• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Xeonc]

Результаты поиска
Xeonc  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 07:43 | Отредактировано: Xeonc - 26 ноября 2015, 07:45



36
КораксSafarel, спасибо за информацию

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 08:57 | Отредактировано: Xeonc - 28 ноября 2015, 09:16



36
irinka, в "конструкторе" есть, в разделе "мебель" - "полки" (их 2 вида как минимум подходящих, называются "стойка для журналов")

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 09:59



36
Bonus777, на МГ такого нет, на нексусе смотреть надо (но вроде и там нет пока что)

Добавлено (28 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

Ресурс по новым вещам у меня закончился, так что создавать что-то новое не могу.

Создаем файл в формате .txt (лично я назвал его nolimit.txt), в него вбиваем строчки
setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00

сохраняем, файл помещаем в корневую папку Fallout 4 ( туда, где находится файл Fallout4.exe).
В игре подходим к мастерской, через консоль выделяем её (мастерскую) и набираем bat (название файла) ( в моем случае я набирал bat nolimit )- лимит скидывается на 0

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 10:13 | Отредактировано: Xeonc - 28 ноября 2015, 10:15



36
Цитата качала

Поясните про торговые лавки. Строю лавку и привязываю поселенца а у него пусто, только пару крышек на счете.

когда говоришь с назначенным торговцем, есть опция "Q - инвестировать" (при этом даешь ему 500 крышек для "подъема бизнеса")
кстати, эта опция есть при разговоре практически со всеми торговцами/лекарями

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 23 июня 2017, 22:35 | Отредактировано: Xeonc - 24 июня 2017, 09:40



36
Цитата Rad777

И по описанию он не подходит , ПОДЗЕМЕЛЬЕ , но не то ((( Из архива достал Мир Боли , попробую пройти, но спинным мозгом чувствую : НЕ он......

Мне почему-то напомнило вторую часть Роквелла https://modgames.net/load....0-16779
Действие начинается на Южной станции, в ходе подготовки к походу приходится спускаться в подземелье и воевать с когтями (это когда ищем документацию по опытам)...
И затем пускаемся в путь с группой ученых и их охраны по нескольким штатам (Колорадо, Огайо ...)
--------------------------
У меня тоже есть просьба : где-то видел мод на что-то типа "силовой брони рейдеров", выглядящей как одеяние из цепей/цепочек (слепил ЖГГ красотку, добавил тату и теперь жаба давит  упаковывать её в одежду, закрывающую татушки ... ну а совсем нагишом гонять её по пескам/кустам/радоактивным лужам как-то не гигиенично :D  )
Upd. Просьба отменяется - нашел я тот мод, но на скринах текстуры настолько топорные, что даже желание его скачивать пропало  :(

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Xeonc  Offline  Сообщение №36 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2017, 12:35 | Отредактировано: Xeonc - 23 декабря 2017, 12:47



36
Цитата Кайрон

..."Люди металла". Прихожу с ID-картой в офис, диалог с секуритроном, удар током. ...

Хех... у меня эта железная тетка вообще оказалась во внутреннем дворе (цех там какой-то, вот она внутри этого цеха оказалась), так что  при подходе к Дугласу имея ID  карту Плискина при себе только вариант типа "придешь, когда найдешь..." (хотя по интеркому она ответила и опознала меня как Плискина, но на входе внутри офисного здания её не оказалось)
P.S.  да, справедливости ради - я играю в версию SFW

Точка лазерного прицела у Вас на лбу тоже может быть чьей - то точкой зрения.
Форум » Записи участника [Xeonc]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб