• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [evij]

Результаты поиска
evij  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 2 мая 2013, 10:40



56
Цитата Izmegul

Сделать в двуручном созвездии на 35-50 уровне перк отброса, дающий либо шанс оттолкнуть метра на 3 силовой атакой, либо талант с таким ударом. В горах и на башнях весело будет. А Заодно магию кксания в изменение с аналогичным действием.



Izmegul
, считаю,что двуручник больше приземлит соперника,а не оттолкнет,а вот щит это сделает превосходно.

evij  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 19:14



56
temp5050, новый прицел(оч.маленькая точка)- hudmenu.gfx (качал с tes-game).
Компас убираю в SkyrimPrefs
 

[Interface]bShowCompass=0
 
 


evij  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июня 2013, 14:53 | Отредактировано: evij - 4 июня 2013, 14:53



56

Усложнение игры и есть реализм.В жизни разве все просто(например война),а Скайрим это выживание,вне городов за каждым"поворотом" подстерегает смерть от слабых до могущественных врагов.

evij  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июня 2013, 18:58 | Отредактировано: evij - 4 июня 2013, 22:17



56
Ситис не буду спорить, у каждого свое мнение. У меня олени с 2-3 жел. (эксперт,я им в "глаз "мечусь).100 ударов по блокам и броне тоже не убьют.100хп а у 2 - го 500хп -считаю это разница в "жизненном" опыте.Гг и не знает в начале,что он дувакин,пусть осознает когда навалит при встрече с первым драконом.Считаю с статиком + моды это круто.Раз 7-8 начинал игру(с стат.),ни основную ни длс не прошел до конца(последний длс вообще не начинал).
Считаю после 30-35 ур.(может и раньше)слишком много цивильных,редких(броня,оружие т.д.)находок и градус накала,интереса снижается.

evij  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2013, 13:55



56
Гильяно, Болты у машин с арбалетами,заложенные пропавшими изготовителями,чего тут несуразного.
Играю только родным(стальной арбалет).Так же играю очень медленно(где то на год-полтора)

evij  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 11:54 | Отредактировано: evij - 6 июля 2013, 16:25



56
xxl,
Хватит ныть,как ребенок(купите мне игрушку),будь терпимей.Статик это не пробежаться по Скайриму,а изнурительная,смертельно опасная жизнь в этом весь смысл и кайф.Ты торопишься стать дуракином(всему свое время),вот когда добьешься (сам,без помощи есп файлов) звания Довакин тогда сам поймешь чего ты достиг.
р.с К вампирам загляни на огонек!
Хорошей игры тебе.

evij  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 15:34



56
Duncun, вроде с тес-гейм качал(Женские UNP тела v1.5)вбей в яндекс ,там ступни(пальцы) идеальные,разные моды есть,спортивное тело ну не такие как у Гильяно конечно.

evij  Offline  Сообщение №38 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июля 2013, 20:03



56
Тигрёнок1, Ревану писали,пока не исправил и выше есть перк(на латыни) с броней +50%(оч.много) не исправил.Будем ждать РЕВАНА.

evij  Offline  Сообщение №39 | Тема: Static Skyrim написано: 12 августа 2013, 09:56



56
Listat
Ты прав,тупой вопрос!

evij  Offline  Сообщение №40 | Тема: Static Skyrim написано: 13 августа 2013, 20:19 | Отредактировано: evij - 13 августа 2013, 20:28



56
VS_Revan, просьба-предложение,в Алхимии убрать способность узнавать свойства ингредиентов ПОЕДАНИЕМ(читерство) можно конечно не есть мухоморы и прочие ингредиенты., но присутствие раздражает,так же рецепты становятся не востребованы(узнавать свойства только практикой) ведь Алхимия это очень мощный инструмент в Скайриме,а достается так легко!
Так же в отделе перков на латыни уменьшить повышение брони до минимума или вообще убрать броньку,ведь есть ветка брони,а вот сопротивление магии это то что надо.

evij  Offline  Сообщение №41 | Тема: Static Skyrim написано: 17 сентября 2013, 11:18



56
Revan, возможно ты перегорел,но может выделишь время на паучиху "Нимхе-отравленную".Ну а если "выйдешь еще на сцену"мы прокричим браво за статик- Dragonborn.

evij  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 19 сентября 2013, 20:15 | Отредактировано: evij - 19 сентября 2013, 21:55



56
Revan,Да квест был взят ранее,заменил есп погнал к отравленной завалил ее(теперь она Нимхе)вернулся к Кольсельмо он вручил ключ от музея.Квест пройден.Благодарю!
Этот исправленный есп из последней тест-версии?

evij  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 9 октября 2013, 09:46 | Отредактировано: evij - 9 октября 2013, 09:51



56
Сложность(некоторая последовательность) стать таном Рифта,не связана с Статиком.

Izmegul верно выразил.

evij  Offline  Сообщение №44 | Тема: Static Skyrim написано: 12 октября 2013, 11:01



56
Revan, в дмемерских руинах,куда надо вернуть словарь(кубик-рубик) добавлены два центуриона,но они фантомны(не реагируют на удары,подсвечены) мой напарник ввязался с ними в бесконечный бой,сколько я его не уговаривал он не реагировал и месил воздух(пришлось откатывать).При этом основной центурион,в реальности опасный,не может выйти из за спин фантомов-центурионов и только плюется свой ледяной отрыжкой.Считаю убирать их не надо,но превратить их в ходячую угрозу необходимо.Полагаю ты их туда внедрял.

evij  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 13 октября 2013, 10:00



56
Revan, модов у меня не мало,но на увеличение,усиление боссов нет,кроме статика.Предполагаю,что они появились с файлом возвращающим нимхе,но не утверждаю и это не критично.

evij  Offline  Сообщение №46 | Тема: Static Skyrim написано: 13 ноября 2013, 09:55



56
Civilians Will Not Die!/Мирные жители не умрут! Поможет этод мод,использую,все отлично.

evij  Offline  Сообщение №47 | Тема: Static Skyrim написано: 31 декабря 2013, 09:41



56
good ВСЕХ СКАЙРИМЩИКОВ-СТАТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!ДА ПОМОГУТ ВАМ ВОСЕМЬ.СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!

evij  Offline  Сообщение №48 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 10:26 | Отредактировано: evij - 5 января 2014, 10:40



56
OldFatNinja, компасом-навигатором никогда не пользовался,убирай его в SkyrimPrefs(мои докум.),меняешь 1 на 0  bShowCompass=0
Напарников собираю только для охраны своих поместий(старый мод неограниченные компаньоны)+ мод "спутники могут отдыхать" и они занимаются своими делами,беру иногда в путешествия одного в качестве мула(переноска вещей).

evij  Offline  Сообщение №49 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2014, 14:16



56
OldFatNinja,  щит"Разрушитель заклинаний"подарок гнойного даэдра  Пириайта+перк из алхимии "познай себя"(только первый,второй уже действует на повышение брони оч.сильно Реван убавить надо до10-15%)превращает колдунов,атронах.в котят,туум драконов в отрыжку.Блокирование желательно прокачать до 70(выбивать из рук гадов оружие)и успокоить дракона можно запрыгнув на шею,сказать на ушко"тебе конец змееныш"даже если он родственник.

evij  Offline  Сообщение №50 | Тема: Static Skyrim написано: 26 января 2014, 11:18



56
faraway17, FloraRespawnFix-этот фикс поможет(Фикс респавна флоры).

evij  Offline  Сообщение №51 | Тема: Static Skyrim написано: 15 февраля 2014, 18:48 | Отредактировано: evij - 15 февраля 2014, 18:52



56
faraway17, попробуй(Чистка сохранений Скайрима v1.9.1-SKYRIM Save Cleaner)

evij  Offline  Сообщение №52 | Тема: Static Skyrim написано: 14 августа 2014, 10:20 | Отредактировано: evij - 14 августа 2014, 11:13



56
VS_Revan,  вопрос-просьба,не смог бы ты сварганить патчик,чтобы компаньоны не натыкались на гг(останавливались в метре от него)т.е.отрегулировать растояние между компаньонами и гг в нескольких вариантах(50-100-150см) .Может это просто,ведь ты же спец.

evij  Offline  Сообщение №53 | Тема: Static Skyrim написано: 21 августа 2014, 10:22 | Отредактировано: evij - 21 августа 2014, 10:24



56
Одиночка, Поверь так надо,поймешь позже.Статик это круто.Чтобы бить врагов в начале надо научиться бегать(заманивать в ловушки,сталкивать друг с другом) и зарабатывать деньги.Реген гг должен заслужить.

evij  Offline  Сообщение №54 | Тема: Static Skyrim написано: 12 октября 2014, 09:30



56
rozik, последняя версия игры,например с "gamer-mods"+легендар.дополнение(я о пиратке)неоф.патчи.Помощь наркоманке раз,два узнаешь у нее про склад(Сартис),берешь ключ у  ярла,мочишь обитателей склада,докладываешь ярлу о пещере,зачищаешь,вновь пред ногами ярла,И,предложение стать таном,с условием преобрести угол.Раз 30(это минимум)начинал и получал Медовик,хотя для меня он не важен(не покупаю дома,кроме Вайтрана,обхожусь иными схронами.Возможно ты цепляешся за старую версию,возможно за сохранки,Начни с нуля(с актуально новой версии)Желательно чтобы предложили купить Медовик(для процесса игры)но это не важно чтобы просто иметь угол.Удачи.

evij  Offline  Сообщение №55 | Тема: Static Skyrim написано: 12 октября 2014, 12:30



56
AleX-SeM, Понял,извиняюсь.

Форум » Записи участника [evij]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб