• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [u3Bepr]

Результаты поиска
u3Bepr  Offline  Сообщение №31 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 20 февраля 2013, 19:04



35
Потому что игра не заканчивается из-за моего поведения в ней. Ее делали(диалоги) профессиональные психологи и ответы в диалогах настолько разные, что иногда не понимаю сам как же лучше говорить с персонажем. Вариантов море. Если не проходить до конца главную линию заданий, то игра закончится только тогда когда мне надоест, а это уже 3 года. Пока не надоела. И в отличие от Сталкера я могу попасть случайно в своего и он не будет мне врагом в будущем

Добавлено (13.02.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Раньше это для меня была  реальная РПГ, теперь реально Квест, я брожу, исследую и все время что-то новое. Это не игра, это жизненный кроссворд!!!

Добавлено (20.02.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Все время приколы, мне кажется, что разрабы это сделали специально. Я иду и вижу как мутанты воюют со скорпионами, рейдеры с яо-гаями, это не я такой - это жизнь такая, хочется крикнуть, когда думаешь, за какого гада повоевать, чтобы потом его убить. Я же говорю - кроссворд...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №32 | Тема: Любимая одежда написано: 23 февраля 2013, 17:26



35
Я хожу по пустоши именно пострелять, поэтому броня, хотя на 30-ом уровне уже и без одежды можно, привычка, наверное...

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №33 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 23 марта 2013, 17:22



35
Про Липучку вроде даже и не квест, а так, мелочь. Я его до Большого города довел и все - прощай. Ничего интересного. А вот когда ходил за Рыжей с пацаном каким то, нашел в соседней камере где держали ее (Рыжую) записку про бананы, похоже на бред сумасшедшего, но вдруг она что-то значит?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №34 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 3 апреля 2013, 05:27



35
При установке Золотого издания, мне писали поставить галочки на все моды при загрузке игры. И если выходя из 101 Убежища я услышу все радиостанции, то моды работают.

Добавлено (03.04.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Да, а при установке надо выбирать чтобы ярлык на рабочем столе был не Лаунчера, а Фаллаут Мод Менеджера - там надо галочки напротив всех модов и ставить.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 25 мая 2013, 15:16



35
Да его ( отца Аматы) хоть вали, хоть не вали - толку ноль. Все равно Амата придет попрощаться когда ГГ будет выходить из убежища, спросит зачем убил, да, отец плохой,но он - отец, ля-ля - тополя. А при посещения Убежища в середине игры она будет нормально относиться к ГГ, но, в любом случае, с ГГ она не будет. Т.е. убивать смотрителя или нет - дело личное, на сюжет игры ничем, кроме пары добавленных диалогов, не влияет.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Форум » Записи участника [u3Bepr]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб