• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Scarecrow352]

Результаты поиска
Scarecrow352  Offline  Сообщение №31 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2010, 01:45



196
Панк-Рок я слушаю! smile Король и Шут больше всего люблю...


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июля 2010, 12:35



196
Моя любимая броня это большенство костюмов из раздела "Наёмник" (наёмника-авантрюриста к примеру...)

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 20:02



196
По-моему с этим модом на макс. уровне сложности невозможно играть... я не прав?

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №34 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 2 августа 2010, 17:32



196
Rye, Я без этого перка прекрасно обхожусь! angry и я вот такой: king и иногда такой: ... Так что не все без "Короля вечеринок" такие как ты показал happy wink

Цитата DreanKepeer

это чё, мона по окончанию сюжетной линии с анклавон тусу замутить?

Посмешил ты меня lol


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №35 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 3 августа 2010, 20:36



196
Вообще советую пользоваться Читами на одежду и "забавное оружие" потому как это иногда и реалестично и всегда весело))) Лично я когда нечего делать беру груватрон, прописываю Читы на одежду, всякие разные шмотки и хожу одеваю дружественных НПС в то что я хочу, вернее переодеваю* smile

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №36 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 августа 2010, 23:15



196
Воть, попсисты вот что слушать надо! (касаеться только любителей попсы)

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №37 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 18:57



196
Давно интересовался по поводу патрулей Братства и перестрелок в FWE... не скажете поконкретнее об этом? (Видео на странице материала FWE оень впечетлило)

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваши компаньоны написано: 9 августа 2010, 10:57



196
Большинство времени бегал одиночкой, потмо некоторое время с Кловер и Эми Вонг... Псину всегда оставляю дома сидеть или у Убежища ждать smile Некоторое время был напарником моим Фокс, но сейчас я познакомился с Наёмницей по прозвищу Полночь, которая станет моим компаньёном в ближайшее время smile happy

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваша любимая броня написано: 10 августа 2010, 19:58



196
Я и не заметил как Спец-Броня подраздиления Дракон стала моей самой любимой. Это действительно красивая и полезная вещ, тем более для любителей средней и лёгкой брони (экипировки) smile

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 апреля 2013, 00:34



196
Ребятки, помогите! С самого выхода Skyrim обшариваю весь Modgames в поисках Хардкор Мода. Всё что я находил это дрянные "опасные драконы" , "ребаланс игрового процеса"  , "увеличенный урон и хп противников" и прочий бред. Так вот собственно сюда обращаюсь в надежде, что мне подскажут где найти хардкор модификацию для Skyrim на подобии той, что была в Fallout 3 и как один из уровней сложности в New Vegas. Т.е. нужно, чтобы ГГ нуждался в Еде, Воде и во Сне. Буду благодарен, если поможете отыскать...

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 апреля 2013, 16:09



196
Помогите ещё найти мод в котором одноручные мечи располагаются за спиной главного героя.
 MGmen
, спасибо за ссылки.

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №42 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 апреля 2013, 19:43



196
Я уже просил помочь с поиском мода "одноручный меч за спиной" и мне дали ссылку на сборку модов "щиты за спиной", "кинжалы за спиной" и всё такое... с ними возникли некоторые проблемы. Так что прошу помочь мне найти мод только одноручные мечи за спиной...

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 августа 2013, 04:24



196
Возникла проблема с данным реплейсером брони Тёмного Братства https://modgames.net/load/252-1-0-8798 
В архиве почему-то файлы повреждены и поэтому вместо реплейсера брони в игре отображается сплошной битый текстур, проще говоря красный квадрат. Я не один с этим сталкивался, как я понимаю. Помогите решить проблему!

Whispers in the Dark...

Форум » Записи участника [Scarecrow352]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб