• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Смысл]

Результаты поиска
Смысл  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 июня 2014, 18:27



7
Материал «Skummel Sohu» Версия: 1.1 пользователя Kongressman нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Выдаёт, что ничего не найдено.

Смысл  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 апреля 2015, 21:32



7
Столкнулся с проблемой при попытке запуска FNV через NVSE. Выдаёт такую ошибку. Пробовал переустановить NVSE и сам Фоллыч. Что делать?

Смысл  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2015, 16:39



7
Нет, не исчезла.

Смысл  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2016, 12:20



7
Народ, без понятия куда писать, но проблема такая. Скачал пачку модов, всё работает, всё в порядке, но во многих моментах (книги, сабы диалогов, записки, некоторые предметы, локации и т.д.) частично слетел русский перевод. Можно это как-то исправить, не снося все эти моды?

Смысл  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2016, 23:03



7
UPD. Проблема была именно в Неофициальном патче Легендарного Издания.

Смысл  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2016, 16:56 | Отредактировано: Смысл - 1 сентября 2016, 16:57



7
Ребят, кто может на пальцах объяснить, как установить Реквием? Я вообще не понял, что там с Java надо делать. И ещё проблема: у меня некоторые ЕСПшники к модам, которым нужны патчи называются по-другому. К примеру, Фростфал у меня записан как Cheshko_Frostfall. Патчи будут с ними работать? Ибо НММ уже ругался, что не видит нужных файлов.

Смысл  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 мая 2019, 17:13



7
Комрады, лут внезапно перестал видеть этот мод, а как в Вортексе порядок загрузки менять - не понятно. В чём дело?

Смысл  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 мая 2019, 21:47 | Отредактировано: Смысл - 19 мая 2019, 11:57



7
Цитата ApeX

А вручную выставить порядок загрузки в FOMM-е что мешает?



То, что я краб, который не до конца понимает, как устанавливать и пользоваться ФОММом. В смысле, не понимаю, как через него моды устанавливать через фомод и настройки. Директории-то нету. А ридми на инглише.

Форум » Записи участника [Смысл]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб