• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Galahorn]

Результаты поиска
Galahorn  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 ноября 2012, 10:07



147
Пока что обсуждать не чего. Только холи вары на тему Войны Драконов.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №32 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 ноября 2012, 21:12



147
Цитата nothaker

Не понимаю вашей любви к TES 4 и выше. Реально доставил моровинд, а остальное - какая-то гадость и откровенно говоря, штамповка.


В результате штамповки ты появился на СВЕТ, а Скайрим это шедевр десятилетия.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 ноября 2012, 23:37



147
Назови еще сингл игры кроме Обливиона морровинда и Скайрима в которые можно играть годами

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 11:30



147
Цитата mxac

Готика


Игра, которую можно пройти.... не может быть вечной...... вы еще мне КС назовите. я имею ввиду РПГ.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 17:15



147
Цитата ArtemisEntreri

после выполнения всех квестов игра заканчивается,


Это не относится к Скайриму потому что за 1 год вышло боле 150+ офигненных заданий от фанов.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 17:58



147
Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 13:57



147
Замечу, что такая мрачная и темная игра как Скайрим, становится все темнее и злее. 1 ДЛС Вампиры и Оборотни, трупы людей на столах, каирн душь..... 2 ДЛС Драгонборн тут вообще молчу существа из вселенной лав крафта, которая считается эталоном ужаса и безумия. Можно сделать вывод что, что то хорошие нс ожидает в 3 ДЛС.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 07:13



147
На ПК игра выйдет в в начале 2013.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 декабря 2012, 21:41



147
Новые сет вещей с последнего Босса Драгонброна он же Миракк полностью на мага. )

Добавлено (06.12.2012, 01:41)
---------------------------------------------
И опять его убиваем не мы. Как и всех предыдущих боссов. =/ Какойт а наш Драгонборн нищеброд.


Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 05:32



147
Цитата volfman

Алдуина разве не мы убивали?


Не мы. Нам помогли 4 или 3 Мастера Туума. Без них он даже бы не появился. Вампира мы можем убить только из Лука Бога, а снежного вампира укатывает вообще получается по кат сцене что Серана...

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 09:54



147
Цитата mxac

Кстати про новые заклинания ничего неслышно, а то немагам оружие да броня, магам что нового есть?


Все артефакты и ДЛС впринцепе для магов. Можно вызывать Сиров, и Корпусов, стрелять тентаклями и тд.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 09:06



147
Цитата Воин1

Что-то я подозреваю что и Мираак для высоколевельного ГГ не будет серьезным противником...


По сюжету Мираак спокойна мог убить Альдуина.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 15:37



147
Играю голым магом без единой вещи ( только тряпки 0 брони, 0статов) на 81 лвл Мастере и мне все отлично.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 декабря 2012, 19:34



147
Цитата Skelan

Так, так, а здесь поподробнее.


Я бы описал да пермо бан получу :D

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 декабря 2012, 10:05



147
Маски всех новых жрецов будут увеличивать урон маги.... так же в игре будет сет который увеличит урон от 1 ручных оружии на 40%

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 декабря 2012, 08:54



147
Будут добавлены разные кольца которые увеличивают силу Оборотня. Одно из них это увлечение всего урона на 50% но так же и получаете вы тоже больше на 50%, другое кольцо реген здоровья в форме оборотня.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 12:38



147
10 10 10 Трём последним Тесам по 10тки

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 16:11 | Отредактировано: Galahorn - 10 февраля 2013, 16:08



147
Багов овер 1 миллион. Сам стори лайн короче чем Даунгард этак раза в 3. Шмот Мирака багнутый, щупла которые должны взрывать цель срабатывают когда снаряд влетает в вас и вас же и убивает. Вообщем неиграбилен до патчей и модов. Так же брехня по поводу сложности, я играю Магом голым без енчантов аля бесконечная магия и без брони вообще. Убил всех и вся тне засыпая даже не вызывая на помощь спутников и суммонов и это на 76 уровне.

Добавлено (10.02.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Bonus777

Да блин! Как победить Мираака? Полдня его гоняю по арене с маааленькой полосочкой жзни, и хоть бы хну ему! Драконов, чтоб их душами он лечился, раз 15 уже через консоль вызывал. Чёрте его знает, что с ним делать((


Ждать патчей, неиграбильное дополнение.

Добавлено (10.02.2013, 20:11)
---------------------------------------------
П.С. Я в Шоке делать так долго дополнение и сделать что то столь не играбильное это просто ЛОЛ может все их разработчики трудятся над ТЕС онлаин?


Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 10 февраля 2013, 16:12



147
Не знаю сколько весит мой Скайрим но мой Обливион весил 43 =)))))

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 19:56



147
Цитата PaukSama

Galahorn, Где вы эти баги берете. Ни одного не нашел, все работает и проходится свободно.



Я их не беру их делают разработчики. И если учесть что фикс багов неофициальным патчам скатала пару тысяч человек явно не у меня одного баги.
П.С. Давнгвард ыбл в несколько раз сложнее чем Драгонборн. моё имхо

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 октября 2013, 12:46 | Отредактировано: Galahorn - 28 октября 2013, 12:49



147
Я че то не понял. Установил ДЛС. Зашел в пещеру там меня отправили в каньен, всех караванщиков убили первые 2-3  туземца, я убил их, пошел прямо, взял какую то карту и конец. Прошел эту ересь за 4 минуты не встретив не одного квеста  и НПЦ...... вообще не чего.... это нормально?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 октября 2013, 16:01



147
Так они красные и сами палят че мне с ними делать?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Форум » Записи участника [Galahorn]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб