• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Berestow]

Результаты поиска
Berestow  Offline  Сообщение №91 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 10 декабря 2013, 12:51



106
Цитата Авангард

Я никак не могу природную лень побороть. Несколько строк кое-как накатал.

Прям с языка снял.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №92 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 10:07



106
Цитата Мисуйо

Ага, осбенно, когда еще олимпиады.. М-да.

Я сравниваю это с дедлайном. Времени ноль, делать много, заказчик вечно недоволен работой. А заказчик я сам.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №93 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 18:57



106
Раз уж оффтопите. Вот. Куда делся Кузьмич?!
И я тут сижу питаюсь зарубежной фантастикой. Уже третий сюжет поменял для конкурса.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 19:52



106
Критик, я не ругаю. Я присоединяюсь.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №95 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 16 декабря 2013, 15:54



106
Цитата Ruzz®

Андрей, я сам свой (ультра короткий) текст правил раз десять. Вроде всё проверил, а потом читаешь в очередной раз и снова ошибку находишь. И так раз за разом. Всё из-за лени - не в Ворде писал, а в Ноутпаде. .))

Пф. Я вообще на буке пишу. Потом скидываю на флешку. Потом сюда.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №96 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 14:33



106
Финишная прямая.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №97 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 17:58 | Отредактировано: Berestow - 17 декабря 2013, 18:00



106
Цитата Мисуйо

А я вот смотрю на свою работу и думую: "И нахрена мне ее выкладывать? Ведь гигантская получилась, как ни знаю что, и фиг кто ее читать, наверно, будет.. " - а потом понимаю, что потратила на эту пакость слишком много нервов, хочу выложить.. и кончаются деньги на модеме(Мое лицо в тот момент неповторимо). Хорошо хоть подруга положила)) Тоже надо бы выложить, а то проморгаю)))

Выкладывай. Я прочитаю.
Хм. Я опять профукал время. Должен успеть до полуночи.

Критик, засунь текст под спойлер и добавь картинки.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №98 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 20:02



106
Мисуйо, я не успею. Только завтра днем смогу. Мне ещё на пары надо. Ну с этим более-менее.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №99 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 18:09



106
6 вариант.
Там всего три персонажа против четырех в других вариантах.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №100 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 22:17



106
Цитата FyFen

Ну смотри. Я в принципе понимаю о чем ты. Главное, чтобы читатель поверил в смерть определенного персонажа. Ни какого: "Они столкнулись в смертельной битве, исход которой... Вы узнаете в следующей части!". Короче, надо выкручиваться))

Можно скажем его отправить в некую пещеру. А в следующей части другой персонаж находит его труп.
Вариант?

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №101 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 августа 2014, 13:33



106
Цитата Ruzz®

Для меня идеальным вариантом было бы оценивать текст, не зная автора. Например, кто-то из модераторов, не участвующих в судействе принимает в ЛС работы с указанием авторства, а затем выкладывает их в теме для работ просто с порядковым номером. А после окончания конкурса уже объявляется кто автор какой работы. Мне оценивать легче, не зная кто написал. Дело не в предвзятости, а некоей интриге и более внимательной вычитке. .)

Не участвую. 
Не судействую.
Но вот это надо сделать.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Форум » Записи участника [Berestow]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб