• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Less_Shake]

Результаты поиска
Less_Shake  Offline  Сообщение №31 | Тема: Лучшие РПГ написано: 7 августа 2013, 07:29



57
Несомненно это: Fallout 3, Fallout New Vegas, Skyrim, Oblivion, Gothic 3

Less_Shake  Offline  Сообщение №32 | Тема: Fallout 1 написано: 7 августа 2013, 07:30



57
Эххх....бедная, забытая всеми игра...а ведь с неё то и начинался Fallout New Vegas.... ^_^

Less_Shake  Offline  Сообщение №33 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 августа 2013, 08:03



57
Иероним, ну вот смотри. Иду я по окрестностям Вайтрана - ГОСПОДИ ну чистая же начальная локация в Готике !!! И башни разрушенные, и тоже Великая Война была....

Графика, кстати, ничего - для того времени была...

Но сходство чувствуется....

Less_Shake  Offline  Сообщение №34 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 7 августа 2013, 08:08 | Отредактировано: Less_Shake - 7 августа 2013, 16:42



57
а) Less_Shake

пункты б) и в)

Доброго времени суток. Считаю нужным высказать своё возмущение, насчёт темы "Жалобы на пользователей".

Это просто возмутительно, что нарушения выставляются напоказ, неужели нельзя молча банить дурачков, спамеров? В результате, например, Tommy_Angelo, превращается из выкладывателя прекрасных модов для Фоллаута в человека, который жалуется на людей. И знаете по какой причине? "Критика чьего-то вкуса, чьих-то взглядов запрещена..." - а кто такой этот человек чтобы его не критиковать?

И ещё: мои сообщения в вышеуказанной теме тихо удалялись, типо "никто ничего не видел".

"Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администраторов. Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос" - ну а это вообще. В литературе это называется "белый стих" - не всклад, не в лад....но звучит.

Почему вы считаете нормальным отказывать пользователям без оснований? Что значит "администрация не сочла необходимым"? Вы не находите доли высокомерия в своих словах? Почему ваш "супер"модератор прямо в сообщении выше позволяет себе "ТЫкать" пользователю?

Полюбовно не разойтись, надо воевать? (от RustWays)

А кто воюет? Я вопрошающий человек, которого
возмущает ситуация, когда на игровом форуме люди пытаются выступить в качестве
НЕДОадвокатов, НЕДОсудей и НЕДОпрокуроров. Если кто-то раскритиковал, как там у
вас указывается, "чьи-то взгляды, чьи-то вкусы" - его что банить
нужно, предупреждения давать? Друзья, это пещерный Век. Энтузиуазм - это не
когда банят всех тех, кто кому-то по личным признакам не понравился.

Если Вы, Администрация, ратуете за соблюдение
правил, то почему вы тогда пишете пользователям в наглую - "как бэ",
ТЫкаете, называете в минутах ярости "борцами за справедливость"
(опять же ваш супермодератор, всё в том же сообщении выше) ? Мне это непонятно.

Я крайне оскорблён, верней не я, я крайне
оскорбляюсь за тех людей, которые критикуюя чьи то взляды, выкладывая
фотографии с горящими каджитами (из Скайрима) и так далее - были подвергнуты
публичному "наказанию" в теме "Жалобы на пользователей",
причём незаслуженно.

И что, вы мне хотите сказать, что какой-то
пользователь вынуждает супермодератора ТЫкать ему? Да Супермодератор сам, в
первую очередь, не должен уподобляться всяким дурачкам! Он обязан держать себя
в руках! Он на работе, в конце концов. А если это будет девушка? Девочка?
Маленький мальчик?

Добавлено (07.08.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата (RustWays)
Если "Администрация не сочла
важным" значит так оно и есть...

Мне не понятно, что вы подразумеваете под
словом "важным". Вы, извините, работаете не в Зоопарке, а с людьми
живыми, которые пишут буквы на этом форуме, которые складываются в слова и
предложения. У них могут быть вопросы, претензии, что, некоторые из них можно
оставлять без ответа, если Вы так решите?

Less_Shake  Offline  Сообщение №35 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 августа 2013, 08:22



57
Иероним, сходство, прежде всего, в духе и атмосфере...

по сути все подобные РПГ этим похожи

Less_Shake  Offline  Сообщение №36 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 августа 2013, 08:35 | Отредактировано: Less_Shake - 7 августа 2013, 08:36



57
Веришь - нет, но Скайрим установил только вчера))) Великолепно сделанная игра, прежде всего тем, что так же как и в Фоллауте Нью Вегас была дана, на мой взгляд, ключевая возможность игрокам - самим создавать игру ( я имею ввиду моды).

Но количество багов и мини-недоработок всё же присутствует. Вот смотри: ты играл в Готику 3, так? Помнишь, как там была устроена охота? Перки за снятие зубов, клыков, шкур....

В Скайриме и графика охоты лучше и прикольнее, но цены за шкуры, за мясо просто мизерные.....Нет, меня всё устраивает, сейчас обожаю охотиться, но просто постепенно смысл пропадает из-за отсутствия вышеуказанных вещей и микро-моментов.

Less_Shake  Offline  Сообщение №37 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 7 августа 2013, 08:53



57
Друзья, голосовать категорически не буду) Но хотелось бы поделиться с вами своим мнением, если позволите)

В моей недолгой жизни, мне - 17 лет. Случались моменты, когда мне было тяжело, это было и связано с тяжёлой болезнью близкого человека, выпускными экзаменами из школы, поступлением в институт (слава Богу поступил), да простыми личными переживаниями. Уверяю Вас, что человеку присуща вера во что-угодно, но я не раз заходил в церкви в своём городе Москве, ставил свечки за здравие и так далее.

Не нужно быть ярым НЕверующим во что-то, лучше быть - агностиком (не знающим). 

Если же под словом "сверхъестественное" вы понимаете всяких духов, приведений, монстров.....естественно они есть, но они скрыты в наших душе и сердце.

Less_Shake  Offline  Сообщение №38 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 7 августа 2013, 09:25



57
Steam - это единственный на Земле случай, когда - монополизм - это хорошо =)

Less_Shake  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dota 2 написано: 7 августа 2013, 15:27 | Отредактировано: Less_Shake - 7 августа 2013, 15:28



57
Цитата Maкc

Как думаете Свен и Спектра на одном лайне с топориками-это нормально?


Скорей свен и венга - чтобы была связка убийственных станов) Просто два керри на одном лайне это не очень  smile2

Less_Shake  Offline  Сообщение №40 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 7 августа 2013, 15:46



57
Да, после великолепно сделанной - Gothic 3, эту Аркану можно считать полным провалом =( Помню себя, ещё школьника, когда поиграл 5 минут и тут же удалил, а диск выкинул)

Less_Shake  Offline  Сообщение №41 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 7 августа 2013, 16:02



57
Ретекстуры, оружие и броня - это что касается ФОЛа и Скайрима) Можно ещё мини-реплейсеры и что-то по геймплею (а-ля - оружие висит за спиной, вместо бедра и так далее)..

Less_Shake  Offline  Сообщение №42 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 11 августа 2013, 07:15



57
1) Четверг, 08.08.13, 6:15

2) Был забанен на 3 дня, а также +20% к замечанию, очевидно, за мою критику администрации. В сообщении указано: "За нарушение регламента темы".

Это было обидно. Но я понял, что я был не прав. Прошу понять меня и простить, просто мне очень нравится этот сайт, и были вещи, которые я не совсем принимал здесь, теперь буду проще относиться.

Less_Shake  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 07:28



57
Всем привет ! Подскажите мод, который увеличивает количество денег у торговцев, а то продать что-то, что стоит больше 1000 монет - вообще не реально =(

И ещё - у кого-нибудь есть в игре, в кузнице, в разделе двемерское - "Двемерский лук №457" - я просто не помню, это то ли из какого мода, то ли.....И стоит он под 3 000 монет =))) Так его наверно вообще нереально продать.

А вообще, скучаю по бартеру из Фоллаут: Нью Вегас - ты положил торговцу вещей, он тебе положил - и все довольны))

Less_Shake  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 21:24



57
У меня какой-то баг, кажется, или я просто слепой. В Вайтране, когда ещё заканчивал квест "Дракон на башне", в кузнице исчезла дочь Провентуса Аввеничи !!!! Я не могу её нигде найти. 

А тут, недавно, НАШЁЛ В ХРАМЕ Талоса её гроб... :( :(

Less_Shake  Offline  Сообщение №45 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 21:47 | Отредактировано: Less_Shake - 11 августа 2013, 21:48



57
ShadowBoss, подобно норду на вашей аватарке, я, безусловно, выпью - НО проблема в том, что в гробу её нет) Завещания от неё мне гонец не приносил. Куда она делась?

Less_Shake  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 11 августа 2013, 22:28



57
Подскажите, вот если рассматривать Скайрим чисто в историческом ключе - то какой это примерно век?

P.S. Испробовал арбалет из ДЛС - просто БОМБА !!!

Less_Shake  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 августа 2013, 06:35 | Отредактировано: Less_Shake - 13 августа 2013, 06:50



57
Цитата Guchi

Less_Shake, Rich Merchants


Спасибо большое ! То, что надо. Даже на Нексусе не пришлось регистрироваться)))

Less_Shake  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 августа 2013, 12:14



57
Привет всем ! Подскажите, как можно удалить из инвентаря КВЕСТОВЫЙ предмет ???

Less_Shake  Offline  Сообщение №49 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2013, 13:45



57
Всем привет ! Ищу мод на HD-ретекстур или просто ретекстур ванильной брони в Скайриме (Орочьи доспехи, Железная, Клёпаная и так далее).

Less_Shake  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2013, 14:21



57
Цитата Imperator3

Less_Shake, aMidianBorn Book of Silence. но там не все доспехи, автор время от времени добавляет новые ретекстуры.



Спасибо, то, что надо !

Не подскажешь ещё, есть ли ретекстур для арбалета из ДЛС Даунгард какой-нибудь?

Less_Shake  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2013, 17:24



57
Цитата Safarel

Меня устраивает


Спасибо. Забрал к себе!

Less_Shake  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2013, 19:16



57
Всем привет. Прокачал таки навык кузнеца на 100.

Но тут, недавно, заметил, что у меня в кузнице нет раздела - "ФАЛМЕРСКОЕ". 

Почему так???

Less_Shake  Offline  Сообщение №53 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 августа 2013, 19:18



57
Цитата Иероним

Safarel, посмотрел туда а там всё итак по нолям хотя добивания всё равно происходят

 
По своему опыту игры в Фоллаут, могу сказать, что слоу-мо можно убрать где-то в настройках - это уж точно.

В Скайриме, возможно, так же можно сделать. Движок и разработчики одни и те же. Попробуй поискать в настройках.

Less_Shake  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2013, 19:45



57
Цитата ShadowBoss

Less_Shake, изготовление фалмерского доспеха в кузнице невозможно, поэтому и нет такого раздела. Можно только улучшать на верстаке с помощью хитина коруса.


Да ладно??? Стоп-стоп-стоп. Я когда-то играл в пиратскую версию Скайрима и там вроде можно было. Хм....или я что-то путаю. 

Вообщем, понятно, ложная тревога :D

Добавлено (14.08.2013, 23:45)
---------------------------------------------
ShadowBoss, тогда ещё можно один вопрос? Навык кузнеца у меня - 100.

Где можно изготовлять болты для арбалета из DLC Dawnguard ??? В кузнице их нет. А то у меня уже заканчиваются(


Less_Shake  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2013, 18:21



57
Всем привет. Хотел узнать, вот если я установил только два дополнения Hearthfire и Dowguard. Я уже 33 уровень, играю, играю - и, вдруг, захотел поставить Dragonborn.

Так вот, если я поставлю его вот так посередине игры, мне придётся начинать новую игру????

Less_Shake  Offline  Сообщение №56 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 25 июля 2014, 22:51 | Отредактировано: Less_Shake - 26 июля 2014, 11:51



57
Всем доброго времени суток!) Зовут Дмитрий, 18 лет, из Москвы. Студент. Учусь в университете, на 2-ом курсе исторического факультета НИУ ВШЭ. Имею две страсти: история и литература. Владею английским, французским, латинским и древнегреческим языками. Имею опыт работы в журналистике.

1) Мой опыт в переводе: неоднократно на протяжении учебного года переводил тексты исторического характера с английского на русский, переводил рассказ по литературе, периодически читаю англоязычную литературу. Умею работать со словарём.

2) Ваше знание русского и английского языка: вытекает из моей специальности)).

3) Fallout 3, Fallout: New Vegas, серия S.T.A.L.K.E.R., если уж совсем с натяжкой, то - Skyrim

4) Какие плагины меня больше интересуют: такие, где можно было бы переводить диалоги, названия предметов, названия локаций, но, главным образом - диалоги и какие-нибудь "записки".

4.1.) Имею огромное желание помочь модмэйкерам в составлении текстов "записок", "названий локаций", "текстов диалогов" и т.д.

P.S. Плохо работаю в Creation Kit (почти никак), поэтому готов на 100% предоставлять переводы человеку, который будет заливать их уже в виртуальный мир игры.

Буду рад помочь сайту в переводе !

Less_Shake  Offline  Сообщение №57 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 25 июля 2014, 22:53 | Отредактировано: Sabira - 26 июля 2014, 09:14



57
Уважаемая и всесильная администрация форума !

Признаю все свои прошлые ошибки. Каюсь. Прошу достопочтенно снизить уровень моих замечаний (текущий уровень - 20%).

Больше не буду)

-20%

Форум » Записи участника [Less_Shake]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб