• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Nefk]

Результаты поиска
Nefk  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 апреля 2018, 19:35



49
Цитата Kris†a™

тут можно глянуть...

Ну да, она самая, из дьябло 3) По стилю больше подошла бы как альтернатива клинкам или страже рассвета)

Nefk  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 мая 2018, 18:39



49
Некоторые люди похоже опять не туда отправляют письма... closedeyes

Nefk  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 июня 2018, 16:45



49
Тоже SLE, хоть комп и мощный, даже финалку 15 спокойно тянет, но как то не стремлюсь пробовать SSE)

Nefk  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 03:44 | Отредактировано: Nefk - 28 июля 2018, 03:47



49
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


И в шапке тоже не сказано насчёт этого, что тоже плохо, по моему до этого одно время стояла такая пометка, но затем затерялась - и это очень плохо..  (я смотрю шапку отредактировали, щас, но по моему до последнего изменения в ней так же отсутствовала данная информация).

А ещё вопросик, я может упустила коммент по этому поводу, но вроде изначально в планах было распространять бесплатно версию, в которой была просто адаптированна вся ванильная броня, а платно ту в которой добавлены альт версии ванили. Это по прежнему остаётся так?

Nefk  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 августа 2018, 04:54



49
Я так понимаю, что бы в дальнейшем вышедший мод, и тело ЕВА 3.0 получили теже Серана и Лидия, необходимо не встречаться с ними до установки мода? А насколько позже после релиза основного мода он будет? А то ведь получается и поиграть не удастся) Иначе придётся всё сначала начинать в 10й раз))

Nefk  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 07:42



49
Цитата 19dmitry

Уже сами бы давно все поменяли, там трудов то ;)

А у меня к сожалению с этим всё совсем плохо... пыталась установить на чистый клиент (пиратку) креатион кит, в итоге мало того что не совсем разобралась в самой программе, так ещё в итоге и скайрим уже запустить не могла, просто из за того что как то не так установила креатион кит, вместо запуска игры он мне стим открывал... а мне так хотелось изменить расу Фреи, компаньона из Солстейма, на расу демоники.... эххх... терь не знаю что и делать.

Nefk  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 13:19



49
Цитата Kris†a™

во время запуска игры ... стим тож запускается.

Не в случае пиратки) Пиратский скайрим запускается без всякого стима) А после установки креатион кит - даже игру не запускал, просто открывал стим и всё)

Nefk  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 13:25



49
Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)? С одеждой Цицерона тоже самое:
http://www.picshare.ru/view/8916614/

Nefk  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 14:49



49
Да нет, одеваю на голого персонажа, больше ничего не надето, тоже думаю волосы, даж ходила к скульптору меняла причёску, всё равно такое же.

Nefk  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 16:27 | Отредактировано: Nefk - 12 августа 2018, 18:44



49
Цитата Wilgeforce

У меня такое с прическами с физикой. Если меняю на стандартную из DEM 3.0, то все становится норм. Правда появляются косяки с эльфийским шлемом.

У меня ничего такого не стоит) Из сторонних модов у меня стоит только LB (без файла .esp, только .esm, и без мода LH), мод "уникальное оружие", 2 дома, альтернативный старт, и пара модов заменяющих внешность персонажей и их скрипты от автора VKN, но они заменяют только внешность на LB) И демоника стоит в самом низу загрузки.

Правда я снова пыталась сменить нпс расу на демоняшку, и у меня это получилось, но может быть я случайно что то зацепила, хотя вроде есп демоники это мастер файл который не получится случайно изменить... Но я по новой всё-же закинула файлы демоники в папку Data заменив старые, проверила, и всё равно этот артефакт остался.

Nefk  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 22:51 | Отредактировано: Nefk - 13 августа 2018, 09:37



49
Цитата Sadovnik

Прическа точно стандартная от Демоники у Вашего персонажа? Например SG Hair for DEM? Это уже обсуждалось ранее.

Не, причёска из стандартного набора, ничего затрагивающего внешность дем не стоит. Только лб затрагивающее всех нпс. Завтра попробую отключать по очереди моды на компаньонов и дома (уж из крайности в крайность), или просто сразу все моды отключу и гляну.

Отключила все моды оставив только SKSE, альтернативный старт и не удалив креатион кит, ну и разумеется оставив основной мод демоняшки, начала новую игру, и всё равно этот артефакт который пропускает волосы остался (проверила поменяв цвет волос, и цвет артефакта тоже изменился на соответствующий).

Nefk  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 августа 2018, 20:54 | Отредактировано: Nefk - 13 августа 2018, 20:55



49
Цитата Gamester

Испробовал все стандартные прически, стоит СКСЕ и куча других модов. Подобного не наблюдаю. Вам стоит попробовать на чистом клиенте.

Я честно говоря теряюсь уже в догадках... переустановила клиент, поставила только SKSE, FNIS, альтернативный старт и демонику, получила костюм - тот же артефакт, удалила альтернативный старт, начала новую игру - опять тоже самое. Что не так то... и сборка у меня вроде как предрелизная, которую по почте отправляли в конце июля...

Nefk  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 12:36 | Отредактировано: Nefk - 14 августа 2018, 12:36



49
В общем щас помучалась, на установила чистый клиент, поставила туда только дем и сксе 1.7.3. Начала новую игру и попробовала, смотрела на двух причёсках - больше и меньше волос, в итоге баг появился на той что с большим кол. волос.

Проверьте пожалуйста.. а то я уже замучалась, на остальных причёсках пока не стала тестить т.к. уже надоело начинать новую игру.

Nefk  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2018, 09:51



49
Цитата Kris†a™

Серана & Лидия

Я если честно думала что Серану и Лидию адаптируют под новую дем бесплатно, как и с прошлой версией.. unsure

Nefk  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 16:46



49
Цитата Kris†a™

Лидия бесплатна...А Серана - с платным комплектом брони.

Бесплатная Лидия это та которую Вы скидывали для общего теста, в наборе из 4-х хускарлов? (Сообщение №2303)
А то там просто она несколько отличается от той что у Вас на сайте.
P.s. Ребят, кто-нибудь может адаптировать Серану под Dem v3.0? С ванильной бегать не хочется, а у самой получается менять расу правильно только у уже изменённых персонажей (редактируя esp). Буду очень благодарна..

Nefk  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 сентября 2018, 18:03



49
Ребят, у всех отображается щит Солитьюда? Тот который получаете в конце квеста с воскрешением Потемы. С двумя зачарованиями. У меня он просто не отображается на Дем, хотя физически присутствует.

Nefk  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 сентября 2018, 19:21 | Отредактировано: Nefk - 15 сентября 2018, 19:22



49
А, и правда) Извиняюсь, вопрос снят) У меня он визуально другой т.к. его изменил мод Unique Uniques. Жаль что щиты от модов не отображаются на дем))
P.s. а может кто подсказать как сделать так что б отображались?) На лб они спокойно отображаются)

Nefk  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 сентября 2018, 17:52



49
Цитата Gamester

В списке рас, для вещи, добавить демонику

Это только в CK можно сделать? Или ещё есть какая то программа?

Nefk  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2018, 17:21



49
Sadovnik, Gamester, спасибо за ответы) Попробую что нибудь сделать) Через CK пока что удавалось только сменить расу у нпц добавленного модом, и то боялась каждую галочку отмечать, что б не испортить игру)

Форум » Записи участника [Nefk]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб