• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Sovetski]

Результаты поиска
Sovetski  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 15:56



46
Гильдии Воров проблема с квестом где МАВЕН ЧЁРНЫЙ ВЕРЕСК должна давать задание, я подхожу к ней а квест она давать не хочет и маркера нет! Чо делать подскажите или чит какой чтоб продолжить ?!!!!!!!!!!!
Это после 3-го невыдает-4. Неправильный Мёд

Sovetski  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 16:45



46
Кто-нибудь мож знает ID квеста Гильдий воров-Неправильный Мёд(4 по счету) а то у меня глюк его не выдает Верест?

Sovetski  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 17:59



46
Aspard спасибо за помощь ! Надеюсь с патцем этот глюк исправят

Sovetski  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 16:35



46
Ребята скажите а в Виндхельме дом можно покупать после прохождения квеста про мясника или ещо чо надо?

Sovetski  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 17:53



46
Понял спасибо а то я мясника прошел и довольный к ярлу а он мне фиг!

Sovetski  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 18:18 | Отредактировано: Sovetski - 26 ноября 2011, 18:36



46
Мартон
MS11
на квест мясника

Sovetski  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:40 | Отредактировано: Sovetski - 26 ноября 2011, 20:43



46
У меня в Ваитране появилась 2 одинаковых перса, через некоторое время приезжаю их уже 3! Как убрать 2 лишних ( код-kill ничего не дает он через некоторое время воскресает)

Sovetski  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:49



46
AnkhSunAmun
Постараюсь

Sovetski  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:57 | Отредактировано: Sovetski - 26 ноября 2011, 20:58



46
когда-же патч надоело стока глюков надо заново начинать?!

Sovetski  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:05



46
мне посоветовали так
Только после активации и обновления игры. В Steam нажмите кнопку "Steam" (первая, слева), далее выберите "Перейти в автономный режим".

Sovetski  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 09:33



46
Мне невидимость продал Древис нелорен сразу после первого урока в коллегий но у меня иллюзия была около 65, а до этого шиш где находил.

Добавлено (27.11.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer
кстати код disable и на живых работает так-что спасибо за совет всех двойников убрал играл около 8 чосов более не появлялись


Sovetski  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 11:57



46
М'Айк Лжец - сквозной персонаж Вселенной The Elder Scrolls, своего рода «пасхалка»
В Morrowind он проживал на маленьком островке к северо-западу от Дагон Фела. В Oblivion в основном путешествовал между Лейавинном и Анвилом. Он - самый быстрый персонаж в Oblivion и может обогнать почти любого коня из тех, что встречаются в игре - кроме, пожалуй, Вороного Коня Чейдинала.
И в Morrowind, и в Oblivion он отпускал шутки, которые объясняли позицию разработчиков по отдельным вопросам: насчет каких-то нововведений или того, чего в игре, наоборот, не доставало.

Sovetski  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 февраля 2012, 09:15



46
Не подскажите как отключить кнопку prinScreen (чтоб скриншот не снимался) а то у меня том другой прогой фото назначено

Sovetski  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 апреля 2013, 15:18



46
После получение эффекта Отдых моряка в правом верхнем углу появился знак ( как при использований магий) и неисчезает!!!
Вопрос это баг или так и должно быть в игре прошло около недели а он висит
Skyrim 1.9 от 1C

Sovetski  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 16:50



46


pinkdes
Просто таких эффектов уникальных 6 штук и неохота чтоб лишнее висела на экране!
Кстате с эффектом Избранник Дибеллы все прошло ОК ничего не висит!

Sovetski  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 апреля 2013, 14:46 | Отредактировано: Sovetski - 28 апреля 2013, 15:12



46
У меня в Фолкрит ярл недает никакого квеста только его управитель, а это не дает возможности начать квест по приобретению владения???? Чо за???
А ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ ВОПРОС СНЯТ!!!!!!

Sovetski  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 апреля 2013, 23:30



46
Я посетил коллегию по Гл. квесту-но у меня в разное все ещо висит квест посетить коллегию !???Приходя туда нифига нет -не знает кто как закрыть ????????

Sovetski  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 мая 2013, 18:06 | Отредактировано: Sovetski - 2 мая 2013, 18:06



46
Проблема с коллегией магов-Я по главному квесту где нужно раздобыть свиток пришол и поговорив с Фаральдой сказал что я довакин меня впустили прошол уже 3 задание (Коллегий) а надпись посетить коллегию висит! Маркер показывает на Фаральду но так как я в коллегий то соответственно разговор с ней ничего не дал!!!! Кароче все решилось через консоль setstage и т. д.!
ВОПРОС вот в том прохождение квестов войны по прежнему вызывают много багов или нет и как лучше их начать чтоб их было минимум- а то в прошлом запарился с непроходимыми квестами из-за этого????????

Sovetski  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2013, 11:46



46
Safarel
Понял спасибо! Будем ставить патч или оттягивать как можно дольше эту треклятую войну!!!!

Sovetski  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 08:51



46
У меня проблема я усыновил двух девочек что в Вайтране и Винтерхолде- переселил их в Солитьтюд в Ваитране осталось два койка места-А УСЫНОВИТЬ МАЛЬЧИКОВ что в Солитьюде и Данстаре немоге в чем может проблема??? Я вервольф может это влияет?
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC.(1С-СофтКлаб)

Sovetski  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 10:53



46
Иероним
Как двойх а вот в поместье например так там а 8-м койко мест?
Так зачем тогда там детская?

Sovetski  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 13:14



46
Иероним,
Тогда получается что и детские комнаты не нужны толька в одном городе оставить а остальные переделать!!!!
Понял спасибо-просто надоело смотрети как в Солитьюде пацан бегает!!!
А ИЗБАВИТЬСЯ от того кого усыновил (не убить) можно?????

Sovetski  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 14:38



46
Иероним
Понятно СПАСИБО!!

Sovetski  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 августа 2014, 14:42 | Отредактировано: Sovetski - 18 августа 2014, 14:58



46
А есть где-нибудь инструкция как создать призывного скакуна(коня) только через таланты (время вечно т. е. можно применять сколько угодно за день) на 30 сек. или ( отозвать одним же заклинанием)?

Sovetski  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 августа 2014, 21:16



46
Multigone, СПАСИБО за ответ ропробуем.
F_Constantine, Интересно конечно но я не хочу засорять скай, а ток спасибо подумаем!

Sovetski  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2014, 11:58



46
Ребят как сделать чтоб мой камень-хранитель мне продавал за золото души дракона?

Sovetski  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2014, 21:21



46
Multigone
good Спасибо огромное за ПОМОЩЬ !!!!

Sovetski  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 23 октября 2014, 14:41



46
Ребят помогите у меня есть кольцо которое души драконов превращает в перки. Но с проходом времени золота становиться столько что кажется ты и императора купить можешь как дописать выбор-за души или золото? Это чисто для себя.
Ещо интересно а можно сделать покупку стотов типа здоровья-манны и запас сил?

Sovetski  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 23 октября 2014, 16:05



46
Читерить это одно а за честно заработанное золото покупать это совсем другое!
Тем более что игру уже 4-ый раз прохожу можно и облегчить.

Sovetski  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 23 октября 2014, 20:55



46
Всем спасибо за ответы будем пробовать! good

Добавлено (24 Октября 2014, 00:55)
---------------------------------------------
Multigone
Большое спасибо за подробное разьяснение


Форум » Записи участника [Sovetski]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб