• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Тиобат]

Результаты поиска
Тиобат  Offline  Сообщение №1 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 17 июля 2013, 19:08



44
Дайте ссылку где подать заказ, а если в этой теме то просто ответе. Заранее спасибо.

Тиобат  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучшие РПГ написано: 19 июля 2013, 09:01



44
Gotika 1-2, самые лучшие игры жанра РПГ, единственное чем уступает всем новым РПГ так это движком и графой (как раз только это с новыми технологиями и меняется в играх), а для своего года была самая лучшая игра во всех аспектах.

Тиобат  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 июля 2013, 22:34



44
Здравствуйте у меня вопрос по CreationKit для скайрима, почему когда я создаю персонажа (всё сделал) и разместил на карте я пытаюсь сохранить файл а мне пишет (ошибка сохранения: больная директория)? Что делать? Буду признателен если поможете решить эту проблему. 
CreationKit на английском 
Skyrim 1.9.32.08. 
Персонажа создавал из отдельного плагина на расу.

Тиобат  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 июля 2013, 16:59 | Отредактировано: Тиобат - 30 июля 2013, 20:32



44
Здравствуйте. У меня вопрос такой, почему когда я сохраняю мод ( мод делаю на НПС ) мне выдаёт save error: invallit directory, что делать?

Тиобат  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 декабря 2013, 08:03



44
Всем привет. Кто знает куда надо тыкать что бы при создание НПС можно было изменить ВОЛОСЫ И БОРОДУ (если возможно то чтобы чередовались хочу заселить скайрим новой расой)

Тиобат  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 декабря 2013, 18:31



44
Всем привет. Кто поможет новичку? Как сделать при создание НПС, чтобы они ходили по прилежащей местности?

Тиобат  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2013, 14:48



44
Как при создание НПС что можно сделать что бы они говорили разные фразы из стандартных (русская озвучка) и можно ли при помощи СК поменять скелет НПС

Тиобат  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2013, 16:18



44
Цитата Imperator3

и можно ли при помощи СК поменять скелет НПСДля отдельного NPC - нет. Для целой расы можно - открывается окно свойств расы (Character - Race), и в самой первой вкладке будет раздел Skeleton. В этом разделе нажимаешь кнопку Edit:

И в появившемся окне указываешь путь к нужному NIF-файлу со скелетом.

Я имел ввиду как самому создать скелет (точнее я хотел немного изменить скелет расы нордов для создание новой)

Тиобат  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 декабря 2013, 18:12 | Отредактировано: Тиобат - 20 декабря 2013, 09:26



44
1.Всем привет кто подскажет как сделать что бы при создание НПС они ходили по всему скайриму а также что бы говорили стандартные фразы ( на русском языке )
2.Что нужно сделать чтобы когда я бью одного НПС нападали все и + чтобы стража тоже на это реагировала и нападала на меня ( я создал нпс 4 шт в одном месте и могу всех поочерёдно убить их всех бес последствий стража даже не двинется с места )
3.Если я поставил галочку на респауне через какое время в игре появятся НПС

Тиобат  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2013, 07:47



44
1.Всем привет кто подскажет как сделать что бы при создание НПС они ходили по всему скайриму а также что бы говорили стандартные фразы (на русском языке) 
2.Что нужно сделать чтобы когда я бью одного НПС нападали все и + чтобы стража тоже на это реагировала и нападала на меня (я создал нпс 4 шт в одном месте и могу всех поочерёдно убить их всех бес последствий стража даже не двинется с места) 
3.Если я поставил галочку на респауне через какое время в игре появятся НПС
4.Как объединить два esm файла в один  
5.При создание новой расы не видно тела кроме головы что делать

Тиобат  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2013, 12:17 | Отредактировано: Тиобат - 21 декабря 2013, 12:18



44
Цитата nine-dragon-art

С помощью аи пакетов можно заставить ходить персов по всему скайрму, просто найди пакеты со словом травел

3 СК в первый раз пользуюсь поэтому что такое аи пакеты? И что с ними делать?

Тиобат  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2013, 18:47



44
Я создаю расу и мне нужно чтобы у этой расы не было маны как это устроить (РЕГЕНЕРАЦИЮ УБРАЛ НО ЗЕЛКАМИ И НА АПЕ ОНА ВОСПОЛНЯЕТСЯ)
я хочу чтобы её вообще не было или хотя бы не восполнялась а убывала к нулю.
Если кто знает что нужно делать прошу как можно быстрей написать

Тиобат  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2014, 14:58



44
Люди всем привет. Кто может подробно описать как при создании НПС их привязывать к фракциям?

Тиобат  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2014, 09:08 | Отредактировано: Тиобат - 8 января 2014, 09:12



44
Всем привет. При привязки НПС к фракции они всё равно не реагируют на то, что я бью одного из них + стража 0 внимания (пробовал разные фракции: охотники, охранники, жители и т.д.. В чём проблема? И ещё одна проблема у НПС голова серая, а туловище нормальное (Ctrl+F4 не помогает)

Тиобат  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2014, 10:11



44
1.Всем привет. При привязки НПС к фракции они всё равно не реагируют на то, что я бью одного из них + стража 0 внимания (пробовал разные фракции: охотники, охранники, жители и т.д.. В чём проблема?
2.И ещё одна проблема у НПС голова серая, а туловище нормальное (Ctrl+F4 не помогает)

Тиобат  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2014, 14:44



44
Цитата nine-dragon-art

Тиобат, у меня почти такое же было, пробовал сам перекрашивать картинку в фейсгендата ? И если ты установил НПС другие текстуры лица, а текстуры тела оставил дефолтными, то либо текстуры головы крась под стать дефолту, либо установи и текстуры тела которые к голове пдходят по цвету) И я вроде слышал что такая проблема бывает неисправимой, также как и неоткуда взятые луки у НПС когда их в помине нет у них в инвентаре.


А на счёт 1 вопроса.

Тиобат  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 января 2014, 15:15



44
Всем привет. При привязки НПС (от 4 шт) к фракции (пробовал как мне писали по регионам брал виндхельм) они всё равно не реагируют на то, что я бью одного из них + стража 0 внимания (пробовал разные фракции: охотники, охранники, жители и т.д.. В чём проблема? 
Может быть я не правильно как то привязываю их к фракция (агрессию, характер, отношение комбинировал не помогло)
если кому не трудно напишите самую подробную инструкцию, что бы они были нейтральны ко мне, но если их ударю то, чтобы они со стражей меня атаковали.

Тиобат  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 января 2014, 17:30



44
Цитата nine-dragon-art

Добавлено (11 Января 2014, 20:25)---------------------------------------------
Тиобат, может ты криминальную фракцию не поставил ? Вот. Поставь еще своему НПС мораль no crime и фракции должны совпадать с его местоположением.

Сделал по твоему скрину (ещё свой вариант попробовал) и теперь если я бью оф. НПС, то они на меня нападают, но если их бью я могу всех убить и ни чего мне не будет.
Как сделать, чтобы я ударил 1 раз НПС(своего) и вся его свора на меня напала?

Тиобат  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 января 2014, 22:04



44
Как сделать пнс чтобы он пользовался двумя одноручным оружием(по конкретней)

Тиобат  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2014, 12:35



44
Все привет.
1.Какую строчку надо брать при создании НПС в skin для нордов?
2.Название стиля для того чтобы НПС дрался 2мя клинками или топор/меч и пр.?

Тиобат  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2014, 07:51



44
Цитата сергей007788

Насчет скина не понял если Норд то достаточно того что раса Норд

тогда почему у меня на лице НПС кожа серая а всё тело нормальное?

Тиобат  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2014, 19:26



44
Цитата РЕДМЕНЪ

1) зайти в ветку Actors/Actor  2) выделить нужного актёра и нажать Ctrl + F4

Я делал это только не помогло в чём может быть проблема?

Тиобат  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 февраля 2014, 20:12



44
Цитата сергей007788

Ctrl + Alt + F4 в папке меши Skyrim \Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\(назв мода) появиться файл последние цифры  названия этого файла должны соответствовать Form ID твоего npk если файл есть значит генерация прошла успешно


У меня не появляются, хотя при использовании Ctrl + Alt + F4 или Ctrl + F4 пишет DONE
в чём проблема и есть ли способы решить эту проблему каким-нибудь другим способам?

Тиобат  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2014, 08:53



44
Цитата сергей007788

Ctrl + Alt + F4 в папке меши Skyrim \Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\(назв мода) появиться файл последние цифры  названия этого файла должны соответствовать Form ID твоего npk если файл есть значит генерация прошла успешно


Тиобат  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 февраля 2014, 19:34



44
Кто даст ссылку на CreationKit для elder scrolls skyrim 1.9.32.8 (ПИРАТКА с 3 ДЛС) который будет работать без ошибок при создании НПС (главное чтобы генерировал меши и текстуры)

Тиобат  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 марта 2014, 08:32 | Отредактировано: Тиобат - 1 марта 2014, 08:37



44
Цитата DarkVetal

тебе какие именно меши и текстуры нада генерировать? Если морды лица неписей, то могу свой редактор скинуть, а если ЛОДы генерировать - это ни у кого не работает.


Для лиц неписей,  а ещё если можно ссылку на прогу для соединения esm файлов

Тиобат  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 марта 2014, 10:31



44
Сегодня наткнулся на такую ( это делаю в 1 раз ) проблему создал НПС и хотел одеть в бронь из другого мода и бороду тоже поставить от другого. Однако вкладке создания НПС было всё ок, а когда запихнул на локацию не брони не усов. В игру заходил тоже пуста. Вопрос в том как правильно одеть и изменить НПС на вещи из другого мода, чтобы они появились на НПС в игре (в лучшем случае автономна, но и с требованиями модов которыми пользовался то же подойдёт)?

Тиобат  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 марта 2014, 16:36



44
Цитата сергей007788

Если я правильно понял вопрос, то есть два варианта, мод с броней и бородой сделать мастерфайлом, а второй вариант перекинуть из мода броню и бороду в твой мод.


Я пока только разбираюсь с мододелством. Как их сделать мастерфайлами или как перекинуть броню и бороду в мой мод?

Тиобат  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 марта 2014, 18:00



44
Какой параметр отвечает за то что у спутника в игре есть строка обменяться вещами если это скрипт или что то похожие напишите название срочно (до 13 в среду)?

Тиобат  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 марта 2014, 18:17



44
Цитата DarkVetal

Тиобат, да в принципе этот пункт добавляется автоматически при создании спутника, или хочеш что-то подправить?


Не знаю у меня не добавился.
И ещё 1 вопрос не могу найти в редакторе один пункт где найти шрамы.

Форум » Записи участника [Тиобат]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб