• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leshugan]

Результаты поиска
Leshugan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 января 2016, 09:58



6
1) Левелинг НПС
2) С момента выхода "SkyUI - MCM меню" мечтаю о моде позволяющем всем "НПС и Существам" задать нужный мне уровень и статы в MCM меню. Дело в том что я не вижу Skyrim как Rpg а вижу как Экшн и хочу настроить игру так чтоб Прокачка ГГ была одинаковой с НПС. Скажем так то то вроде АНТИ-Реквиема. Только вручную в MCM. Есть много идей, но нет мозгов реализовать самому.

Leshugan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 января 2016, 11:06 | Отредактировано: Leshugan - 13 января 2016, 11:06



6
Dsion, В MCM Меню должна быть возможность задать всем нпс уровень и статы (здоровья и выносливости). Говоря "Всем" я имею ввиду классы, люди такие как "ГГ" (бандиты, некроманты, изгои и т.д. Человекообразные), животные(грязекрабы, волки, саблезубы и т.д.), высшие (драконы, жрецы, драугры и.д.). Говоря о прокачке я имел ввиду что вот если у меня "Легкая броня" прокачана на максимум то у бандитов она пусть тоже будет на максимум, если у меня здоровье 300 то и у человекообразных тоже должно быть 300. Хотелось бы все это настраивать под селбя в MCM. Прошу прощения если не очень понятно....

Leshugan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 января 2016, 11:43



6
Dsion, Я хочу чтоб персонаж был сильным от умения играть и экипировки а не прокачки.

Leshugan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 января 2016, 13:42 | Отредактировано: Leshugan - 13 января 2016, 13:48



6
Dsion, Кажется вы уловили мою мысль. Вообще убрать все ветки которые можно качать, зафиксировать ГГ и человекообразным одинаковый "Уровень 80" и скажем по 300 здоровья и выносливости. Если что то делать то это нужно все обдумывать постепенно, так сразу все придумать и просчитать сложно... Если есть желания этим заняться то продолжить общение можно в скайпе.

Добавлено (13 Января 2016, 16:42)
---------------------------------------------
Dsion, что то очень похожее на этот мод http://tesall. ПРОБЕЛ ru/files/file/6733-no-auto-leveling/

Leshugan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 сентября 2019, 07:53



6
Материал «Открытие самых трудных замков» Версия: Не указано пользователя RoseDevil нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
https://modgames.net/load....-0-1873

Leshugan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Skyrim LE vs Skyrim SE HELP написано: 18 апреля 2020, 11:24



6
Всем привет. Нужен совет/помощь. Я постоянно скачу между SE и LE версией игры. А всё потому что я не могу привыкнуть к МЫЛУ которое появилось в SE версии. Там будто встроенное ENB, которое бросалось в глаза ещё на первых трейлерах SE. Если сравнить SE и LE то можно заметить, что у LE картинка более четкая.
Вот вам сравнение на скриншоте. 

Первая картинка - Это LE версия. Вторая картинка SE версия, на первых секундах при запуске она идентична по четкости LE версии, Третья картинка это SE полностью запустилась. И в ней включается мыло. Вы можете сами провести этот эксперимент, запустите SE и смотрите на значёк и вы увидите момент включения мыла.
Вопрос: Как и где это мыло возможно отключить? Сразу скажу в настройках SkyrimLauncher этого нет я пробовал. Этот шлак зашит где то в файлах игры.

Форум » Записи участника [Leshugan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб