• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Опаньки]

Результаты поиска
Опаньки  Offline  Сообщение №31 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 18 января 2013, 17:58



68
да хоть на рабочий стол разархивируй это не важно
а то что на анг так они все вроде так
установка модов происходит в папку Документы BioWare\Dragon Age\packages\core\override
либо в ручную либо сам DAO-Modmanager туда все поставит

Добавлено (18.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
dazip Файлы ставить через DAUpdater или DAO-Modmanager


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 25 декабря 2014, 13:20



68
Добрый день. подскажите какой именно мод или версия мода или сборник модов  дает эти  варианты брони и шлемов? желательно в стандартной цветовой гамме (с синими "тряпками") без ретекстур.

(перебрал десятка 3 модов - "Grey Wardens" и не могу никак найти, только 1 и 4 варианты дают и то ретекстурные)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 25 декабря 2014, 14:59 | Отредактировано: Опаньки - 25 декабря 2014, 17:08



68
Nalia, спасибо за помощь, я как то про коды и забыл.. проверял моды через ADD ANY ITEM VISUAL DELUXE, а он, видимо, не все варианты показывает, потому как броню "комплект" командора (который с крыльями)  дает совершенно не ту, а через код все ок.  Еще раз спасибо!

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 декабря 2014, 09:43



68
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на мод или название мода, который подписывал подарки (кому что дарить).

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 декабря 2014, 09:53 | Отредактировано: Опаньки - 26 декабря 2014, 09:54



68
Цитата Nalia

Мод на этом сайте был

Nalia, это точно, сам помню скачивал, правда названия не помню, помню что я его просто по "картинке" находил.
За Вики спасибо.

з.ы. ссылку я успел захапать good

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №36 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 декабря 2014, 10:13



68
Nalia, Спасибо тебе большое. По названию я уже нашел, скачал, установил, проверил, (могу скинуть если что) правда на праздничные подарки и розыгрыши не распространяется (видимо версия старая)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №37 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 29 декабря 2014, 14:00 | Отредактировано: Опаньки - 29 декабря 2014, 14:02



68
Alexander1a, может все дело в моде, который снимает с предметов ограничения по классу и т.д. ?

я помню сет "Доспехи Сержанта" одевался только на ГГ и Алистера, а после установки мода у меня в этих сетах бегали все (с ним сет Айзека можно на женские персонажи одевать.. но только с фиксом (фикс качать точно с нексуса), фикс убирает пластину и прикручивает "сиськи") :)

Только я название мода не помню mellow Nalia должна знать, она все знает. ;)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 2 января 2015, 21:34



68
Цитата Вартейн

второй одноручный меч

ADD ANY ITEM VISUAL DELUXE

скачай, распакуй  по пути C:\Documents and Settings\User\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override (мпуть может отличатся) и запусти DAOItemScanner11.ехе 

кроме этого надо что бы в игре была видна консоль (вроде не обязательно но все же)
и ввести код runscript get  - этот код покажет все предметы из игры
а runscript getх - покажет все предметы из установленных тобой модов

ну а там уже просто ищи нужную вещь..

а и еще одно из инвентаря коды не работают

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 января 2015, 18:13



68


Nalia, у нас же тут  был мод который снимал ограничение с доспехов и оружия по классам(или 2 отдельных мода).. даже скрины кто-то заливал мага с 2-мя двуручами..или он не позволял магу колдовать имея в руках мечи? 
я правда названия не помню..  я его найти не смог, что то тут после нового года многое по пропадало unsure

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №40 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 2 февраля 2015, 20:05 | Отредактировано: Опаньки - 4 февраля 2015, 18:50



68
Всем привет, подскажите, какой мод или фикс надо поставить
что бы в игре дали такой же шлем под сет чемпиона как на полке в теневом или черном магазине?(такой шлем кстати идет на 1 часть в моде товары из киркволла)  а то получил какую то фиготень а не шлем

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 25 февраля 2015, 16:11 | Отредактировано: Опаньки - 26 февраля 2015, 13:25



68
На сайте запрещено обсуждение пиратской продукции, хотите ее обсуждать, переходите в личку.
тут глюки обсуждались которые не только на репаках пиратских встречаются но и на лиц. дисках
при чем тут ваше пиратство?  тот глюк что выше обсуждался может быть еще из за того кстати что установлен мод на броню дункана и алистер был в ней на собрании или из за того что броня короля была не на алистере а на ГГ в нужный момент.. зависит от версии

если заказывалось коллекционное издание кстати там патчи(Downloader на них) в отдельной папки лежат то лучше их не ставить а скачать отдельно 1.4 патч (а не 1.5) а то будет путаница с сюжетом и в последствии тоже может быть все так как выше написано

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 декабря 2015, 19:19 | Отредактировано: Опаньки - 22 декабря 2015, 19:27



68
Цитата canabis

Люди добрые !!! Спасите моих дам !!!!! Скачала с чем то (с ретекстурами из 2 части , если честно ) нижнее бельё , теперь тупо не могу его найти , что бы удалить , я нашла его на сайте , другого цвета правда , а так один к одному , но названия у себя такого не нашла ! И теперь , либо кат сцены в белье , либо одна голова , я уже 4 дня мучаюсь , больше не могууууууууууууууу !!! facepalm :( unsure russianroulette

ищи в названиях ero erotic sex nud nudism Underwear   или ddd или sss  или что-тo к теме "труселей" и "эромод18+"
или скинь скрины файлов из папок с модами попробую на "глаз" определить твои "труселя" так сказать ..

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 декабря 2015, 21:00 | Отредактировано: Опаньки - 23 декабря 2015, 21:03



68
Цитата canabis

Если бы вы знали сколько я слов уже перепробовала , включая эти , что то по удаляла , теперь лишилась ещё и платьев и доспехов которые ставила ((((((((( Наверное придётся опять игру сносить , четыре дня потом опять устанавливать , но всё равно спасибо большое за ответ !!!

Зачем игру сносить? снеси файлы из папки Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core и переставь моды с нуля

хм.. на нексусе был мод менеджер
в какой то версии  при нажатии на название мода в нижнем окне менеджера указывались все файлы мода а чуть выше описание если оно есть (правда если мод был в формате не dazip а уже распакованный то он там отображаться не будет)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 27 декабря 2015, 10:21 | Отредактировано: Опаньки - 27 декабря 2015, 12:58



68
Цитата dgip

Помогите плиз у меня проблема,когда применяю на врагах в ветке щитника рывок с поворотом то игра вылетает без каких либо ошибок.Если просто юзаю нормально уже даже пробовал настройки понижать до минимума и нифига непомогает,может есть какое-то решение даной проблемы?

этот глюк будет исправлен только в 1.12 версии
у война ГГ  глючит удар щитом, у Кассандры  какой то перекат или кувырок, тоже самое у ССтража (хотя в посл. раз. вылетел на нем когда он щитом бил)
(попробуй отключить в тактике перекаты, кувырки, удар щитом)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №45 | Тема: Лучшие РПГ написано: 29 декабря 2015, 15:32



68
Dragon Age (все)
jagged alliance 2 (v. 1.13)
Mass Effect  (все)
Diablo 1
SpellForce (не помню какая часть лучше)
Осада Авалона
icewind dale
pillars of eternity

скоро будет + к списку - torment tides of numenera

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №46 | Тема: Моддинг игры написано: 1 января 2016, 08:45



68
Всем привет, у меня вопрос, присутствует ли в DAI  такая броня?  (см. скрины) Доспехи серого стража из Legacy!  (пока только наткнулся в игре на крылатый шлем)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №47 | Тема: Моддинг игры написано: 1 января 2016, 13:30 | Отредактировано: Опаньки - 1 января 2016, 13:34



68
Цитата Leraie

Опаньки, насколько я помню, в Инкве есть чертежи "стражеской ливреи", но они быстро утрачивают актуальность.

хм.. а в каких локах и с кого на них падают рецы? или купить если то где?

я сейчас прошел ..хм.. даже не помню как называется про титата и гномов и в тех доспехах что там дают или можно найти и бегаю пока что
но хочу хотя бы стража своего одеть в "стража" уж больно привык я к доспехам дао и да2 (даже  к модам к дао и да2 на доспехи стражей)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №48 | Тема: Моддинг игры написано: 3 января 2016, 14:02 | Отредактировано: Опаньки - 3 января 2016, 14:05



68
Цитата Опаньки

(см. скрины) Доспехи серого стража из Legacy!

а тяжелый вариант в игре есть и шлем без крыльев как по ссылке ?

еще наткнулся на броню которая похожа на бронь обычной стражи из да2 но несет на себе символику ССтражей  и некая схожесть по мелким деталям (как будто собрали из 2 разных бронек одну)

малость непонятно, есть "щит стража"  - обычная  прямоугольная фиговина но с символикой ССтражей
а есть "щит Серого Стража" но он больше похож на щит порождений тьмы

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №49 | Тема: Моддинг игры написано: 3 января 2016, 17:24 | Отредактировано: Опаньки - 3 января 2016, 17:27



68
Цитата Leraie

у меня были вот такие, и, насколько я знаю, других в игре нет. А шлем без крыльев - Блэкуолл онли.

 просто ... в локе где платину надо было спускать, был страж, одет он был почти как на скринах, очень мало было отличий.. вот и думал что должны быть в игре, да и в других локах есть "трупы" стражей, так они как раз в броне из DLC DA2


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2016, 15:08 | Отредактировано: Опаньки - 5 января 2016, 15:16



68
Цитата murderface

Хочу узнать как в игре поменять язык локализации? Я хочу поиграть на немецком. Как это сделать в ориджине?

а в настройках звука смотрели? (если в настройках звука есть вам нужный язык, выбираете, применяете) а после  ориджин  сам должен увидеть изменения и запросить  подтверждение..  что то такое там было, уже не помню точно

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №51 | Тема: Моддинг игры написано: 9 декабря 2016, 10:43 | Отредактировано: Опаньки - 10 декабря 2016, 13:44



68
Всем привет, не могу найти мод который меняет все текстуры кожи и металла для шмотья в игре, по типу этого мода  Flower Baby Leather Works только там менялось текстура кожи на "реальные" текстуры. без крашеной фигни, тоесть без красный\синих кож итд, и металл был более натуральный с потертостями, с царапинами,  подскажите как его название или ссылочкой помогите.  LL Crafting Material fixes это не то, после установки того мода, металл не имел такого блеска и броньки имели цвет\вид более похожий на улучшенные броньки из первой части, более металлические, а не стелкяшки.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 января 2017, 02:40 | Отредактировано: Опаньки - 20 января 2017, 02:44



68
Цитата Nana_Kuroki93

я вхожу в таверну и побеждаю стражу Логейна я их побеждаю и отпускаю

попробуйте не отпускать, а убить, на ранних версиях игры был такой глюк, вызывали его моды на оружие (вернее уровень урона) игрой была просто не просчитана такая возможность и поправили это только к 1.2а версии или 1.3 уже не помню под какой точно (в патчноутах можете не искать)(хотя редко но проскакивает такое даже на 1.5, не всегда с зависанием, чаще просто убитый оставался стоять, замирал как манекен), получается что вы нанесли солдатам больше урона чем у них здоровья, а если выбрать убить то эти уже "убитые" солдаты просто упадут как мертвые. хотя всякое бывало, могут и продолжить бой не смотря на 0 хп, до первого удара.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 26 января 2017, 05:56 | Отредактировано: Опаньки - 26 января 2017, 05:57



68
интересует такой момент, есть ли мод убирающий невидимые маркеры для нпс\поселенцев?
(получается что удаляю все из первого города, строю всю фигню с нуля, а нпс-минитменам им просто пофигу на новое, на пустом месте стоит и молотком в воздухе долбит, или другие какие действия выполняют на пустом месте т.е они действуют так как будто в том старом доме находятся.) и есть ли способ верстаку место поменять или полностью удалить?

еще вопрос, какие толковые моды есть на маркеры, для защиты, патрулей и тд? (желательно с разными действиями, что бы сидя допустим в снайперку пялился, в бинокль смотрел или что то типо этого?)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №54 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 27 января 2017, 10:02 | Отредактировано: Опаньки - 27 января 2017, 10:21



68
Basil44 а маркер на парковку каравана не находили? есть ли какой мод на это дело, на удаление уже имеющихся маркеров и добавление новых от каравана? я такого маркера найти не смог, видимо что то другое использует, хотя в одни и те же места лезут, но у меня там дома, как то фигово когда приходишь домой, а у тебя в зале брамин с тюками стоит, и толпа бичуганов по всей хате. Нашел на нексусе ковер который приманивает караваны :D, но он у меня не работает, Move Caravaneers idle markers

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 12 февраля 2019, 08:04



68
ребята выручайте, давно не играл и многое позабыл, раньше как то добавлял вражинам и торгашам вещи из модов, как это сделать? выборочно? что бы допустим стрелки использовали вещи из мода Боевая амуниция Джека МакКлейна, может был какой то мод\фикс\прога которая все это правила?

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Форум » Записи участника [Опаньки]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб