал заключение , что игра сохраняется каким - то другим способом ) ? Проблема в том , что понаставил реплейсеров брони , а получилось нечто [censored], хочу переустановить игру , но оставить сохранения .
Если можно как - то иначе решить - подскажите пожалуйста.

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 08:22 | Отредактировано: Xeonc - 19 августа 2013, 08:28



36
shootin_ilya, спасибо  ( говоря о пустой папке с сейвами я действительно имел в виду ту , которая находится в директории игры ) , по подсказке я все нашел .

Добавлено (19.08.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Promitey,  и тебе спасибо - я действительно " допёр  " ( по подсказке shootin_ilya
Уж простите  новичка - я столкнулся с тем , что для многих " довесков "  нужна прога Туре 3 , поиск в гугле не помог ( выдает как раз те "довески" , что требуют Туре 3 ). Будьте добры , подскажите - где можно скачать сие чудо ( Туре 3 ) ?
Заранее благодарен.
P.S. просьба строго не судить - я всего лишь рядовой геймер - юзер - лузер  ;)

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 10:25



36
shootin_ilya, а в данном случае это так важно ? я же написал название ( а что это такое я не знаю , если честно )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 07:23



36
Promitey,  shootin_ilya,  спасибо большое за советы и ответы ( я если честно , думал Туре3 - это программы типа FOMM-а или GECK-а ).
Возникла еще проблемка - установил Wendi Gilbert Companion_v1_Rus , но она после спасения не желает со мной говорить ( в варианте спасения обошлось без стрельбы , я сумел договориться мирно - может быть это причина ? ). И еще , в FOMM-e её .esm стоит на первом месте - может ли это влиять на ситуацию ?

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 08:20 | Отредактировано: Xeonc - 20 августа 2013, 08:23



36
Promitey, так там нет такого  .esm   ( извини , но я совсем новичок в этом )
То есть это значит , что мне нужно его переставить  на 10-11 место примерно ?

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 09:35 | Отредактировано: Xeonc - 20 августа 2013, 10:06



36
Promitey, спасибо огромное за внимание и понимание  ;)
я уже перетащил в FOMM-е  файлы ( а в самом деле там у меня был такой винегрет ... :D )
P.S.  просто озадачило то , что у меня многого из твоего списка там нет , но есть то, чего нет в списке ( я прекрасно понимаю , что сделать шаблон с учетом всех возможных модификаций просто нереально )

Ещё такой вопрос - я установил мод на очки с ПНВ , все бы ничего , но слегка раздражает этот зелёный цвет всего и вся . Нельзя ли исправить цвет ПНВ ? ( типа как в Сталкере ПНВ 1-го , 2-го и 3-го поколения  с соответственным улучшением качества "картинки" )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 18:15 | Отредактировано: Xeonc - 21 августа 2013, 05:44



36
В процессе игры ( как всегда  :D ) возникают вопросы : можно ли совместить "шмоточный"( уж простите за вольность) мод Nida с модом  Natural Bigger Breasts  ? ( в Nida  классный костюм , но он уменьшает бюст и расширяет бедра , вот так сказать для "баланса" ;) ... )

И ещё - установил мод с бронькой "стелс" , появился домик с трейдером , купил я эту броньку ( китайский костюм   :D ) , попытался склонировать его ( в пустой ящик - тильда - inv , получил  ID  его , но почему-то из 3 частей ) затем через тильду попытался прописать , получил неидентифицируемые обьекты :( . Далее - костюм снова появился в продаже , я его купил , но в инвентаре всего 1 ( !!! ) костюм ( хотел напарнице отдать , чтобы не "светилась" ).

Черт , да у меня куча вопросов появилась !  lol Как заставить переодеться Иву ? ( там только вариант , когда я говорю о том , чтобы она разделась , но она не повелась  :D ). Раздевать её совсем я не хочу , но непорядок , когда такая красотка прячет то , на что приятно посмотреть  ;) ( Только поймите правильно ... mocking  )
C Ивой разобрался - нужно просто стать ЛДН ( Лучшие Друзья Навек), тогда она согласится переодеться  :D

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 18:28 | Отредактировано: Xeonc - 21 августа 2013, 19:04



36
Помогите пожалуйста с такой проблемой - по одному из модов получил несколько видов очков с ПНВ ( Прибор Ночного Видения) - лежали в почтовом ящике в Гудспрингсе, а потом в магазине купил ПНВ и ПНВ(шлем) . В инвентаре имею 3 пары очков (с ПНВ) и вышеперечисленные ПНВ ( просто ПНВ и ПНВ-шлем). Проблема в том , что даже со снятыми ПНВ и очками-ПНВ на экране есть эффект ПНВ . Понимаю , что экстрасенсов/телепатов в студии нет , поэтому скрин FOMM-a прилагается ( подозреваю , что я все же накосячил с порядком расстановки файлов ):

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2163536

Что за черт !?!? Что только не пробовал - и превью , и картинка в тексте ...

P.S. а по моду RHKGilbertCompanion компаньон так и не появилась ( ну не желает она со мной беседовать после освобождения ...)
P.P.S. просто ПНВ и ПНВ-шлем удобны тем , что там можно регулировать яркость и цветность ( при надевании появляется выбор опций )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 19:14 | Отредактировано: Xeonc - 21 августа 2013, 19:21



36
YikxX, последний файл .esp ( неактивный ) удалил только что , FOMM  переинвалидил ( во словечко  :D ) , ща погляжу что получилось ...
YikxX пишет что найдены неразрешенные коды  :( ( это про попытке вставить картинку )

Добавлено (21.08.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата YikxX

А если мод с очками отключить? А заодно и FreePlay - до битвы за дамбу его лучше не подключать.

 хм... а каким образом это может влиять на некорректную работу ПНВ ?  stop

ОК , послушаю опытного человека  , ибо у самого мыслей на этот счет вообще никаких ... ;)
Эм... флажок на инвалидации ( чуть ли не инвалидности  lol ) должен быть ?

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 20:57



36
Цитата YikxX

выставить BSA-архиву инвалидатора инвалидаторов (Fallout - AI!.bsa)

Сдаюсь - нифига не понял  unsure ( ну не шарю я в этом  ... ) :(

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2013, 06:50



36
Если честно - так и не понял , какой из модов у меня глюканул  ( грешил на мод , где у Мики и Ральфа можно покупать все аддоны к оружию + крутые пухи , удалил его , но ПНВ и ПНВ-шлем остались ). Поэтому просто откатился в игре , ПНВ эти нафиг продал ( очки оставил , 1 пару - у которых автоматически в помещениях и после 20.00 на улице включается ПНВ) , посмотрим что дальше будет ...

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2013, 07:30 | Отредактировано: Xeonc - 22 августа 2013, 07:32



36
YikxX, блин... а я его как раз и оставил
Цитата YikxX

что Night Vision Superglasses

извини - я не уверен ( моя вина , не предоставил больше информации ). Глючили визоры , которые добавлялись при надевании ПНВ и ПНВ-шлема  ( они просто не снимались / не удалялись ). С очками я пробегал несколько игровых дней , проблемы начались именно тогда , когда в инвентаре оказались и очки(ПНВшные) , и ПНВ с ПНВ-шлемом . Причем я , как истинный [censored]обхитрил самого себя :D  - при надевании ПНВ появляется запрос об источнике питания ( дается на выбор 3-4 варианта ), так я там выбирал "ничего не делать" ( как-то так ) , но пользовался ПНВ по назначению ( то есть - пользовался ПНВ нашару , не расходуя энергии )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 августа 2013, 08:47



36
JeckShepard, привет
Цитата fola

Граждане пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

по себе понял - никто тебе точно не нагадает , пока не покажешь порядок расположения файлов в FOMM-e ( и это верно , потому что бОльшая часть проблем именно там кроется)

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 августа 2013, 08:49 | Отредактировано: Xeonc - 28 августа 2013, 09:09



36
Цитата Modgames_user

CompleteAllObjectives 00136166, чтобы завершить этот пункт задания. SetObjectiveDisplayed 00136166 25 1 чтобы показать у Мур диалог, что Ханы помогут, и SetObjectiveDisplayed 00136166 25 0, что они уничтожены.Если не поможет, перезагрузи квест командой resetquest 00140c3a

Доброго всем времени суток . Подскажите пожалуйста , как можно узнать ID  текущего квеста ? ( имеется в виду - какой консольной командой это можно сделать ? )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 августа 2013, 09:01



36
Scorpion, если не тяжело - в ЛС поподробнее ( я начинающий , толком ничего не знаю пока ещё )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №16 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 21 сентября 2013, 17:30



36
Доброго всем времени суток . 
Столкнулся с ГЭККом в связи с тем , что появилось желание "прикрутить" к красивой одежке ( Ghost suit armor ) свойства Стелс броньки.
Для кого - то это семечки ( не спорю) , а у меня получилось , что Стелс бронька сейчас выглядит именно как Одеяние Призрака ( при том , что получил искомые свойства )  mocking . Действовал так - в ГЭККе нашел Призрака и при активном плагине в окошке "Эффекты" проставил желаемое . Получилось хоть и не совсем желаемое (  :D ) , но близко к искомому ... ( ибо внешний вид Стелс броньки [была для Type3] теперь потерян ). Прошу подсказать ( на пальцах , для "чайника" ) как можно в ГЭККе изменить свойства брони ?

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №17 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 22 сентября 2013, 07:41 | Отредактировано: Xeonc - 22 сентября 2013, 07:46



36
Цитата YikxX

силовая стелс-броня, в которой я и Ива полигры пробЕгали

 


Добавлено (22.09.2013, 10:32)
---------------------------------------------
YikxX, и особенно Galko,  спасибо огромное , очень помогли good  ( правда , "прилепил" желаемое не к броне , а к цепочкам - они были чисто косметическими , а теперь стали еще и утилитарными  ;) )
P.S. на кнопочки нажал

Добавлено (22.09.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Вот об этой броне Призрака шла речь ( имеет 2 варианта - основной и камуфлированный )


Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 января 2014, 06:14



36
Цитата twertwert

запускаю фолл он открывает лаунчер и нажимаю играть а он немного пройдет и снова лаунчер запускаеться

 аналогичная проблема - постоянно запускается лаунчер , определяет настройки графики ( когда  High , когда Medium ) , а при нажатии " Играть" - процедура повторяется до бесконечности ( сообщение , что сейчас будет тестирование , затем сообщение о высоких / средних настройках графики ... ) . Ставил не менее 5-7 версий игры ( репаков) , из разных источников скачанных ( сейчас даже и не упомню каких именно , но были и золотое издание , и GotY от разных авторов- везде одно и то же ).
Подскажите пожалуйста , как решить эту проблему ? 
( Win 7 Ultimate  64 -разрядная , AMD Athlon ™ II  2 x 215 Processor 2,7 GHz , 4 Гб оперативки , AMD Radeon 7700 )

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2015, 15:05 | Отредактировано: Xeonc - 15 апреля 2015, 09:31



36
доброго времени суток, уважаемые !
Вопрос такого плана : где можно найти правильную последовательность подключения основных плагинов (esm. и esp. ) в FOMM ?
или если кто знает - подскажите, пожалуйста порядок их подключения
P.S.  Вопрос связан с тем, что игра стала часто вылетать

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 12:37 | Отредактировано: Xeonc - 15 ноября 2015, 13:03



36
Народ, помогите пожалуйста - после множества "танцев с бубном" ПРОПАЛ файл Fallout 4.exe  (видимо, случайно удалил)
кто может - скиньте пожалуйста, а то игру по новой скачивать и устанавливать не айс совсем  :(

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 13:35



36
Цитата susumo

Скорее всего антивирь сожрал, посмотри в карантине.

Обнаружил после запуска геймбустера "RAZER CORTEX"

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №22 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 16:17



36
Цитата BigXPEHb

Здравствуйте. Вот что я заметил в новом фоллауте - враги не отображаются на карте внизу, пока они тебя не заметят. Поскольку я раскачиваюсь именно в стелс-игру, для меня это очень неудобно. В предыдущих частях высокое восприятие позволяло видеть врагов на карте на расстоянии, даже если они тебя не видят. А тут - хоть в упор подойди, они не будут отображаться на мини-карте. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать такой аддон?

Смотреть нужно в игре в модификациях (точно не помню - оружейных или брони).
Например, "длинный прицел разведчика" (что-то такое) дает "слежение за целью" : прицелившись во врага, мы потом видим его перемещения, но не на карте (над ним появляется красный ромбик, видимый даже за стенами).
А вот модификацию, позволяющую видеть противников на карте, я 100% видел где-то ... но не помню - оружейная это модификация или на броне (шлеме), скорее всего- именно на шлеме.

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №23 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 17 ноября 2015, 20:50 | Отредактировано: Xeonc - 17 ноября 2015, 20:51



36
Цитата Exotic

player.additem 00000f 1000 - даст вам 1000 крышек. Значение можно ставить любое.

если в консоли забить player.additem f 1000 ( без нолей) - эффект будет тот же
так же точно можно прописать player.additem a 99 и получить 99 шпилек для ковыряния замков  ;)
почему 99 ? - потому что при взломе замка, если у вас (к примеру) 100 ( и более) шпилек, будет написано "99+"

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 17:14 | Отредактировано: Xeonc - 18 ноября 2015, 17:21



36
Цитата Gwynbleidd

Лучший мод для Fallout 4 уже здесь пацаны, зажигаем под хиты 80-х?

ага, "Радио МИНЕТменов"... facepalm   я там высказался в теме - не хотел обидеть автора, вдруг он просто описался ... 
-------------------------------------
А вот сделали бы мод на увеличение  выработки электроэнергии генераторами раза в 2-3, производительности продуктов ...
а то реально - все поселения утыканы генераторами этими да грядками  :(

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 17:25



36
Exotic, я думаю- не я один скажу "спасибо" за него  good

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 17:34



36
Цитата Exotic

Xeonc, окей, заявку принял.

 ждем-с   ;)

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №27 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 20 ноября 2015, 09:03 | Отредактировано: Xeonc - 20 ноября 2015, 09:17



36
Создаем файл в формате .txt (лично я назвал его nolimit.txt), в него вбиваем строчки
setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00

сохраняем, файл помещаем в корневую папку Fallout 4 ( туда, где находится файл Fallout4.exe).
В игре подходим к мастерской, через консоль выделяем её (мастерскую) и набираем bat (название файла) ( в моем случае я набирал bat nolimit )- лимит скидывается на 0
название команд подсказал Skyfall в теме мода на лимит построек (пост №122)
P.S. лично проверил в игре - работает

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №28 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 23 ноября 2015, 10:43 | Отредактировано: Xeonc - 23 ноября 2015, 10:50



36
Цитата Rainex

А работает при перезаходе в игру или нужно будет заного прописывать?

работает

Добавлено (23 Ноября 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, как установить в игре погоду по желанию (типа пасмурного дня) ?
Устал от тормозов : в солнечную погоду из-за прорисовки теней, в грозу- вспышки и снова прорисовки теней и так далее ... Или можно как-то вообще убрать эти тени [censored]?   blush

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 18:53



36
Цитата FuriousFighter

а теперь там "живет" аж 13 поселенцев.

а маяк отключить ?  :D
я периодически смотрю вкладку "Инфо - Мастерские" и как число поселенцев приближается к числу койко-мест, лечу туда и отключаю маяк.  ;)
к тому же появились моды, позволяющие выращивать продукты на любой поверхности (не только на земле) https://modgames.net/load....0-20493
так что остается проблема с водой, но есть мод, увеличивающий "выработку" продуктов, энергии, воды и прочего  https://modgames.net/load....0-20564

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 19:01



36
Цитата ArtemisEntreri

проходить дальше по сюжету

эм.. а что здесь является сюжетом - то ?
выполнение квестов минитменов (помоги/защити/захвати)? выполнение квестов разведчиков БС в поличейском участке Кембриджа (найди/зачисти)? выполнение квестов Добрососедства (сведи счеты с тем/этим)? или Даймонд-сити ?

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Форум » Записи участника [Xeonc]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб