• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [MUTATERO]

Результаты поиска
MUTATERO  Offline  Сообщение №31 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 17 марта 2013, 03:49



60
1. КОМПАНЬОНЫ – СОРАТНИКИ.
2. ТЕМНОЕ БРАТСТВО.

MUTATERO  Offline  Сообщение №32 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 марта 2013, 03:51



60
Когда как но в основном, быстрым путешествием

MUTATERO  Offline  Сообщение №33 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 марта 2013, 03:55



60
Хирсин (предпочитаю быть зверем).

MUTATERO  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 17 марта 2013, 03:57



60
14.1 ГБ

MUTATERO  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 17 марта 2013, 04:00



60
Конечно же корона, щиты не люблю, посохами не пользуюсь.

MUTATERO  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 марта 2013, 04:02 | Отредактировано: MUTATERO - 17 марта 2013, 04:06



60
Предпочитаю => Одеяние Хирсина, из оружия => Лук Ауриэля + кинжал Мирунеса Дагона.

MUTATERO  Offline  Сообщение №37 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 27 апреля 2013, 22:07



60
Safarel, Привет ! Не подскажешь где можно скачать патч выше версии "v 1.8.151.0.7" ?????7

MUTATERO  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 апреля 2013, 15:00 | Отредактировано: MUTATERO - 29 апреля 2013, 15:35



60
Существует ли мод который улучшит обстановку в Замке "Волкихар" ? Ну или сделает его более симпатичнее.
Заранее Благодарен ..........

MUTATERO  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 апреля 2013, 17:53



60
Guchi, Спасибо дружище.

MUTATERO  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 января 2014, 18:32



60
Ребят у меня вопрос к Мододелам - Существует ли мод, который восстанавливает "Храм Мирака"  ???

MUTATERO  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 января 2014, 19:15



60
ShadowBoss, Было бы интересно узнать всю историю о Мирак (Жрец) + самому переселиться в Этот Храм.

MUTATERO  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 19 января 2014, 10:49



60
14.5 гб

MUTATERO  Offline  Сообщение №43 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 января 2014, 22:58 | Отредактировано: MUTATERO - 27 января 2014, 23:00



60
1) Замок с квестом. Замок в стиле даэдрического принца "ХермеусМора (Hermaeus Mora)".
2) После финальной битвы с Мираком (жрец), все идёт хорошо.
В Солстхейме всё налаживается, люди жили так как жили раньше. Главный герой «Cкайрима» одолел Пожирателя
Мира "Алдуин". Но спустя какое то время, возле г. Виндхельм вам
встречается один их выживших "культиситов" (человек Мирака) и
передаёт вам письмо. В этом письме говорится что Мирак знал что с помощью «Черных»
книг и самого «Хермеус Мора (Hermaeus Mora)», главный герой может одолеть его
(Мирака). Так как в финальной битве, "Мирак (Жрец) был убит "Хермеусом
Мора (Hermaeus Mora)" Мирак хочет помериться всеми своими силами
"один на один" без помощи "Хермеуса Мора (Hermaeus Mora)".
За всё это время Мирак (Жрец) и его культисты, успели построить в
"Совнгарде" замок, поместье в честь одного из самого сильного
драконорождённого. В итоге главный герой выходит на реально финальную битву с
Мираком (Жрец). И входе битвы главный герой одолевает Мирака (Жреца). После
битвы к Главному герою подходит "культист" и передаёт весь сет
"Мирака" ну и конечно же всю всю власть падшего "Мирака".
Главному герою достаётся Сет "Мирака" и всё его владения.
3) Совнгард .
4) Очень хотелось бы ещё раз встретиться с "Мираком в
Совнгарде". PS: Можно и после битвы с Пожирателем Мира "Алдуин".

MUTATERO  Offline  Сообщение №44 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 января 2014, 01:30



60
Цитата FuriousFighter

Эйла Охотница - потому что она мне нравится!

А по мне, так физианомией она чуть чуть не вышла.

MUTATERO  Offline  Сообщение №45 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 8 февраля 2014, 05:34



60
Hermaeus Mora - ибо он самый мудрый.

MUTATERO  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 февраля 2014, 23:21 | Отредактировано: MUTATERO - 10 февраля 2014, 23:22



60
Ребят помогите мне пожалуйста - я тут с багом столкнулся. После того как на меня нападает дракон, он отдаёт мне свою душу, но сам не помирает а просто становится скелетом  + к тому же неуязвимым. Что мне делать ?

MUTATERO  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 2 мая 2014, 07:14 | Отредактировано: MUTATERO - 2 мая 2014, 07:21



60
Ребят, есть ли мод на Броню Стража, та которая с Тени Черных Болот) ????
Доспехи Стража

MUTATERO  Offline  Сообщение №48 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 декабря 2015, 09:25 | Отредактировано: MUTATERO - 13 декабря 2015, 09:32



60
Приветствую многоуважаемые посетители и жители сайта https://modgames.net . У меня собственно такая идея :
1) Дома и локации.
2) Затрудняюсь придумать.
3) На вершине Апокрифа. По дороге к Серобородым встречается последний человек культа "Мирака", у которого можно отобрать ключ от поместья, а так же книгу с заклинанием на ТП на Вершину Апокрифа.
4) -II-II-II-II-II-II-II-II-II-
5) Очень бы хотелось иметь здание, дом, замок или какое поместить в стеле Хермеус Мора на вершине Апокрифа , так как мне очень нравится эта локация.

MUTATERO  Offline  Сообщение №49 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2015, 05:32



60
Здравствуйте уважаемые игроки !!! Уважаемые, скажи пожалуйста, существует ли мод типа "Дом на вершине Апокрифа", "собственность на вершине Апокрифа", "вершине Апокрифа "Довакина" ??? Мне просто очень сильно нравится эта локация, и хотелось бы иметь на этой вершине, ну или в этой локации свой "Замок" или что нибудь похожее на частную собственность. К примеру у персонажа есть доп заклинание "Телепорт на вершину Апакрифа. Скажите пожалуйста, есть ли такое чудо ? Очень буду рад и доволен если есть такая красота. Заранее благодарен. С Уважение "Dikson".

MUTATERO  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 октября 2018, 13:31 | Отредактировано: ApeX - 10 октября 2018, 15:05



60
Всем Доброго времени суток !!! Пардон что не в ту тему, не нашёл просто.
Ребят, существует ли такой мод чтоб можно было перекрасить вампиру лицо ? Допустим в светло голубой ? Заранее большое спасибо.
Перенесено.
ApeX

Форум » Записи участника [MUTATERO]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб