• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Plasmoid]

Результаты поиска
Plasmoid  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 апреля 2012, 12:21



51
Привет всем. Мне нужно сделать мод , который будет "охотиться и уничтожать" некоторые (неквестовые) предметы (мусор кое-какой или хавчик). Подскажите, как это можно осуществить?

Plasmoid  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 апреля 2012, 14:47



51
Понабежали какие-то петросяны типа Oder, и начачи нести какую то чушь. Какие еще бомжи?Какие пакеты?

Ладно поставим вопрос по другому. Мне нужно убрать из игрового мира некоторые предметы (мусор, еда и т.д.) На прямую убирать в гекк этого очень долго и приведет к куче конфликтов.
Так понятней ?

Plasmoid  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 апреля 2012, 15:19



51
Кажется, мой метод для тебя будет слишком сложен в реализации.


Ну а ты мне напиши по подробней и по понятней :D Можно в личку даже.

Plasmoid  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 18 апреля 2012, 18:05



51
Редактирую бронь в русском гекке. Наткнулся на непонятный мне параметр "AR".
Подскажите за что он отвечает?

Добавлено (18.04.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Да и еще скажите кто знает. Почему параметры в geck (пу, состояние и тд) написаны к примеру не так: пу = 25; а вот так пу = 25.00?
Почему еще два нуля после точки стоит?


Plasmoid  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 апреля 2012, 18:22



51
Там работает формула, которая высчитывает защиту брони, исходя из ПУ

Да там походу формула вообще ниче не выщитывает... Сколько ПУ не повышай все равно из обычной винтовки (вармин) отнимается по 2-3 (макс. 1) ОЗ за выстрел.

Plasmoid  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 21 апреля 2012, 14:32



51
У меня с Geck проблема, точнее "непонятка". В общем я как то давно, в geck, делал тест-плагин, а потом удалил его. В итоге если гекк запускать не от имени администратора, а просто так, то в списке подключаемых плагинов появляются эти (их два всего),давным давно, удаленные тест-плагины. В папке data их нет, в списке FOMM тоже нет.
Подскажите что это хня?

Plasmoid  Offline  Сообщение №7 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 21 апреля 2012, 15:25



51
Забыл упомянуть у меня семерка.
Римайер, у меня в папке Local нету VirtualStore.

Plasmoid  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 апреля 2012, 12:54



51
Всем привет. У меня вопрос к опытным мододелам. Я делаю ребаланс брони и по задумке у t51-b должен быть очень высокий пу так чтобы урон был примерно -1 ОЗ в 2-3 выстрела, но сколько я не возился ничего не получается. Я уже перепробывал все числа от 100 до 10000, повышал СУ, добавлял всякие эффекты... Ничего не помагает урон от обычной винтовки как был -1-4 ОЗ за выстрел, так и остался.
Подскажите че нибудь?

Plasmoid  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 апреля 2012, 13:03 | Отредактировано: Plasmoid - 22 апреля 2012, 13:07



51
Ipatow, и где находится этот fMinDamMultiplier?
Я просто доселе ничего не видел\ слышал об этом fMinDamMultiplier unsure

Plasmoid  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 апреля 2012, 13:44



51
Ipatow, в общем нашел я этот fMinDamMultiplier, там на против него число 0.200000, а в строке числового значения 0.2000. Мне, я так понял, чтобы воплотить задуманное, нужно понижать то число, которое стоит после точки? Так что ли?
Разумеется, соседним модам никто не запрещает выставить это значение по-своему.

То есть в ребалансе оружия, например, это значение должно быть таким же?

Plasmoid  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 мая 2012, 14:49



51
Привет всем. Мне нужно отредактировать навыки определенной группы NPC, но как бы я не старался числовые значения тут же возвращаются к оригиналу, даже если отвязывать персонажа от того персонажа на котором, он базируется.
Что нужно сделать, чтобы это исправить?

Plasmoid  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 мая 2012, 15:18



51
tundruck73, я пользуюсь русифицированным GECK (перевод Galko). Автокалькуляция, я так понял это авто-расчет. Галку я снимал - не помогло. Суть в чем. Я выделяю нужный мне навык определенного NPC, изменяю числовое значение, снимаю выделение и значение тут же, то есть моментом (!!!) возвращаются в исходное положение.
Вот такая вот хурма.

Plasmoid  Offline  Сообщение №13 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 мая 2012, 16:59 | Отредактировано: Plasmoid - 17 мая 2012, 16:59



51
Еще забыл упомянуть. Если снимать галочку с пункта "авто-расчет", то появляется еще один столбик "offset" и все, при выдилении навыка редактировать можно только те значения что под этим столбиком.


уровень мал для этих статов

???

Plasmoid  Offline  Сообщение №14 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 мая 2012, 07:40



51
А мне кто нибудь может помочь или это такая нерешаемая проблема для профессионалов?

Plasmoid  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 августа 2012, 10:53



51
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы цвет кожи лица совпадал с цветом кожи тела НПС?
Столкнулся с этой проблемой когда изменял этническую принадлежность неписей.

Plasmoid  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 августа 2012, 12:44



51
Galko, я изменил строчку, но ничего не изменилось. Что бы было понятней, скажу, что я изменяю этно-группу в самом ГЕКК, без выхода в игру.
Кстати скажи, зачем переводить esp в esm? И как это сделать?

Plasmoid  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 августа 2012, 17:42 | Отредактировано: Plasmoid - 15 августа 2012, 17:58



51
Не забудь потом, для порядку, переименовать расширение у файла, с есп на есм. Именно - для порядка


Что еще за расширение?

Plasmoid  Offline  Сообщение №18 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 августа 2012, 19:02



51
Всем привет. Подскажите плиз, как неписям присабачить усы там или бороду? Скока не искал в редакторе этого пункта, так и не нашел.

Plasmoid  Offline  Сообщение №19 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 августа 2012, 09:53



51
Joopeeter, моя твоя не понимать. У меня ГЕКК на русском языке

Plasmoid  Offline  Сообщение №20 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 августа 2012, 12:22



51
Sazans_Theme, ага спасибо нашёл! :)

Plasmoid  Offline  Сообщение №21 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 августа 2012, 15:13 | Отредактировано: Plasmoid - 19 августа 2012, 15:13



51
Подскажите что нужно сделать чтобы при изменении типа голоса NPC, он не молчал, а говорил, только другим голосом?

Plasmoid  Offline  Сообщение №22 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 августа 2012, 20:10 | Отредактировано: Plasmoid - 19 августа 2012, 20:11



51
То есть мне надо чего-то там записывать чтобы чтобы НПЦ с другим тембром голоса заговорил?
Объясните пожалуйста.

Plasmoid  Offline  Сообщение №23 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2012, 14:34



51
Подскажите как исправить баг с собаками, когда у них глаза из орбит вылезают и находятся около головы?

Plasmoid  Offline  Сообщение №24 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 30 августа 2012, 14:41



51
У меня такая проблемка. Когда запускаю Geck не от имени администратора, то в списке файлов находится есп, которого вообще DATA нет. Хочется удалить этот есп. Подскажите как это сделать?

Plasmoid  Offline  Сообщение №25 | Тема: Серия Total War написано: 30 августа 2012, 20:33 | Отредактировано: Plasmoid - 30 августа 2012, 20:35



51
TwoFace, тебе нужно всеми силами избегать войны с католическими странами (за исключением тех стран, коих отлучили от церкви). А вот с еретиками воюй почаще. Никогда не отказывайся принимать участие в крестовых походах. По возможности проси папу римского объявить крестовый поход, если он еще не начался. Если построишь настоящую католическую державу, то должно поступить предложение об основании капитула ордена в городе или замке где нет гильдий.
И еще. Если я не ошибаюсь, играя за Испанию или Германию, предложение о постройке капитула ордена тамплиеров исключено.

Plasmoid  Offline  Сообщение №26 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 августа 2012, 15:30



51
Римайер, нельзя по подробней? А то я искал искал, а найти так и не смог. AppPatch нашел, AppCombat нашел, а AppData не нашел =)

Plasmoid  Offline  Сообщение №27 | Тема: Серия Total War написано: 5 сентября 2012, 15:38



51
Ребят скажете как масло на головы врагов лить при осаде городов или замков?

Plasmoid  Offline  Сообщение №28 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 8 сентября 2012, 15:32



51
Спасибо вам я уже все давным давно нашел :D

Plasmoid  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2012, 11:27 | Отредактировано: Plasmoid - 9 сентября 2012, 11:27



51
В сборке FOW для Fallout 3 был такой мод, который делал гардероб более гибким и разнообразным. На своего персонажа можно было надеть к примеру отдельно какие нибудь ботинки, какие нибудь штаны, какую нибудь куртку, пояс и т.д.
Я подумал, может быть для FNV есть такой же мод? Если есть, дайте ссылку пожалуйста. Заранее благодарен.

Plasmoid  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общение написано: 8 декабря 2012, 10:51



51
Привет всем. Ребят кому не трудно, залейте на народ копию архива этого мода пожалуйста https://modgames.net/load/97-1-0-10570 и ссылочку на скачивание. Очень надо. Я отблагодарю.

Форум » Записи участника [Plasmoid]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб