• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Sovetski]

Результаты поиска
Sovetski  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 ноября 2014, 01:55



46
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC.(1С-СофтКлаб) У меня проблема с магий-с экраном смерти который включается если убиваешь магией-так вот он включаеться за долго до смерти врага его нужно ещо раза 2 а то и 3 шарахнуть чтоб издох. И самое смешное что бывает включается пока его не добьешь поэтому происходит или противник восстанавливает здоровье или подбегает и убивает тебя. Чо за на ??

Sovetski  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2015, 18:44



46
У меня такая проблема-раньше когда играл под 60 уровень денег было не счесть, потом решил начать по новой играть и уже 50 уровня а еле еле
наскребаю 20000 доже после трех игровых дней лазанья по локаций.Модов на
экономику не ставил-может куму и нравиться такая ерундень но мне нет,я даже дома не все могу купить-чо за хрень?

Sovetski  Offline  Сообщение №33 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 апреля 2015, 13:08



46
Я недавно начал сначала и вот докачался до 50 левела-но в старых сохранениях враги бегают в пластичных, стальных или эбонитовых (дремер-орк) доспехах; а у меня до сих пор ходят в меховых которых раньше после 20 уровня не найти и большая редкость другие доспехи (модов на усложнение нет, уровень сложности тот же)-не знаете чо за ерунда?

Sovetski  Offline  Сообщение №34 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 2 февраля 2016, 16:38 | Отредактировано: Sovetski - 2 февраля 2016, 16:40



46
Ребята у меню глюк по квесту честь или бесчестие-там мне нужно поговорить с Карлом послушником (это уже конец квеста) а он сразу нападает
Как сделать чтоб он стал дружелюбным (консольные команды есть) команда setav aggression 0 не работает?

Sovetski  Offline  Сообщение №35 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 3 февраля 2016, 16:10



46
refusepit
Не знаю толи я не то делаю толи чо ну даже квест откатил а он гад все равно огрессивный.

Sovetski  Offline  Сообщение №36 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 5 февраля 2016, 08:59



46
refusepit
Ну как помогло?
У меня нет-кароче говорят это глюк из-за подсветки врагов,думаю может завалить его и не париться?

Sovetski  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 ноября 2016, 11:40



46
Ребят у меня в консоле не выделяется вообще оружие, хотел легендарные св-ва задать но. Это баг или последний патч намудрил

Sovetski  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 ноября 2016, 14:06



46
Маяковский
Все просто, например выкинул я оружие из инвентаря нажимаю в консоли на него левой кнопкой мыши (чтоб команду дать attachmod ...) а ничего нет.
Т. е. раньше был ид, а теперь оно не выделяет, броню можно а оружие? Я уже и так и гэдак кликал но нехочет и все тут. А за код про ид спасибо, но я и в ящеке его посмотреть могу, короче ид оружие я знаю, а дальше что?

Sovetski  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 ноября 2016, 22:24



46
Маяковский
спасибо за обьяснение будем думать

Sovetski  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 14 августа 2017, 18:32



46
А как сделать что-бы лошадь не следовала за тобой? какой параметр менять?

Sovetski  Offline  Сообщение №41 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 16 июня 2018, 07:46



46
Ребят как сделать чтоб броню можно было модернизировать на верстаке, а шлему добавить возможность ставить модернизаций типа прицельный интерфейс?

Sovetski  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 20 июня 2018, 11:01



46
Как добавить через CreationKit чтоб (скажем гидрокостюма) на верстаке брони мог улучшаться и имел возможность добавить слой подземки а (скажем штурмовой противогаз) можно было добавить прицельный интерфейс силовой брони который подсвечивает живые цели? blush

Sovetski  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 20 июня 2018, 14:42



46
bulbyan1986, Я понимаю и знаю мод, но я не хочу засорять игру-поэтому я хочу сам к пару-тройке мне нравящейся брони добавить  и все. Чтоб ничего лишнего, и просто понять как это делается в принципе.

Форум » Записи участника [Sovetski]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб