• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Darkstoun]

Результаты поиска
Darkstoun  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 апреля 2015, 17:52



38
steffler, было что-то такое, только с душами драконов. Скорее всего, проблема со скриптами. Мне помогла переустановка игры, но, с таким списком модов, стоит поискать проблемный, может поможет.

Darkstoun  Offline  Сообщение №32 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 октября 2015, 19:30 | Отредактировано: Пчёла - 9 мая 2016, 20:04



38
Материал «Royal Bloodline: Перки и Умения Лорда Вампиров (Обновлено)» Версия: 1.2 пользователя akinos нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Оригинал мода уже версии 1.4, вот пруф:
http://www.nexusmods.com/skyrim....5&pUp=1
Обновлено

Darkstoun  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 19 декабря 2015, 19:43



38
Цитата Sadorimatsu

Ибо заниматься связанными модами Вильи, уже переходит в некую традицию))

А не дадите ли список модов, коих коснулась сия чудесная традиция?

Darkstoun  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 февраля 2016, 06:48



38
Здравствуйте! В обновлении 4.2 заявлена "ходьба бок о бок" (разработана системой, используемой в моде Followers as Companions от автора Ishara Meradin). Так вот, не подскажете, как её использовать? Может нужно скачать этот мод или продвинуться в отношениях с Вильей?

Darkstoun  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 февраля 2016, 05:33 | Отредактировано: Darkstoun - 4 февраля 2016, 07:39



38
Не знаю точно, туда ли задаю вопрос, и если не туда, то прошу направить меня в нужную тему. В общем решил я попробовать изменить одного авторского компаньона (а конкретно вот этого https://modgames.net/load....17953), нашёл гайды, как это делать, правда для Вильи, но в целом их было не сложно повторить для Ариссы, пока я не столкнулся с такой проблемой: при изменении причёски в CK модель лица заменяется на ванильную (насколько я понял) и появляется неприятненький шов. Чтобы это исправить, автор предлагает импортировать в модель лица в nifscope некий файл с расширением .obj (к Вилье этот файл прилагается). И, собственно, мой вопрос: можно ли, имея меши и текстуры Ариссы, как-то получить файл её головы с расширением .obj?
Вот гайд по причёске, если нужен:

Darkstoun  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 февраля 2016, 12:04



38
andrelo-1, спасибо, как обычно, всё проще простого ok

Darkstoun  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 ноября 2016, 09:24 | Отредактировано: Darkstoun - 16 ноября 2016, 09:25



38
Доброго времени суток, впервые возникла такая проблема, что вообще не смог найти никакого решения, уже практически отчаялся. В общем дело такое, во время прохождения квеста "Пробуждение" (первый кв в линейке Dawnguard), чтобы добраться до Сераны, нужно нажать на кнопку и попинать жаровни. Но вот в чём дело, после нажатия на эту злосчастную кнопку эмоция по умолчанию персонажа меняется с 7 на 13 (с нейтральной на что-то типо сочувствия или вроде того). Что я только ни делал, чтобы избежать сию неприятную вещь: mfg не помогает, можно сбросить эмоцию, но только до первого боя, спутники не могут активировать кнопку, и вообще нет никакого другого способа её активировать, пропустить эту стадию квеста я даже не допёр как, чтобы при этом квест нормально работал дальше. В общем, помогите вернуть моему персонажу каменное лицо, пожалуйста unsure
P.S. Да, у меня стоят всякие моды, но их отключение никак не помогло...
P.P.S. Нет, это не SSE.

Форум » Записи участника [Darkstoun]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб