• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Slalom312]

Результаты поиска
Slalom312  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 15:21



56
Цитата Di@blo

а как начинается игра


с начала. умный ответ на умный вопрос)

У Нкр был кумиром, а тут предъявы вдруг. мол буду помогать АйсМену они от меня откажутся. И тут же дают квест убрать Хауса.
п.с. отсюда вопрос. что мне от двоих отказаться? и чем мне грозит помощь АйсМену. перестану быть кумиром? вот сволочи они cry


Slalom312  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 15:28



56
что я зря всех с нкр мирил, чтобы потом сказать: блин я ошибся. помогу айсмену biggrin

Slalom312  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 16:08



56
а кроме как с близнецами, с кем еще можно договорится о поставках медикаментов последователям?...

Slalom312  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 16:20 | Отредактировано: Slalom312 - 5 ноября 2010, 16:31



56
Цитата Go0lden_Archer

Если ты помогаешь Йес-мену ты помогаешь самому себе и Вегасу заодно. Против НКР, против Хауса, против Легиона... Если бы на тебя навели дуло пистолета, ты бы улыбался и радовался этому? crazy Тут нечто вроде того же, после прохождения линейки Йес-мена не будет никаких Хаусов, легионов и НКР

чисто моё мнение:
у Хауса в голове лишь только власть, а совсем не люди...
у Легиона через чур жестокие методы добивания целей...
сделать Вегас свободным, это значит анархия. без какой-либо власти....
Нкр конечно не цветочки, но своими действиями я наставил их на путь истинный, и вместе с Бс и Ханами я думаю они справятся)

п.с. у меня вообще сейчас весело вышло. еще давным давно помирил ханов с Нкр. прихожу во Фрисайд и вижу как роботы палят по одному из ханов которых тут раньше не было, захотевшнему пройти на стрип. прям так жалко. хотя Айсику говорил, что они хорошие biggrin


Slalom312  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 18:14 | Отредактировано: Slalom312 - 5 ноября 2010, 18:17



56
последователи попросили установить жучек у Хауса. вот не могу найти куда именно?...

п.с. всё нашел biggrin


Slalom312  Offline  Сообщение №36 | Тема: Баги и их решение написано: 18 июля 2011, 23:49 | Отредактировано: Slalom312 - 19 июля 2011, 12:31



56
Помогите пожалуйста. Наставил модов (Ива, радио, перки, иконки) но в один прекрасный момент (после того как телепортанул всех к себе в honeshearts, где по идеи должен быть один) , пропала возможность заходить в здания. (раньше играл с ними нормально). Загружался заранее. Проверил моды на ошибки. Поотключал все кроме стандартных и всё равно такое. Выбивает ошибку в Винду и всё. По улицам нормально. Рулетка крутится на черном фоне и играет музыка. Думал из-за замены loading экранов, но когда вернул оригинал проблема осталась. Думаю характеристики компа в данном вопросе не нужны. Спасибо.

Slalom312  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 12:27 | Отредактировано: Slalom312 - 19 июля 2011, 12:31



56
Помогите пожалуйста. Наставил модов (Ива, радио, перки, иконки) но в один прекрасный момент (после того как телепортанул всех к себе в honeshearts, где по идеи должен быть один) , пропала возможность заходить в здания. (раньше играл с ними нормально). Загружался заранее. Проверил моды на ошибки. Поотключал все кроме стандартных и всё равно такое. Выбивает ошибку в Винду и всё. По улицам нормально. Рулетка крутится на черном фоне и играет музыка. Думал из-за замены loading экранов, но когда вернул оригинал проблема осталась. Думаю характеристики компа в данном вопросе не нужны. Спасибо.

Slalom312  Offline  Сообщение №38 | Тема: A World of pain написано: 10 августа 2011, 17:21 | Отредактировано: Slalom312 - 10 августа 2011, 17:31



56
Чтоб пройти во многие места технорейдеров, по квесту, требуется ключ. Вопрос где его взять? Уже везде был и зачистил. Все-равно маркеры мигают, а некоторые двери (за которыми враги) закрыты. И тут шла речь о какой-то арене? Вот единственная мне не попадалась. Наверное из-за этого, тогда где она?

вопрос снимается. только спросил, как в игре передомной материзовался из воздуха нужный командир))))

Slalom312  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 декабря 2011, 00:42 | Отредактировано: Slalom312 - 25 декабря 2011, 01:41



56
Жалко, что последнее длс, но может хоть за другую игру возьмутся...

Slalom312  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 18:45



56
Доброй ночи. Сори если уже где-то задавали:

1. Будут ли последствия квеста храма кинарет. Или без разницы отдал ли ты сок или побег дерева?
2. Если я вступлю к соратникам, это значит что не смогу вступить в другие гильдии или можно?
3. Когда я зачищаю локации без квестов, это не вредит, а то вдруг там квест дадут потом?
4. Если игнорировать какую-то случайную встречу, то она не повторится когда-нибудь?
5. Где можно взять патчы для игры и можно ли сразу ставить последний без предедущих?
6. Доспехов и кольчуг попадается завались сколько, неужели разрабы так урезали магов?
7. Где брать что-то (и что?) нужное для графы зачаровывание? (я не про предмет и не про душу)
8. Еще не видно мода на неограниченное количество компаньёнов?
9. Какая команда позволяет уже на середине игры изменить внешность? (где то видел на форуме)
10. Если я её поменяю пол, ко мне всё-равно будут обращатся как было первоначально?

п.с. заранее большое спасибо за Ваши ответы.

Slalom312  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 19:10 | Отредактировано: Slalom312 - 6 января 2012, 19:11



56
Всем ответившим спасибо, поставил по лайку good

Но в одном вопросе Вы меня не поняли. Я имел в виду, что брони завались, а для магов кукиш unsure

п.с. и хотелось бы получить ответ на первый вопрос. играть дальше хочется ^_^

Slalom312  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 20:13 | Отредактировано: Slalom312 - 6 января 2012, 20:15



56
Цитата _Dream_

этот квест не проходил , но уверенно могу сказать что действия гг вообще не влияют на окружающий мир . Даже после победы в гражданской войне , некоторые нпс говорят что война всё равно идёт . Даже если замочить императора , по квестам тб , всем пофиг.



Не ну просто там два варианта:

1. рассердить богиню кинарет и отнести сок в храм (я думал мало ли приследовать начнет или сама потом явится, дерево в городе могло бы и оживится)
2. не рассердить её и принести в храм початок дерева (ну тут разрабы могли сделать, чтоб вместо дерева в городе появился росток, который бы со времени вырастал)

ну наверное ты всё-таки прав. и последствия разработчиками не продуманны)

Slalom312  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dragon Age 2 написано: 21 апреля 2012, 17:44



56
извините если не по теме, но подскажите пожалуйста:
1. моды с этого сайте нужно кидать в overdrive папками или уже исполняющими файлами?
2. они активируются автоматически если в описании не написано про консоль?
3. а нету ли модменеджера для второй части?

Slalom312  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 апреля 2012, 09:57



56
Цитата Edirt_De_Yarou

Да.



что да? это был вопрос папками или уже исполняющими файлами?)

Slalom312  Offline  Сообщение №45 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2015, 15:54



56
помогите пожалуйста. у кого остался мод, чтобы можно было брать много напарников? на буржуйском все ссылки не работают, пишет файл удален...

Форум » Записи участника [Slalom312]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб