• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Чик@нчиК]

Результаты поиска
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №61 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 апреля 2017, 06:08



69
Цитата DikFinito

А я даже еще и не играл.


ты не много потерял,скорее всего будешь разачарован.....

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №62 | Тема: Наковальня пустоты написано: 12 апреля 2017, 06:14



69
не пойму,какой смысл рассуждать если бы,да кабы?Это же игра,не важно какое решение вы приняли все равно потом ГЕЙМ ОВЕр....Лучше о реалии думайте,не пойдешь на работу утром то скоро жрать станет нечего...И  тогды будет реальный гейм овер для Вас)

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №63 | Тема: Наковальня пустоты написано: 12 апреля 2017, 16:04



69
и че есть???????????И выбор как повлияет??????   НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО......

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №64 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 12 апреля 2017, 16:23



69
ваще по барабану за кого....

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №65 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 апреля 2017, 07:30



69
4-я часть не оправдала мои надежды,утрачена изюминка которая есть в 3-й части.Но как говорится на вкус и цвет........Думаю разработчикам уже не стоит делать 5-я серию...Да, я так и не доиграл игру до конца,где то  ближе к середине потерял всякий интерес к игре. :(

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №66 | Тема: Static Skyrim написано: 17 мая 2017, 05:42



69
многое не продумано..... unsure

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №67 | Тема: Аззи написано: 17 мая 2017, 06:04



69
мда-а....Тут даже разрабы в ступор впадут. :D

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 17 мая 2017, 06:07



69
гильдия воров.Пока весь скай не обворуешь по кв,ужсс один :D

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №69 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 июня 2017, 05:14



69
первая игра привлекла.....А потом поехало-понесло,моды убили игру а мододелы радуются....Теперь игра отстой,нет уже того самого.

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 2 июля 2017, 21:09



69
ни что не вечно :D

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №71 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 14 декабря 2017, 15:48



69
Цитата UльмянкA

и почему-то именно на 3-тьем этаже дома случается такое

 так задумано поселенцы не хотят итти на 3 эт и аппаратура тупит там походу лимит на высоту

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №72 | Тема: R2 Online написано: 17 января 2018, 10:22



69
любая онлайн игруха,требует донатить чтоб потом как ты описал с тебя не сняли шлем и все такое.Донатишь значит купишь шмот и оружие,а потом можно ПК-кашить благо тебя разобрать уже нереально,все онлайн ПВП игры как капли похоже друг на друга.Донаты рулят в игре.Их практически невозможно победить в игре.

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №73 | Тема: Добавь и получи написано: 25 января 2018, 17:02 | Отредактировано: ApeX - 25 января 2018, 17:21



69
нь
И ? 
Здесь был ApeX

что наша жизнь игра!!!
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 2 октября 2018, 07:47



69
Всем благ.Тут такое дело у меня печальное dash Завис квест серебрянный плащ,радио прослушал и все,а квест висит прослушать радио скажите как запустить или закрыть кв в целом????

что наша жизнь игра!!!
Форум » Записи участника [Чик@нчиК]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб