• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Adramelech]

Результаты поиска
Adramelech  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 17 ноября 2012, 14:55



56
Цитата Safarel

кольцо Клоранти


А что за кольцо если не секрет? и где его достать?

Adramelech  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 18 ноября 2012, 08:45



56
Цитата Safarel

Вот информация по нему.
А здесь о том, как его добыть.


Кстати спасибо за инфу про кольцо)

Adramelech  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 ноября 2012, 15:41



56
Цитата Safarel

Кстати, он продает броню, в которую были одеты боссы (Голем, Орнштейн, сэр Арториас).


Броня Орштейна великолепна! Жаль что улучшению не поддается... Мне кстати еще понравилась броня Паладина, та, которая падает с Лироя в Гробнице Гигантов.

Adramelech  Offline  Сообщение №34 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 ноября 2012, 11:56



56
Цитата Safarel

Убей Мануса, принеси его душу в качестве подарка в гнездо в Северном Убежище Нежити.


Это та локация в которой вначале появляешься? И какой приз получаешь?

Adramelech  Offline  Сообщение №35 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 декабря 2012, 06:35



56
Цитата Safarel

к тому же ты не видел содержание Prepare to Die Edition...


Чего только Каламит стоит )))

Adramelech  Offline  Сообщение №36 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 14 января 2013, 18:40



56
А кстати по поводу выпадания различного оружия из черных рыцарей, сколько надо человечностей принести в жертву, для того чтобы выпал меч из рыцаря вначале игры? Просто я как то играл за и призвал на помощь фантома, он мне помог одолеть черного рыцаря и из него выпал меч. Но вот сколько у меня было человечностей, я не помню... с одной либо двумя, из него вываливался щит. Такие дела... Кто знает подскажите пожалуйста!

Adramelech  Offline  Сообщение №37 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 января 2013, 17:16



56
Цитата Safarel

Так же шансы на выпадения редких предметов повышает символ жадности, но это очень, очень редкая вещь (шанс выпадения 0,0001%).


Хорошая вероятность) а кстати что за предмет? ни когда мне не попадался. У кого можно его одолжить?

Adramelech  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 18 января 2013, 13:34



56
Меч черного рыцаря очень хорошая вещь, особенно на первых порах игры. Я с ним большую часть игры прошел, здорово он дерьмо из врагов выбивает) Обычно использовал его в связке с копьем серебряного рыцаря +5 и с доспехами паладина +5, на мой взгляд, весьма эффективное сочетание... А вот кстати вопрос, что обозначают буквы справа от значков в виде согнутой руки, открытой ладони и т.д. под надписью бонусы к параметрам?

Adramelech  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 18 января 2013, 13:51



56
Цитата -Dark_side-

Adramelech, Может модификаторы какие нибудь?


Ну так то да, модификаторы, а вот к чему они эти модификаторы, я так и не понял. Например около пиктограммы согнутой руки, может стоять буква "С" или "Е"... ни в одной игре не встречал подобного.

Adramelech  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 23 января 2013, 17:28



56
Цитата Safarel

Кстати, если из его души сделать меч, то он будет наносить только физический урон, никакого пламени


Как так? Он же вроде бы полыхает mellow да и кстати, ты пробовал душу Гвина поднести к Алтарю Солнца, тот что около моста с Красным драконом около Уезда Нежити, вроде чудо какое то появиться должно, типа копья молнии, только мощнее...

Adramelech  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 23 января 2013, 17:46



56
Цитата Safarel

Чтобы в него вступить - надо 50 веры (у меня 24, и то только для мечей Арториаса).


Так можно понизить планку параметра Вера путем взаимопомощи другим игрокам в форме фантома. То есть надо помочь кому нибудь победить босса и требования ковенанта снизятся... сам кстати не пробовал :) , просто вычитал где то...

Adramelech  Offline  Сообщение №42 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 24 января 2013, 14:40



56
Цитата Safarel

кольцо тумана на обмен


Что оно дает?

Adramelech  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 25 января 2013, 07:58



56
Цитата Qvarter

С Тельцом все не получалось удар в прыжке сделать


Я его сначала просто так валил без ударов в прыжке. Мне запомнился момент когда я от него залез на башню, эта скотина ко мне запрыгнула! В итоге я улетел с башни обратно к костру...)

Adramelech  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 января 2013, 16:35



56
Цитата Safarel

оружие черных рыцарей наиболее эффективно


Мое любимое оружие в игре) Кстати я пробовал валить черного рыцаря в начале игры, с первого раза убил. Главное вокруг него бегать, против часовой стрелки)

Adramelech  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 16:38



56
Кстати вопрос, ни кто не в курсе будет ли Skyrim GOTY?

Adramelech  Offline  Сообщение №46 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 27 января 2013, 15:56



56
Цитата ghost4luck

поставил MGSO v3


Это, насколько я помню, модификация улучшающая графику?

Adramelech  Offline  Сообщение №47 | Тема: Какое сооружение заслуживает титул Чудо Морровинда написано: 27 января 2013, 16:02



56
Заводной Город, на втором месте Призрачный Предел. Помню долго искал свитки левитации чтобы оказаться по ту сторону от него... сейчас таких игр не делают...

Adramelech  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 января 2013, 16:04



56
Цитата Safarel

можно любое оружие или щит поставить в левую или правую руку


Я пробовал вообще два щита брать в обе руки) думал можно будет обоими блок ставить. Оказалось что нет...

Adramelech  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 января 2013, 16:30



56
Цитата Safarel

А смысл?


Да так, для прикола :D

Adramelech  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2013, 14:15



56
Доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой на легендарной версии скайрима с вылетом игры после заставки? Причем эта проблема решается отключением официального дополнения HearthFire! Так же установил еще некоторые моды, игра снова вылетает!! Проблема решается аналогично - выключением... В чем может быть проблема?

Форум » Записи участника [Adramelech]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб