• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sardagon]

Результаты поиска
Sardagon  Offline  Сообщение №31 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 9 мая 2014, 19:39


Anime is Coming


59
Стратегии моя стихия , советую серию Total War , Company of Heroes , Crusaders и прочее)

Sardagon  Offline  Сообщение №32 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 9 мая 2014, 19:46


Anime is Coming


59
Цитата DeХter

Two Worlds 1-2

Отличная игра , мне понравилась но хотелось бы продолжения)))

Sardagon  Offline  Сообщение №33 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 мая 2014, 19:49


Anime is Coming


59
Я буяню в пустошах , издеваюсь над всеми , даже было дело , где в мегатонне перерезал всех от злости(((

Sardagon  Offline  Сообщение №34 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 9 мая 2014, 19:52


Anime is Coming


59
Я сам Шеогорат , я сам безумие , острова дрожащие , потому что они дрожат от меня lol

Sardagon  Offline  Сообщение №35 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 9 мая 2014, 19:54


Anime is Coming


59
Орден Добродетельной крови меня порадовал , вроде как подпольная организация , но и вампиров гоняют))) Да еще и мод к нему есть!!

Sardagon  Offline  Сообщение №36 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 9 мая 2014, 19:55


Anime is Coming


59
Да помню , броня севера для облы , я так был рад когда установил ее!

Sardagon  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 9 мая 2014, 19:56


Anime is Coming


59
Мир Dragon Age мне не понравился , к тому же и графика хромает((((

Sardagon  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dark Souls II написано: 9 мая 2014, 19:58


Anime is Coming


59
Dark Souls 2 , забываю ее установить , но наслышан об этой игре , наслышан)))

Sardagon  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 10 мая 2014, 09:15


Anime is Coming


59
Цитата Квинт

Нет она не сетевая обычная одиночная.

Хорошо было бы , если сетевая , так одиночную прошел и все! Ну и от скуки иногда на арене воюю!

Sardagon  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 мая 2014, 09:50


Anime is Coming


59
Цитата Gladiator956

Скажите есть вариант скопировать предмет при помощи консоли? Проблема в следующем:
1 - это не совсем предмет, это сундук, id которого мне не известен, но выделить и узнать возможно
2 - этот самый сундук это некая часть мода "общий сундук", который размещается во всех домах Довакина, кроме построенных
3 - проблема собственно в перемещении этого сундука в построенные дома
4 - скопировать нужно, только сундук, без содержимого, иначе станет очень забавно 5000 единиц оружие, брони и всякого хлама станет 10000, подорвав весь баланс в игре

У меня было дело , получалось по клику на сундук делать , но можно еще у автора мода спросить!

Sardagon  Offline  Сообщение №41 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 13 мая 2014, 09:52


Anime is Coming


59
Мне больше всего подходит Гаррус , ну и Явик!

Sardagon  Offline  Сообщение №42 | Тема: Company of Heroes написано: 13 мая 2014, 09:55


Anime is Coming


59
Company of Heroes понравилось , особенно Блитцкриг мод , но вторая часть меня огорчила сильно!

Sardagon  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 13 мая 2014, 09:56


Anime is Coming


59
Самая любимая 3 и 4 части , игры моего дества! ok

Sardagon  Offline  Сообщение №44 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 13 мая 2014, 09:58


Anime is Coming


59
Bloud of Flame тоже ничего , недавно вышла и на движке ведьмака 1 сделали)

Sardagon  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 мая 2014, 19:33


Anime is Coming


59
Цитата Gladiator956

Sardagon,  уже пройденный вариант, пробовал, обьект не существует.. вот только вводил сам id, попробую только кликом, поставлю на время, ведь все равно мод уже начал исправлять

Ну незнаю , может это и к лучшему)

Sardagon  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2014, 19:36


Anime is Coming


59
Жители modgames помогите пожалуйста , в игре мне в странствиях попался призрачный всадник , кто знает , что с ним связанно или квест какой-то?

Sardagon  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 мая 2014, 14:43


Anime is Coming


59
Цитата Felix

Sardagon, Всадник без головы

Спасибо!

Sardagon  Offline  Сообщение №48 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 июня 2014, 18:54


Anime is Coming


59
Цитата Misanthrope

Провожал друга в армию

Да с этим не поспоришь , и лицо твоего друга не очень , ведь в армию мало кто хочет(

Sardagon  Offline  Сообщение №49 | Тема: Красивые девушки :) написано: 27 июня 2014, 18:58


Anime is Coming


59
Взгляд очаровательный ведь многие сейчас ищут в девушках красоту , но есть единицы (эсли говорить про душу)

Sardagon  Offline  Сообщение №50 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 июля 2014, 14:32


Anime is Coming


59
Цитата nine-dragon-art

Привет всем) я давно играю в пиратский скайрим и недавно захотел купить лицензионный. есть ли разница в пиратке и лицензии ? говорят краденый телефон от купленного на внешний вид не отличается, но может лицензия более стабильна, без багов и т.д. в особенности меня интересуют баги и лаги, а не достижения в стим.

Ну может зависить от качества диска , если диск купили , может плохое интернет соеденение повлиять на скачку игры из steam , а у пиратки могут попасться битые файлы!

Sardagon  Offline  Сообщение №51 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 декабря 2015, 15:17


Anime is Coming


59
Цитата Vl@d1k

ki_,   Как то так

Неплохо для начала сделанно , осмелюсь спросить вы начинающий по фотошопу?

Sardagon  Offline  Сообщение №52 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 8 декабря 2015, 18:12


Anime is Coming


59
Честно , игра не произвела на меня впечатление , в основном добавление графики и изменение гемплея , тут можно смело сказать , что в нее нужно поиграть , но так как я уже проходил другие части , можно сказать что fallot 1- 4 , одно и тоже , свое предпочтение я отдаю тамриелю , там радует что каждая часть elder scrolls , разные эпохи , разные цели и задачи , да и гг переживает совсем оличительные события , но по пути игр встречаются знакомые мне квесты!!! В целом могу сказать , что Fallout 4 не особо удачная часть игр bethesda)

Sardagon  Offline  Сообщение №53 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 6 февраля 2016, 22:18


Anime is Coming


59
Дело в том , что сама тематика Nehrim эпична , я смотрел и фильмы и аниме , было что то похоже когда человек устает от тирании богов и начинает с ними воевать , просто шикарно команда SureAI смастерила игру , честно сказать она лучше чем обливион)

Добавлено (07 Февраля 2016, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Mirror

Согласен со всем вышесказанным Brujah, осталось только добавить, что увы, но игра не доделанная. Не забагованная, а именно недоделанная - некоторые квесты не завершаются, некоторые квестовые итемы зависают в инвентаре, хотя больше и не нужны, ну а пустота острова Арктвенд известна всем, кто пробовал по нему побегать - проработан только путь для сюжетной линии, в остальном остров - это ландшафт, деревья и трава. Еще немного расстраивает отсутствие респавна врагов в "подземельях" (форты/пещеры/руины и т.п.), раз зачищенные они остаются такими пустыми навсегда. Хотя может это такая фишка. В остальном игра реально классная.

Можно и так сказать но конкретнее , игра своего рода просто рано вышла , ну или это ее особенности , ведь Nehrim сложнее чем Oblivion , особенности гемплея и не дают квестам рано завершиться и нужна смекалка , чтобы ее пройти , но самое трудное было достать клинок "Пожиратель душ"

Sardagon  Offline  Сообщение №54 | Тема: Творческая галерея форума написано: 6 февраля 2016, 22:29


Anime is Coming


59
Ну ладно вот и мое творчество)


Sardagon  Offline  Сообщение №55 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 марта 2016, 09:57 | Отредактировано: Sardagon - 14 марта 2016, 09:58


Anime is Coming


59
Вот недавно фотошопом занялся - очень классно)

Sardagon  Offline  Сообщение №56 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 12 ноября 2016, 04:46


Anime is Coming


59
1)Я люблю играть с модами
2)Знание оцениваю на 60%
3)На любые плагины

Sardagon  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 12 ноября 2016, 04:48


Anime is Coming


59
В основном я бы сказал навыки на кузнечное дело и на алхимию_

Добавлено (12 Ноября 2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата pontipelat

Странник

3
0+
0
0%
у меня все перки прокачены и уровень 564

С читами могут все играть) lol

Sardagon  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваши Стихи написано: 16 ноября 2016, 13:24


Anime is Coming


59
Цитата Pal1adin

Стихи для сайта мне давай,Я буду снова - развивай
Тууму , крику да и магу,
Модгаймс не огорчай

Получилось забавно 
Необузданно - привратно 
lol

Sardagon  Offline  Сообщение №59 | Тема: Конкурс "Большое поздравление!" написано: 23 ноября 2016, 20:49 | Отредактировано: Sardagon - 15 декабря 2016, 19:26


Anime is Coming


59
Начало работы;

Середина работы;

Результат;

Sardagon  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 декабря 2016, 18:39


Anime is Coming


59
Я прелпочитаю музыку композиторов Hans Zimmer , Rob King , TSFH и других)

Форум » Записи участника [Sardagon]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб