• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [verbatim]

Результаты поиска
verbatim  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 ноября 2013, 23:20



40
Да) спасибо большое)

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 11:06



40
Ребят, помогите найти мод на полную переработку освещения(более реалистичного). за ранние спасибо =)

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2013, 11:04



40
Ребят, подскажите мне по такому делу...  квест *кровь на снегу*- про мясника. я уже принес амулет *кансельмо*(вроде как-то так его зовут) а мне в квесте написано мол я не сделал предыдущие действие *заручиться помощью управителя*(что я сделал, но в задачах этот факт не отметился)... 

так же тема с темным братством, я пошел к *Авинтино* взял квест на убийство Грелод(самое первое убийство, типа выполнить всю работу за братство), я убил ее. на сколько я знаю гонец должен был принести письмо с знаком братства, я должен уснуть и меня должны типа похитить. Ну вообщем письма нет. начинать новую игру это не дело! я с того момента уже много прошел(прошел 2 dlc за это время поиска решений проблемы) помогите, может фикс есть...

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2013, 15:25



40
Цитата Artem13

я убил ее. на сколько я знаю гонец должен был принести письмо с знаком братстваА пацану то сообщил, что заказ выполнен?


 Да

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2013, 15:34



40
Цитата PhysxN

verbatim, попробуй лечь спать, бывает что письмо не приносят.

Ох знал бы сколько я убил времени на сон после этого)
вообщем не помогает.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2013, 16:36



40
Цитата PhysxN

verbatim, вот тут в теме есть пара решений, может поможет.

спасибо большое! помогло)

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 августа 2014, 21:01



40
Доброе время суток, проблема моя в том что при запуске игры после надбиси разработчиков игра закрывается. Запускал через расширитель скриптов, лаунчер. одна и таже проблема. Эти вылеты начались после установки модов( последние 2 это енб и hd текстуры) при отключении всех модов в мод органайзере нечего не изменилось. Я так думаю что надо игру переустанавливать или удалять каждый файл енб и  hd текстур. Может есть какие нибудь плагины для устранение этой проблемы(может порядок модов не тот, вроде есм вверху все, емп внизу, есм по порядку все правильно стоит)?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 апреля 2015, 21:46



40
Подскажите пожалуйста мод чтоб у торговцев скайрима было много золото, очень не удобно бегать по городам и впихивать вещи не дороже 1к

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 апреля 2015, 15:20



40
Такая проблема, когда начинаешь драку на руках с мирным НПС по среди драки нпс достает оружие и когда я довожу до конца его хп он просто умирает. какой-то баг с драками, как исправить?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 апреля 2015, 17:34



40
Выкидывает из игры как захожу к себе домой в Вайтран, начало выкидывать с сегоднешнего дня, до этого все нормально было, пытался заходить домой через старые сохранения, все равно выкидывает. Brawl Bugs - Compatibility Edition-24020-1-0  это последние что я становил из патчей(модов).
помогите найти решение.

Skyrim for the Nords))
Форум » Записи участника [verbatim]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб