• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Etienne76]

Результаты поиска
Etienne76  Offline  Сообщение №1 | Тема: XCOM 2 написано: 5 марта 2017, 20:02



5
Просто некропостинг какой-то.) А тем временем вышел замечтельный Long War 2 версии 1.2, произошло это событие ещё 26 февраля, и доступо с этого числа для закачивания на Нексусе. Хотя и 1.1 был в полном порядке, впрочем.

Etienne76  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 6 марта 2017, 18:19



5
Опубликуйте мою работу, пожалуйста. https://modgames.net/load....0-22491
Заранее спасибо.

Etienne76  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 марта 2017, 10:21



5
Я хочу ошибиться, но, сдаётся мне, администрация взяла отпуск. У меня "висит" проект уже третьи сутки. Если бы его, наконец, опубликовали, я бы уже выкладывал и другие свои проекты, а иначе получается, что вся работа "в стол".

Etienne76  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 марта 2017, 14:55



5
Цитата IЙ

Новое правило для удобства обоих сторон

ЛС пришло, как я вижу, только сегодня без четверти два дня. В любом случае, спасибо за информацию, галочку не углядел. Теперь выставлена. Насчёт скриншотов локализации тонкость юмора оценил. :)

Etienne76  Offline  Сообщение №5 | Тема: XCOM 2 написано: 8 марта 2017, 16:52 | Отредактировано: Etienne76 - 8 марта 2017, 17:00



5
Специалисты и ниндзя наше всё. Но да, в Long War приходится нелегко, однако как раз это и интересно. Кстати, по сути, 1.2 не очень далеко ушёл от 1.1, а в 1.1 критических багов не было. Наоборот, в 1.2 добавился баг, который на стимкоммьюнити создатели Long War 2 поспешили закрыть элементарной заглушкой синтаксиса в строке кода в виде точки с запятой - ;


To workaround the issue of a couple of maps not allowing window breaks/jumping low obstacles, go to the file XCOMParcels.ini and comment out the following lines with a semicolon:


Код
;+arrPlots=(MapName="Plot_CTY_vlgObj_PedShoppingCenter_01_LW", strType="CityCenter", ExcludeFromStrategy=false, ObjectiveTags[0]="CityCenter", ObjectiveTags[1]="LargePlot")

Другими словами, уважаемый Алекс Бреннан посоветовал просто-напросто заглушить строку, отвечающую за кусок локации обыкновенной синтаксической "затычкой", не пытаясь исправить саму проблему.
Если кому нужно - полный текст с "заглушкой" здесь

Форум » Записи участника [Etienne76]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб