• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Osso]

Результаты поиска
Osso  Offline  Сообщение №31 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 18 марта 2013, 12:54



46
MGmen, И тут внезапно оказалось, что Король Червей был сюжетно важным персонажем...

.
Osso  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 18 марта 2013, 13:03



46
Спригган

.
Osso  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 18 марта 2013, 13:10



46
Взял щит. Он красивый, гы-гы. Да и эффект полезный, но только в толпе и на мостах (моб может от тупости врезаться в стенку и упасть вниз), на маленьких группках смысла никакого

.
Osso  Offline  Сообщение №34 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 18 марта 2013, 13:13



46
Вообще, коллегия и гильдия - это разные (по лору) вещи. Без создания заклинаний можно вполне обойтись. В конце концов, 200 лет прошло, если учитывать Великую Войну, то в Скайриме(а мб и в Сиродииле) все, кто умел так делать, давно вывелись.

.
Osso  Offline  Сообщение №35 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 18 марта 2013, 20:42



46
1. WoW. И как от него можно зависеть...
2. "Кал аф дьюте".
3. "Крузес". Кроме графы нет ничего, сюжет, как говорила лурка, "для галочки".
4. Обливион (щас меня изобьют, гы-гы)
5. Морровинд. (Смерть через повешение!!!!!!111111)

.
Osso  Offline  Сообщение №36 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 марта 2013, 21:35



46
HarrisonSR, верно подметил, на баян не тянет. На баян мезозойской эры. Его смотрели птеродактели. Ну да, вот так летели и рыдали прям.

.
Osso  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 20 марта 2013, 20:48



46
GoHoo, Испорченный знак Aperture

.
Osso  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 21 марта 2013, 18:56



46
Думал, что если соты сервые и осы в гнезде не рыпаюстья - они мертвы, и можно туда  совать руки. Ну, это было весело...

.
Osso  Offline  Сообщение №39 | Тема: Face Control написано: 21 марта 2013, 19:18



46
Furax, Проходите, но осторожней с хейтерами, они в последнее время расплодились.

.
Osso  Offline  Сообщение №40 | Тема: Realistic Teeth (Реальные зубки) написано: 21 марта 2013, 20:31



46
Здоровский мод! А будут делать клыки каджитам? На данный момент пока что все нормально, меня тоже убивала напрочь дефолтная модель.

.
Osso  Offline  Сообщение №41 | Тема: Warface написано: 21 марта 2013, 20:34



46
У кого как, но у меня это чудо мыловское умудряеться лагать адово, тогда как у меня на компе сроду лагали только катсцены в Скайриме  и Minecraft (хотя лагает он на абсолютно любых компах)

.
Osso  Offline  Сообщение №42 | Тема: Warface написано: 21 марта 2013, 21:35



46
Цитата ghost4luck

В скайриме нет катсцен.

Я имею ввиду такие, как выстрел в тебя Карлией, самый первый прилет Альди, как Меридия поднимает тебя на небо и т.д

.
Osso  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 23 марта 2013, 17:46



46
Drеam, Няшный песик :З

.
Osso  Offline  Сообщение №44 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 марта 2013, 22:28



46
1) Фикс "Тайного выхода" из Цистерны в ГВ
2) В общем, в Цистерне в крысиной норе, где база ГВ, есть тайный выход. Когда его используешь, раздаеться просто ужасный громкий звук! Очень раздражает!! Просьба его убрать вообще, а лучше, сделать тише на 50-70%. Он же тайный!!!
3) См. выше
4) Легко
5) Если бы знал расположение этого назойливого звука, удалил бы!...

.
Osso  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 24 марта 2013, 20:45



46
Крофт, ПЛОХАЯ понификация Лары Крофт

.
Osso  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 июня 2013, 19:31



46
Комиксы. Уи-и-и

.
Osso  Offline  Сообщение №47 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 июня 2013, 18:01



46
Помогите пожалуйста! Такая проблема: Вместо того, что бы в лаунчере Фоллаута включался раздел "Плагины", оно пишет, что не найден какой-то диск. Какой диск?! О чем речь?! Как мне, блин, активировать esp? Запускаю все время через Fose

.
Osso  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 сентября 2013, 12:35



46
Ребят, тут такое: У меня в консоли почему-то не английская раскладка, а русская! Особо не надо, но как переключить?

.
Osso  Offline  Сообщение №49 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 сентября 2013, 14:32



46
На сайте видел мод Pit Fighter. ВСЁ обыскал, нету. Почему удалили?! Дайте плиз ссылку на него. Англ. версия и даром не сдалась.

.
Osso  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 сентября 2013, 20:52



46
На сайте видел мод Pit Fighter. ВСЁ обыскал, нету. Почему удалили?! Дайте плиз ссылку на него. Англ. версия и даром не сдалась. Я уже подобное говорил, но меня проигнорили. Это что, запретный мод типа?

.
Osso  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2014, 17:14 | Отредактировано: Osso - 4 июля 2014, 17:21



46
У меня такая проблема: Ни Wet and Cold, ни Frostfall со SkyUI не работают. В "Настройке модов" у первого нет пунктов, а второго - просто нет. Почему так? Раньше всё работало прекрасно! Если что - они все последней версии, МСМ пишет, что версия 3.0.

.
Osso  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2014, 19:01



46
Отбой. Запустил без SKSE, сохранился, запустил с ним и всё заработало. Спасибо одному доброму человеку с одного сайта.

.
Osso  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 сентября 2014, 19:58



46
Может, я совсем с ума сошел, но как заюзать имплантант? Можно на месте, или к какому-то НПС идти?

.
Osso  Offline  Сообщение №54 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 сентября 2014, 13:43



46
Mihey1977, Спасибо, насчёт Усанги понял, а вот руководство в сейфе как-то не нашел, новых диалогов не появилось.

.
Osso  Offline  Сообщение №55 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 сентября 2014, 14:28



46
Mihey1977, Пишет, что какое-то там имя файла указано неправильно. Без шансов короче... Придётся играть без брони и книжки, чё уж там.

Добавлено (10 Сентября 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Я дурак. Не додумался загуглить "русифицированный Fallout NV.esm". labg удалил, вроде бы всё нормально, на русском. Но до авиабазы мне как до Африки пешком, так что буду топать проверять, ну или юзать консоль.


.
Osso  Offline  Сообщение №56 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2014, 14:08



46
Ребят, скиньте, пожалуйста, какой-нибуть мод на жилище в, так сказать, шаманском стиле. Косточки там всякие, шкуры. Нашел один, но как то не знаю. Желательно, что бы там не валялись халявные вещи (впрочем, избавиться  сам уж и дисэйблом смогу, так что не обязательно) и что бы он не был размером с половину Вайтрана.

.
Osso  Offline  Сообщение №57 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 января 2015, 12:24



46
Материал «Грозные Даэдрические принцы» Версия: 1.0 пользователя Shefdus нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка-то мертва.

.
Форум » Записи участника [Osso]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб