• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [KentQAZ]

Результаты поиска
KentQAZ  Offline  Сообщение №31 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 ноября 2011, 11:29



94
Да и еще, если у человека есть деньги на топ ИНТЕЛ или АМД, то он выбирает себе то что нравиться по НАКЛЕЙКИ :D (ну там цветовая гама или рисунок), а если не хочется вкладывать в железо или с финансами не акти то по любому АМД и с этим не поспоришь. ok

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №32 | Тема: AMD VS Intel написано: 30 ноября 2011, 10:20 | Отредактировано: KentQAZ - 30 ноября 2011, 10:20



94
Цитата Мистер

Intel - .... более распространённый процессор



Вот Вы загнули lol

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №33 | Тема: Браузеры написано: 30 мая 2012, 10:03



94
Раньше юзал лису, перешел на "хром пакет" good

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 марта 2016, 16:35



94
Доброго времени суток! Если отключаю все модификации в NMM игра не запускается, ошибка не выводится. Путем отключения выявил, что не запускается если отключить Configurable New Dialog Russian, игра запускается, но при попытки запустить сей выкидывает в винду. Могу предположить, что нужны исходные фалы в которых редактирует NMM для установки модов. Но где их взять? Или может проблема в другом?

П.с. заранее всем спасибо.

Добавлено (01 Марта 2016, 19:35)
---------------------------------------------
Проблему с запуском решил. Отключил все в NMM, запустил проверку файлов в стиме, ругнулся что не хватает одного файла и докачал его, после чего игра стала запускаться.


Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Форум » Записи участника [KentQAZ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб