• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Darian]

Результаты поиска
Darian  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 28 декабря 2016, 16:17 | Отредактировано: Дариан - 28 декабря 2016, 16:34



31
У меня проблема, стал вампиром , но тело евы не появилось. Поставил опционально глаза вампира, они синими не стали, как был так и остлся. Но хуже того , я не могу пить кровь спящей жертвы.  Через какое-то время на меня просто агрятся все подряд. В чем причина бага?

Установка была произведена чистая. Версия игры SSE, моды устанавливал только к ней. Никакие сторонние модификации на изменения вампиризма не устанавливались.

Darian  Offline  Сообщение №2 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 29 декабря 2016, 16:47 | Отредактировано: Дариан - 29 декабря 2016, 16:48



31
А что делать если в лицензионной версии Скарима (sse) от Steam невидимы моды установленные вручную? Я например не могу ни один мод найти скачанный с этого сайта.

Darian  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 29 декабря 2016, 17:25 | Отредактировано: Дариан - 29 декабря 2016, 17:27



31
Цитата Kris†a™

Дариан, как устанавливали модификацию?


Вручную, распаковав 7z и перенес основыt файлы в папку Data.

Забавно получилось. Подумал что кривая пиратка попалась, плюнул и удалил. Купил лицензию в стиме, теперь ВООБЩЕ ни один мод невиден, из установленных в ручную на стим версию. Только те что были скачаны с Ворк шопа.

Darian  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 29 декабря 2016, 17:29



31
А что делать если в лицензионной версии Скарима (sse) от Steam невидимы моды установленные вручную? Я например не могу ни один мод найти скачанный с этого сайта.

Darian  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 29 декабря 2016, 21:26



31
Цитата Myprism

Значит, причина в том, как именно и куда вы их устанавливаете.


Как обычно в папку Data.

Darian  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 30 декабря 2016, 08:40



31
Цитата Myprism

Дариан, давайте конкретно и предметно.


Если предметно, то я на все полюнул и воспользовался Нексус мод мененджером и все заработало. Хотя мне его раньше очень НЕ советовали к применению. Попробую вечером сделать так как вы и говорите.

Darian  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 16 марта 2017, 00:50 | Отредактировано: Дариан - 16 марта 2017, 00:59



31
Народ, а есть МОД на русском языке который позволит усыновить Авентуса Аретино? Просто по сюжету, после выпонения его задания, он возвращается в Сиротский приют. Но проблема в том, что сним неполучется заговорить. Не появляется окно диалога, он просто благодарит за избавление от Грелот Доброй.

Дело в том, что усынавление Авентуса очень ЛОР-ный ход. По итогу его квеста он зявляет, что когда вырастет, то тоже станет асассином. А как не члену Темного Братства, Слышащему(!), быть с юных лет наставником ребенку, совершившему ЧЕРНОЕ ТАИНСТВО? Эта недоработка разрабов немного бесит.

Darian  Offline  Сообщение №8 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 7 мая 2017, 17:01 | Отредактировано: Дариан - 7 мая 2017, 17:10



31
У меня одного так или в новой версии Demonica 2.4.0 Валерика действительно вернула себе ванильную внешность? Просто непонятно, баг это или фича. Уж больно симпотично получилась у Кристы Валерика. И голос её в русской озвучке ой как соответствовал.

Darian  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 декабря 2017, 02:24 | Отредактировано: Дариан - 29 декабря 2017, 02:57



31
Версия игры SSE.
Установил на чистую версию без сторонних модов и начал новую игру.

https://pp.userapi.com/c840737/v840737648/3d6e4/h8s4wwvkpds.jpg

С чем это связано? Раньше подобного в модах Кристины, с ЛЮБЫМ телом, не было.

Darian  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 декабря 2017, 03:05



31
Цитата Kris†a™

с тем, что тестовая версия только для SLE версии игры.


Тогда думаю тестить на моей версии игры просто бессмысленно...

Darian  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 12:23 | Отредактировано: Дариан - 7 января 2018, 13:28



31
cs_spawn,  Вопрос, а одежда магов коллегии Винтерхолда будет адаптирова? Включая обычную тканевую одежду.

И ещё один вопрос, можно ли каким либо игровым способом убрать родинку с лица персонажа?

Darian  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 февраля 2018, 12:46 | Отредактировано: Дариан - 2 февраля 2018, 12:46



31
Цитата Kris†a™

Исходя из суммы на которую поддержали желающие видеть только ваниль... уже давно создано.Теперь ведется создание альтернативной версии.


Прошу прощения, но будет ли реализована остальная ваниль? Например Перчатки Мага.

Замечу, мод спустя столько лет, начал наконец-то обретать черты каноничности и законченности. Будет обидно если часть ванильной одежды банально не будет "работать" только потому, что про неё забыли или посчитали "ненужной".

Darian  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 февраля 2018, 12:45 | Отредактировано: Дариан - 8 февраля 2018, 12:55



31
Цитата Kris†a™

подробней... какая еще ваниль не адаптирована?На мой взгляд - осталось только DLC 2 и несколько альтернативных ... которыми теперь и занимаюсь.


Тканевая одежда которая продающаяся у торговцев. Самое важное это "перчатки" и "перчатки мага", так как они идут в набор под волшебника.

Darian  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 августа 2018, 17:57 | Отредактировано: Дариан - 2 августа 2018, 05:42



31
Выяснился неприятный баг. Мод несовместим с  [DEM]NPC Vampire. Так как файл Demonica теперь имеет формат .esm его невозможно поставить после [DEM]NPC Vampire в списке модификаций.

Darian  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 августа 2018, 05:39 | Отредактировано: Дариан - 2 августа 2018, 05:41



31
Цитата Дариан

хм... в чем баг?


Допустим у меня Серана имеет оригинальный внешний облик. При первой встрече она должна была получить новую модель.

Darian  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 сентября 2018, 17:20



31
Kris†a скажи, а когда будет готова адаптированная версия мода на Лидию и Серану под DEM 3.0??? Просто без этого мода не вижу смысла и дальше проходить Скайрим. Без твоей Сераны я уже не представляю игру. Боль, печаль и уныние.

Darian  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 сентября 2018, 23:16 | Отредактировано: Дариан - 7 сентября 2018, 00:28



31
Цитата Kris†a™

Серана & Лидия


Вот блин... Это не то. Я думал ты просто исправишь баги с одеждой, а теперь это совсем не те персонажи :( Боль, печаль. Такой облом, такой обман.

Darian  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 06:16 | Отредактировано: Дариан - 10 сентября 2018, 06:17



31
Вопрос по поводу мода. Не у кого не встречался баг с Дем когда при превращении в лорда вампира невозможно использовать вампирсокое высасывание и скилл поднятия нежити? Скилов банально нет. А то Хархон превратил в вампира и пользоваться скилами не могу, хотя перемещение стаей летучих мышей работает и заклинание имеется в наличие.. Раньше такого не было. Интересно, с чем это может быть связано.

Darian  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 19:32



31
Цитата Kris†a™

Подобное может произойти из-за конфликта между модами.Или из-за ванильного бага, связанного с превращением в вампира.
Проверьте - другие вампиры замка, признают вашего персонажа как вампира или нет?


Да, признают. Прошлая версия дем не вызывала проблем в этом плане. Я использую один и тот же набор модификаций к которому привык, тут же выходить нечто странное...

Похоже во всем виноват неофициальный патч, точнее его место в списке модификаций, он всегда первый после ESM файлов. Невозможно файл DemVampirelord.esp поднять выше в списке и поставить перед неофициальным патчем.

Darian  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 20:01 | Отредактировано: Дариан - 10 сентября 2018, 20:02



31
Цитата Kris†a™

во время запуска игры, моды загружаются с верху в низ...если вы предпологаете, что тот или иной мод конфликтует, то постарайтесь его поднять в списке - как можно выше.


Короче я разобрался, это была глупая ошибка новичка, хотя в Скайрим играю вот уже лет семь. Смысл в том что был нарушен рекомендуемый порядок установки модификаций для неофициального патча. Он стал после демоники. Я почему-то решил что демоника должна стоять первой, почему сам не знаю.

А нужно так:

Skyrim.esm
Update.esm
dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
[Другие ESM] В том числе Demonica.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
Unofficial High Resolution Patch.esp
[Другие ESP]

Darian  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 сентября 2018, 04:51



31
У меня возник неприятный баг. Понятия не имею почему. При выполнении квестовой линни за мага происходит вылет при разговоре с Овейном, умиренным. Я нажимаю строчку "я хочу магический жезл чтобы изучить процесс горения" и все, краш. В чем причина? Что может ломать сценарий?

Darian  Offline  Сообщение №22 | Тема: Изменение ников написано: 27 декабря 2018, 00:03



31
Дариан  Darian

Darian  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 октября 2020, 03:19 | Отредактировано: Darian - 12 октября 2020, 03:26



31
Народ, подскажите плиз. Почему может возникнуть проблема с бесконечной загрузкой локации? У меня вторая встреча с Мабари не погружается. При переходе от Флемет в Лотеринг. До этого проблем не было, даже в бою! В лагерь спокойно грузит, а дальше нет.

Darian  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 октября 2020, 15:55 | Отредактировано: Darian - 12 октября 2020, 16:00



31
Цитата Nalia

много модов установлено? А если попробовать временно переместить папку Override на рабочий стол и загрузиться?

Я убирал папки Override и AddIns, но это не помогло. Толи сейв битый, толи что-то еще. На каком этапе поломалось? Фиг поймешь. До этого вообще проблем не было. Даже тормозов и глюков. Потому и интересно.
Версия игры Dragon Age: Origins - Ultimate Edition куплено в GoG. Exe файл игры прошит Large Address Aware на больший объём оперативной памяти. Модов много, но все в основном на графику и не должны были затрагиваться скрипты.

Darian  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 октября 2020, 18:29 | Отредактировано: Darian - 12 октября 2020, 18:31



31
Цитата Nalia

Но раз вы временно переносили папку Override и результата не было, то даже не могу подсказать. Может, пришлете мне свое сохранение? Я бы посмотрела.

Вот ссылка на сохранение!
https://drive.google.com/file....sharing

Darian  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 октября 2020, 19:10 | Отредактировано: Darian - 12 октября 2020, 19:14



31
Цитата Nalia

у меня всё довольно быстро загрузилось:

Видимо придется переустанавливать игру. Возможно проблема возникла с файлами игры.

Спасибо за сохранение! Все пока работает!

Darian  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 15 октября 2020, 14:46 | Отредактировано: Darian - 15 октября 2020, 14:55



31
Цитата Nalia

Но все равно это странно, потому что при конфликтах либо что-то не работает из модов, либо игра вылетает на рабочий стол.

Да, есть такое!

Можете сделать сохранение прям на локации с Мабари, до перехода в Лотеринг и сразу после него? (Пожалуйста, имя пса Цербер!) Хочу проверить кое что.

У меня возникла проблема, установлен мод Класс + специализация. Из-за того что запустил ваше сохранение невозможно дальше играть за Чернокнижника, так как пропали изученные таланты.

Я изменил класс на Мага и сбросил все изученные умения. Надеюсь после того как вы пересохраните, не использованные очки стартов и навыков не исчезнут. + возможно не грузит из-за битой стартовой кат сцены при встрече. Она ведь начинается срузу после загрузки локации, а уже потом начинается битва с порождениями.

Если проблема будет с загрузкой сохранения на локации, значит вы правы и проблема с текстурами. Если все загрузится, значит проблема была в другом.

https://drive.google.com/file....sharing

Darian  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 15 октября 2020, 16:00 | Отредактировано: Darian - 15 октября 2020, 16:10



31
Цитата Nalia

Всё было хорошо с кат-сценами

Локация с псом не грузится даже с сейва. Значит проблема не в кат сцене а в чем-то другом. В Лотеринге все отлично. (Вообще все). Таже как было в Башне Круга, Остагаре и Болотах .

Добавлено (15 Октября 2020, 19:10)
---------------------------------------------
Какой набор текстур посоветуете?


Darian  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 15 октября 2020, 20:01 | Отредактировано: Darian - 15 октября 2020, 20:01



31
Цитата Nalia

но там же можно через их приложение восстановить игровые файлы ДАО?

Восстановил, все заработало. И я знаю что привело к проблемам. Вот этот набор "фиксов".
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/5061

Он также здесь есть на сайте, хоть и в более старой редакции.
https://modgames.net/load....0-23553

Darian  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 16 октября 2020, 18:02



31
Цитата Nalia

Разве что могу поздравить. что всё в норму пришло

Ещё один интересный момент! При вводе чит кода runscript addxp происходит интересный побочный эффект. При попытке пойти в таверну Лотеринга происходит вылет. Подчеркиваю, если не вводит чит код, то всё в порядке.

Форум » Записи участника [Darian]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб