• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [VIP]

Результаты поиска
VIP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 мая 2011, 20:24 | Отредактировано: VIP - 11 мая 2011, 20:55



115
Альянс! Цербер, сборище терористов! А с терористами разговор короткий.
Пробежался по ветке форума и увидел: ''В Альянсе дураки''. Очень интересно, узнать, на каких фактах основанно это предположение?

VIP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 26 мая 2011, 07:38



115
UPGR@DE, Дом мягкой игрушки им.Калашникова.

VIP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 15:25



115
Супер игра. До сих пор вспоминаю маркуса, после похода в кошачью лапку. Он так мечтает о том, что девочка залетела! А пилот в шахте
рейденга в скрытой пищере, которая отображается на карте а проход замаскирован. Обработка в рейденге руды,
Поиски клада, где находишь крышки, а коротышка застревает в колодце.
В Дене помню детишкам карманникам, чтобы не воровали надо было один раз в рыло заехать. Эх... Надо ставить фол 2. Вот это игра!

VIP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 15:51



115
Кстати от бишепа, после заморчки с его женой можно выйти. Я как делал. Подходил к заминированному сейфу. При открытии он взрывается и ближайший охранник топает смотреть что произошло. Нужно успеть спрятаться за стену. Как только он влетает в комнату и делает пару шагов в направлении сейфа, врубаем бой и быстренько выходим в соседнюю комнату. Ждём пока он уйдет на свой пост, подходим к уже открытой двери жмём бой и начинаем выходить. Как только очки действия заканчиваются, бой закрывается, его опять надо открыть. и таким вот финтом ушами топать до лесницы

VIP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 16:12



115
Чтобы стать человеком бишепа, нужно в городе- убежище найти проповедника он всякую хрень гонит. Согласится с этой хренью, и забрать дипломат для Бишепа.

Добавлено (07.07.2011, 20:12)
---------------------------------------------
У меня кстати с посылкой бишепа был прикол. Не помню всех условий, но при передачи бишепу дипломата, тот вдруг заявил: 'человек который просил передать мне посылку написал что ты крыса и выродок. А ну парни рвите гниду'


VIP  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 16:28



115
Наверно. Играл в 99году, всего уже и не вспомню.

VIP  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 16:47



115
А вот на счет полёта у хаболов тоже слышал от приятеля. Но он сказал, что всё заканчивается печально и шатл разбивается. Хотя веры этом знакомому нет.

Добавлено (07.07.2011, 20:47)
---------------------------------------------
BushWacker, извини если запутал. )))


VIP  Offline  Сообщение №8 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 17:12



115
Я обоих торговцев в дене выношу! Если пройден квест на убийство Пинки в клэмете, к торговцам добовляется много нового оружия. У второго торговца появляется 10мм пп. Забираю у Сулика всё холодное оружие снабжаю этой машинкой, в настройках ставлю атаковать всегда. Сулик просто зверь. Одна очередь, один-два трупа.

VIP  Offline  Сообщение №9 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 17:28



115
Надо будет попробывать. У меня в комаде был обычно Сулик, Вик, Ленни и Маркус. А вот Кесади типа бункер в Бс охранял вместе с рукой смерти и наркоманом мироном( или майроном в разных переводах по разному называют, как кстати Клэмат и Кламат)

VIP  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 17:39



115
В брокен хилз у каждого охранника каравана их полно.

VIP  Offline  Сообщение №11 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 17:47



115
Всем пока, ушёл играть в fallout 2. Соблазнили блин.

VIP  Offline  Сообщение №12 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 06:03



115
Всем здоровья. Два дня назад, начал новую игру. Для интереса, попросил супругу создать Меня в игре, как она представляет (не предвзято). Опустим этот глобл процесс скажу только что интелект равен 4 (ох я бесился). Но и ловкость равна 6 (и на том спасибо). Из трейдов поставила камикадзе и тяжёл на руку. Сохраняюсь, только при выходе из игры. Ух как тяжело выживать самим собой.
Без сохранений воровством даже и не пользуюсь, знаю что даже в Клэмете задавят) Сулика при переходе из Дена в модок рейдеры завалили. Вика так покоцали, что при любых раскладах в начале боя он сваливает и долбит себя химией ''Босс я летаю''. Геконы для меня страшный сон. Сижу сейчас в городе убежище и надо идти в Нью-Рено. Мне страшно.

VIP  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 06:18



115
VanBuren, весь секрет с квестом слагов состаит в том, что в дене в рестаранчике мамы (возле работарговцев) находится Карл(может с именем и наврал). Вообщем перед тем, как направляться в Модок, нужно выслушать его историю. Тогда квест с фермой призраков решается мирным путём.

Добавлено (10.07.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Nikiton, но я же хочу отыграть роль собой и без сейвоф. Что было-бы, если бы я сам оказался в том мире. Понятно, что можно взять трейт талант и сделав выносливость и обояние по 2 стать солдатом Джо. Но когда играешь собой VIP'ом, то понимаешь, насколько это жестокий мир, особенно для меня городского жителя не знающего врага страшнее чем таракан.


VIP  Offline  Сообщение №14 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 06:29



115
Совет парни, попробуйте создать себя, а лучше попросите знакомых. Я, знаю эту игрушку на 8 из детяти, но ничего не могу сделать с этим знанием. Лучше уж сразу застрелиться, чем лезть в токсичные пещеры. А когда перед тобой калотит понты мецгер, то понимаешь, он действительно крут, и заслужил право быть хозяином положения.

VIP  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучшие РПГ написано: 10 июля 2011, 07:13



115
1. Фолл 2
2. Арканум
3. Проклятые земли

VIP  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 10 июля 2011, 07:38



115
Проклятые земли. Очень приятный сюжет и оболденные диалоги.

VIP  Offline  Сообщение №17 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 12:32



115
Братство изжило себя. Жаль, что в третьей части уничтожили анклав, а не БС. Считаю, что пора списывать БС и пускать в расход.

VIP  Offline  Сообщение №18 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 13:05



115
Анклав опасные дегенераты?! Хм. А я почему-то считаю, что наоборот. Анклав как ни крути хомосапиенс'ы узнавшие, что все остальные дегинераты хапанувшие вирусов и радиации. Мутировавшие в новый вид, более ограниЧЕнный и агресивный.

VIP  Offline  Сообщение №19 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 13:13



115
Ды нет, я не спорю, бог его знает как там на самом деле! Думаю разрабы нас не расстроят и придумают,что нибудь интересненькое. А на счёт анклава и бс на форуме нашёл отдельную тему.
Так что сорри за флуд.

VIP  Offline  Сообщение №20 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:02



115
К каким налётчикам? К рейдерам что на город-убежище нападают?

VIP  Offline  Сообщение №21 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:11



115
У бишепа в сейфе есть точные координаты их штаба. На втором этаже. Он их спонсор.

Добавлено (10.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------
А вообще можите поприкалываться. Зайдя на маркер города нажимайте 1,2,3 сможите попасть в скрытые локации


VIP  Offline  Сообщение №22 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:22



115
Да. А в чём трудность, в ловушки с скорпионами попадаешь? А у бишепа есть голодиск прямого пути. Когда налётчиков завалишь (они крепкие ребята) бумаги из сейфа надо будет доставить (сам догадаешься кому)

VIP  Offline  Сообщение №23 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:27



115
Второй путь, это зайти с другой стороны ударить втыл. Путь у бишепа в сэйфе. А что мешает собачку дома оставить?

VIP  Offline  Сообщение №24 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:32



115
В смысле путь?! Да есть к этим налётчикам два входа. 1й через пещеру. 2й через домик с люком. Кстати, что за пёсик? их 4шт.

VIP  Offline  Сообщение №25 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 16:58



115
Тоже что и с откушенным ухом, и с золотым зубом боксёра! )))

VIP  Offline  Сообщение №26 | Тема: Fallout 2 написано: 10 июля 2011, 17:18



115
К сожелению ничего! Просто прикол разработчиков?!

VIP  Offline  Сообщение №27 | Тема: Fallout 2 написано: 12 июля 2011, 09:13



115
DrAgGoN, лифт почини!

VIP  Offline  Сообщение №28 | Тема: Fallout 2 написано: 13 июля 2011, 10:11



115
Дай цветок маркусу. Он с геранью общаться будет.

VIP  Offline  Сообщение №29 | Тема: Fallout 2 написано: 13 июля 2011, 14:45 | Отредактировано: VIP - 13 июля 2011, 14:47



115
Ага. Маркус: ''как поживаете мистер цветок'' эта фраза мне приснилась?

VIP  Offline  Сообщение №30 | Тема: Fallout 2 написано: 13 июля 2011, 15:16



115
Это не шутка, попробуйте. Дайте маркусу в инвентарь и он со временем заговорит.

Добавлено (13.07.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Кстати ещё один прикол(к своему стыду узнал пару дней назад метадом научного тыка) в городе-убежище, в самом убежище на одном из этажей винтиляцыя издаёт звуки(пишется над ней: кр-пр-кп) если произвести ремонт, то оттуда выподит микроядерный реактор (заправка для авто, энерго виапона и.т.д)


Форум » Записи участника [VIP]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб