• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [pepparkakahus]

Результаты поиска
pepparkakahus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июня 2013, 19:53



47
всем привет, уже 2 месяца не могу играть.. помогите
на старом компе отлично шёл 1,8 и со SkyRe 0,93. потом купил новый комп, обновил скайрим до 1,9 а скайре до 1,2. сначала и пошёл проходить стражу рассвета. сначала в одном месте у вайтрана светлел мир будто включил ночное зрение днём, ещё раз светлело и ещё, в итоге белым бело и не видно ничего. вроде прошло. в ведьмином оплоте не мог выучить слово силы. опять вроде прошло как-то. пошёл к израну в первый раз, он передал слово Толану, тот мне рассказал про склеп, выполнился квест "вступить в стражу", но квест в пещеру не появился, и я его начал консолью. потом пришёл в пещеру за сераной, освободил а слово на выходе выучить опять не могу. загрузил сохранение раньше(за 6 уровней до этого!(() вроде прошло всё. но перед уходом в каирн душ решил стать вампом. сказал серане, она укусила, но экран не потемнел, я упал как кукла с несгибающимися коленями, встал, снова так же упал, ещё раз, наконец встал и всё ок. превращаюсь в лорда а спелла высасывание жизни в правой руке нету - рука пуста.. в левой синим горит поднятие мёртвых, а правая пуста.. 
что это за хрень? что делать?((

pepparkakahus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2013, 19:53



47
всем привет, уже 2 месяца не могу играть.. помогите 
на старом компе отлично шёл 1,8 и со SkyRe 0,93. потом купил новый комп, обновил скайрим до 1,9 а скайре до 1,2. сначала и пошёл проходить стражу рассвета. сначала в одном месте у вайтрана светлел мир будто включил ночное зрение днём, ещё раз светлело и ещё, в итоге белым бело и не видно ничего. вроде прошло. в ведьмином оплоте не мог выучить слово силы. опять вроде прошло как-то. пошёл к израну в первый раз, он передал слово Толану, тот мне рассказал про склеп, выполнился квест "вступить в стражу", но квест в пещеру не появился, и я его начал консолью. потом пришёл в пещеру за сераной, освободил а слово на выходе выучить опять не могу. загрузил сохранение раньше(за 6 уровней до этого!(() вроде прошло всё. но перед уходом в каирн душ решил стать вампом. сказал серане, она укусила, но экран не потемнел, я упал как кукла с несгибающимися коленями, встал, снова так же упал, ещё раз, наконец встал и всё ок. превращаюсь в лорда а спелла высасывание жизни в правой руке нету - рука пуста.. в левой синим горит поднятие мёртвых, а правая пуста..  
что это за хрень? что делать?((

pepparkakahus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 июня 2013, 19:53



47
всем привет, уже 2 месяца не могу играть.. помогите 
на старом компе отлично шёл 1,8 и со SkyRe 0,93. потом купил новый комп, обновил скайрим до 1,9 а скайре до 1,2. сначала и пошёл проходить стражу рассвета. сначала в одном месте у вайтрана светлел мир будто включил ночное зрение днём, ещё раз светлело и ещё, в итоге белым бело и не видно ничего. вроде прошло. в ведьмином оплоте не мог выучить слово силы. опять вроде прошло как-то. пошёл к израну в первый раз, он передал слово Толану, тот мне рассказал про склеп, выполнился квест "вступить в стражу", но квест в пещеру не появился, и я его начал консолью. потом пришёл в пещеру за сераной, освободил а слово на выходе выучить опять не могу. загрузил сохранение раньше(за 6 уровней до этого!(() вроде прошло всё. но перед уходом в каирн душ решил стать вампом. сказал серане, она укусила, но экран не потемнел, я упал как кукла с несгибающимися коленями, встал, снова так же упал, ещё раз, наконец встал и всё ок. превращаюсь в лорда а спелла высасывание жизни в правой руке нету - рука пуста.. в левой синим горит поднятие мёртвых, а правая пуста..  
что это за хрень? что делать?((

pepparkakahus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июня 2013, 09:44 | Отредактировано: Launcelot - 2 июня 2013, 14:26



47
Арвен, (вырезано) неоффы стоят. видеодрова стояли 314, не работало, на 320 тож не пашет. скай через skse - святое.

что за баш? как сортировать в босс? и как валидацию делать? есть ликбезы на эту тему?

Добавлено (02.06.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Арвен, виноват, про сортировку босса снят вопрос, делал))

pepparkakahus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июля 2013, 09:11 | Отредактировано: pepparkakahus - 15 июля 2013, 09:18



47
друзья, неожиданно скай стал вылетать после убийства нескольких нпц. из-за чего может быть? могут ли это быть скелет?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июля 2013, 09:44



47
Safarel, моды затрагивающие непись? типа танца смерти или удара по частям тела? нет идеи какого рода моды могут быть причиной таких вылетов?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июля 2013, 09:33



47
Safarel, ясно, ищу конфликт) спасибо)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 октября 2013, 16:08



47
помогите, появился гадкий баг. в квесте кровные узы выбираю стражу рассвета, после иду к Израну, но на форт не нападают вампиры как должны, а изран с дораком стоят на изготовке. строки для продолжения квеста в диалоге нет(
если этот баг править кодом на начало следующей стадии квеста, то есть на поиски ганмара и двемерщицы, то по возвращении Изран говорит о серане пробравшейся в форт, но её нет, диалог снова виснет.. кто встречался? как лечили? помогите(

pepparkakahus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 января 2014, 10:41



47
друзья, нужно поменять анимацию ходьбы на анимацию левитации драконьего жреца. вроде надо просто найти в скайрим.есп файл анимации жреца, и выкачать, но как выкачать не помню. и вообщ хватит ли этих действий? или есть способ сделать лучше?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 февраля 2014, 19:10



47
друзья, нужно поменять анимацию ходьбы на анимацию левитации драконьего жреца. вроде надо просто найти в скайрим.есп файл анимации жреца, и выкачать, но как выкачать не помню. и вообщ хватит ли этих действий? или есть способ сделать лучше?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №41 | Тема: Набор аниматора №1 (для Блендера 2.62+) написано: 24 февраля 2015, 19:05



47
anton, привет) возникла необходимость совместить две уже существующих анимации - ноги от одной, кастование и махание заточкой от другой. твой гайд восхитителен в плане описания создания, но как редактировать имеющиеся анимации, как воткнуть существующие hkx в blender например) подскажи или гайд по переносу может есть? а то беда(

pepparkakahus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Набор аниматора №1 (для Блендера 2.62+) написано: 3 марта 2015, 17:45



47
anton, привет еще раз) злоключения не закончились - hkxcmd не пашет видимо на 64битной винде. на какой сам делал? а то вдруг я дурак)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Набор аниматора №1 (для Блендера 2.62+) написано: 3 марта 2015, 21:30



47
@pertureanton, я даже не набираю ничего. когда я открываю hkxcmd он моментально закрывается. на обоих компах одно и тоже. чего ему может не хватать на свежепереставленной винде? дрова все есть, вижуал ц++, нет.фреймворк, директХ - всё, что нужно было для ская есть. чего ему еще не хватает?(

pepparkakahus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Набор аниматора №1 (для Блендера 2.62+) написано: 4 марта 2015, 13:57



47
@perture, о___О это ж какие ему тогда параметры нужны, чтобы просто открыться хотя бы о_О

pepparkakahus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Набор аниматора №1 (для Блендера 2.62+) написано: 4 марта 2015, 18:11



47
anton, блин, не посмотрел тот линк, извиняйте) попробую, спасибо)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июля 2016, 09:19 | Отредактировано: pepparkakahus - 20 июля 2016, 10:46



47
Всем привет. Играю в FO4 с парой дюжин модов, поставвил два новых, удалил  старых - игра стала вылетать в конце загрузки сейва. Вернул из корзины файлы на свои места - вылет. Отключил новые два мода, то есть теперь игра в состоянии до манипуляций по идее - всё равно вылет. На второй странице топика есть вродебырешение - удалить инфу о моде из сейва, но ссылка ниже на тутор битая.

UPD:
F4SGE не помог, инфу об удалённых плагинах удалил - не помогло.
Для полноты картины: удалены были Brotherhood of Steel PowerArmor Overhaul и Standalone X-01 Brotherhood of Steel Power Armor Paint Set.  Так же поменял опцию этого мода Live Dismemberment. Подключил же Alternative Reflex Sights - Stealth boy aim fix и Consistent Power Armor Overhaul. Порядок загрузки ставлю LOOT'ом, подключаю через NMM. 
Один раз уже такое было, тоже отключил пару модов, поставил пару модов и прости прощай - всё по новой переустанавливал...

pepparkakahus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 февраля 2022, 10:42 | Отредактировано: pepparkakahus - 17 февраля 2022, 10:45



47
Привет!

Подскажите пожалуйста из какого мода может быть спелл на скрине?

По виду - потоковое заклинание с подготовкой как у мастерских (вроде грозы с молниями), наручи появляются при касте, в данном случае это не крик "Воплощение дракона".

Прикрепления: Снимок.jpg (53,7 Kb)

Форум » Записи участника [pepparkakahus]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб