• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Nobuko]

Результаты поиска
Nobuko  Offline  Сообщение №31 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2013, 08:41



49
Цитата Luen

Ну, храмовники с ними довольно жестко обращаются, и условия жизни там довольно не простые...

Они уж точно с ними "сюсюкаться" не будут ;D

Nobuko  Offline  Сообщение №32 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2013, 08:50



49
Цитата Luen

Ну, может и так....

Luen
, да так оно и будет. Не отрицаю, есть храмовники, которым действительно жаль магов и они пытаются помочь, но таких меньшинство.

Nobuko  Offline  Сообщение №33 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2013, 08:58



49
Цитата Nika93

но это у них как-то не очень хорошо получается.

Не нашли между собой компромисса, как ты уже говорила. Если бы нас заперли в клетке, мы бы тоже хотели на свободу, это естественно для всех. Из-за этого собственно у них "не очень хорошо получается" даже если поменять магов с храмовниками, тоже самое было бы xD

Nobuko  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июля 2013, 09:08



49
Цитата Nika93

кроме Себы

Т.к Андерса снова пожалела, да? xD

Nobuko  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2013, 09:12



49
Цитата Nika93

Я так поняла, что в других странах ситуация другая.

Мол, свободно и легко могут завести отношения с мужчиной?

Nobuko  Offline  Сообщение №36 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2013, 09:15



49
Цитата Nika93

Поэтому мне не нравится, постоянно флиртующий Зев.

Играла за мужчину, только не за долийца, а за знатного человека, такого диалога с ним не было за всю игру. Может, я с ним мало общалась, а может его привлекают долийцы.

Nobuko  Offline  Сообщение №37 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июля 2013, 09:19



49
Цитата Nika93

В жизни бы прогнала.

Я почти представила, как у граждан на глазах взрывается церковь.

Nobuko  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2013, 09:21



49
Цитата Nika93

Но, наверное, это из-за того, что я с ним много разговаривала, но как знать.

Скорее всего да. И находила подходящие реплики, вот он тебе и выдал сюрприз ;D

Nobuko  Offline  Сообщение №39 | Тема: Карвер написано: 16 июля 2013, 09:24



49
Цитата Nika93

Он всю жизнь был на втором плане, вот ему и захотелось так выделиться. Но характер у него, не очень.

В DLC он даже гг признался, мол, отец больше всего обращал внимание на Бетани и гг-мага, можно сказать, учил их контролировать силу. Вот он и ревновал и недолюбливал сестру\брата.

Nobuko  Offline  Сообщение №40 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июля 2013, 09:29



49
Цитата Nika93

Ну, может, на казнь бы отдала Андерса. Но в игре оставляю с собой.

Жалостливая ты наша ;) Я снова собираюсь проходить, только теперь за храмовников, так что с Андерсоном все равно биться придется.

Nobuko  Offline  Сообщение №41 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июля 2013, 09:32



49
Цитата Nika93

Говорили же, что можно его убедить драться с храмовниками, я, правда, сама не пробовала. Было бы интересно на это посмотреть.

Тогда попробую романсить. Правда снова первый акт проходить, уже надоел, честное слово.

Nobuko  Offline  Сообщение №42 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 18 июля 2013, 08:58 | Отредактировано: Nobuko - 18 июля 2013, 09:01



49
Цитата Nika93

Ну и пусть расстраивается, благо есть ДЛЦ с подарками.

Я знала, что ты сможешь выкрутиться! :D

Nobuko  Offline  Сообщение №43 | Тема: Моральный выбор написано: 1 августа 2013, 07:41 | Отредактировано: Nobuko - 1 августа 2013, 07:42



49
Цитата Nika93

В Орзаммаре на трон поставила Белена, так как не считаю его злым, просто все великие правители должны быть такими.


Всегда играю за Харромоунта. Ни характером, ни своим прошлым Белен меня не радует. Особенно если играть за знатного гнома. Как ты только таких жалеешь, а, Юль?

Nobuko  Offline  Сообщение №44 | Тема: Моральный выбор написано: 1 августа 2013, 07:55



49
Цитата Nika93

Вспоминая историю, хотя бы той Руси, я вспоминаю Ивана Грозного, он был тираном, но как управлял своей страной? Так и в титрах говорится, что с Беленом, Орзаммар ждут перемены. И довольно благотворные на мой взгляд.

Сравнивать Грозного и Белена - довольно сложно. Белена я тираном не считаю, он - предатель. Убил своего брата и подставил гг, т.е лишился конкурентов и семьи. Если можно сказать, что Грозный был мудрым правителем, то такого же отношения от Белена возможно и не ожидать. Трон ему достался лишь подлостью и кровью своей семьи. А вот Харромоунт перед Глубинными Тропами верил в Серого Стража. Имхо :)

Nobuko  Offline  Сообщение №45 | Тема: Моральный выбор написано: 1 августа 2013, 08:04 | Отредактировано: Nobuko - 1 августа 2013, 08:05



49
Цитата AzKaban2000

При Харроумонте гномов ждет стагнация

Все может измениться, ещё не факт, что при Харроумонте все останется на прежних местах и Орзаммар сохранит прежние традиции. Дюже спорить не буду, каждый при своем мнении.

Nobuko  Offline  Сообщение №46 | Тема: Моральный выбор написано: 1 августа 2013, 08:10



49
Цитата Nika93

Харроумонт тоже оказывается кровожадным, если сохранить Наковальню

За все прохождение, вроде бы, Наковальню уничтожала. Даже если и сохраняла, то и не помню, какие последствия были после этого. А, если, допустим, Наковальню сохранить и Белена на трон?

Nobuko  Offline  Сообщение №47 | Тема: Моральный выбор написано: 1 августа 2013, 08:21



49
Цитата Nika93

Как ни странно, но за все мои 50 с лишним прохождений, я тоже не делала никогда определенных действий, а, если и делала, то ради достижения, а потом перезагружалась.


Nobuko  Offline  Сообщение №48 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 4 августа 2013, 11:01



49
Цитата Nika93

Но люди даже и не захотят их понять.

Если да же и захотят - то меньшинство. А эти, от силы пять процентов во всем мире, не будут играть какую-то важную роль в жизни эльфов.

Nobuko  Offline  Сообщение №49 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 5 августа 2013, 14:30



49
Цитата Nika93

Их судьба не известна, если они ее, конечно, не возьмут в свои руки, но, мне кажется, ничего кардинального эльфы не добьются

Если бы они с самого начала порабощения взяли всё в свои руки, то могло бы что-то выйти. Но сейчас да, мало что можно изменить. Тираны везде останутся.

Форум » Записи участника [Nobuko]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб