• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Brothersheart]

Результаты поиска
Brothersheart  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 19 апреля 2013, 05:52



45
При похождении главой ТБ по просторам Сиродила.

Brothersheart  Offline  Сообщение №32 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 19 апреля 2013, 05:54



45
Естественно Дрожащие острова.

Brothersheart  Offline  Сообщение №33 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 19 апреля 2013, 05:57



45
Серого Принца убил, и свидание с Люсьеном состоялось.

Brothersheart  Offline  Сообщение №34 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 6 августа 2016, 13:00



45
Круто получается, только не всегда советы к месту.

Brothersheart  Offline  Сообщение №35 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 6 августа 2016, 13:06



45
Мда... Читы. Без читов: " ни тпру, ни ну, ни кукареку" Так и жизнь можно профукать "читами". Давай дерзай, авось на авось.

Brothersheart  Offline  Сообщение №36 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 6 августа 2016, 13:14



45
Вылеты Фаллоут 3 не в первых рядах среди других игр Бесетки. Уйти от вылетов легко: надо с умом устанавливать моды, а не тулить в игру всё что ни попадя. Это, кстати, касается всех игр. Думаю, что велосипеда не изобрёл высказав своё мнение.

Brothersheart  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 августа 2016, 08:09



45
Какие бы технические проблемы не возникали, но Скайрим - песня! Игра со многими возможностями. Цены этой игре нет. Божественна и прекрасна!

Brothersheart  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2016, 08:38



45
Ни тех, ни других. Оставаться человеком превыше всего.

Форум » Записи участника [Brothersheart]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб