• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Plasmoid]

Результаты поиска
Plasmoid  Offline  Сообщение №31 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 декабря 2012, 20:44



51
Graf, Joopeeter, спасибо))

Привет всем. Прошу прощения за нубство, но не могли бы вы подсказать где в гекк можно отредактировать эффекты еды, одежды и прочего? Помню как то давно редактировал, но уже все забыл.) И где в гекк можно найти собственно наркоту, бухло и еду?

Plasmoid  Offline  Сообщение №32 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 декабря 2012, 22:33



51
Ребята подскажите пожалуйста, как аккуратно, избегая конфликтов и крашей, удалить из игры определенные предметы? Например определенные напитки или еду.

Plasmoid  Offline  Сообщение №33 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 декабря 2012, 13:51



51
Ipatow, похоже что второй вариант будет, и легче, и эффективнее.
У меня вопросы.
1) Что такое Merged Patch?
2) Что значит оверрайдить?
3) В чем сложности работы с NVSE? Нельзя просто написать и сохранить скрипт?

Plasmoid  Offline  Сообщение №34 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 декабря 2012, 22:14



51
Ipatow, я немного не понял. Если по второму варианту делать, то с начало нужно удалить из всех левеальных списков, а потом просто скрипт написать или только скрипта хватит?

Plasmoid  Offline  Сообщение №35 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 декабря 2012, 20:15



51
Ipatow, спасибо!) Ты прям кладовая информации)

Plasmoid  Offline  Сообщение №36 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 декабря 2012, 16:47



51
Ребят извените что не втему, но оч. нужен туториал по работе со скриптами для начинающих. Подскажите где достать? Чтоб понять что к чему. В картотеке информация конкретного характера, а на других ресурсах ничего не нашел.

Plasmoid  Offline  Сообщение №37 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 декабря 2012, 17:55



51
Большое спасибо ребята.))

Plasmoid  Offline  Сообщение №38 | Тема: Anno 2070 написано: 10 мая 2013, 13:54



51
smurfik, тащемта за НАУК можно играть. Мало того без нее будет порой сложновато.

Plasmoid  Offline  Сообщение №39 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2013, 11:02 | Отредактировано: Plasmoid - 12 июня 2013, 11:03



51
Ребят помогите пожалуйста. Я через гекк на дефолтных локациях убираю определенные предметы (камни, машины, доски и т.д.). Сохраняю плагин (именую его на латинице), отмечаю его в fomm, захожу в игру, а там все без изменений. Подскажите в чем проблема? Игру, fomm и GECK запускаю от имени администратора. Модов изменяющих дефолтные локации нету. Из глобалок только ILO, EVE, Project Nevada.

Plasmoid  Offline  Сообщение №40 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2013, 12:52 | Отредактировано: Plasmoid - 12 июня 2013, 12:53



51
Ipatow, выделяю предмет, нажимаю Delete, сохраняю плагин, выхожу.

Plasmoid  Offline  Сообщение №41 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2013, 15:12



51
Galko, файл создаю с нуля, то есть при предварительной загрузке погружаю только FalloutNV.esm и все. После того как сохраняю изменения файл сам встают в конец списка, так что да, он в конце.
На локации, где вношу изменения уже был, но сохранился не там, а в другом месте.

Добавлено (12.06.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Попробовал начать новую игру. Пришел на то место, где вносил изменения в geck, все по прежнему без изменений.  Прошу прощения за туфталогию.


Plasmoid  Offline  Сообщение №42 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2013, 19:45



51
Ipatow, никак я это не определяю. Он просто стоит в конце списка fomm, а на против него галочка и все.

Plasmoid  Offline  Сообщение №43 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2013, 20:27 | Отредактировано: Plasmoid - 12 июня 2013, 20:27



51
Ipatow, окей, скажи пожалуйста, как определить загружается он или нет?

Plasmoid  Offline  Сообщение №44 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 июня 2013, 07:47



51
Хмм... Странное дело получается. Изменения есть на других локациях. Изменению не поддается Фрисайд. Из-за чего скажите?

Добавлено (14.06.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Galko, слишком муторно, такой вариант не подходит. Есть идеи получше?


Plasmoid  Offline  Сообщение №45 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 июня 2013, 19:29



51
Mercutio, в курсе. Дальше что?
Galko, у меня нет модов меняющих фрисайд. Я об этом уже писал.
Я просто открываю гекк и создаю свой мод с нуля.  Моя проблема в том, что одна локация поддается изменению (гудспрингс), а другая нет (фрисайд). Что бы ты делала?

Plasmoid  Offline  Сообщение №46 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 3 июля 2013, 09:31



51
Дайте пожалуйста кто нибудь ссыль на мод, делающий ночи действительно темными, без всяких там замыливаний и enb.

Plasmoid  Offline  Сообщение №47 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2015, 00:53 | Отредактировано: Plasmoid - 8 июня 2015, 00:55



51
Всем салют. Редактирую локацию: добавляю и убираю строения, но ничего не переименовываю. Версия Fallout NV русская. Вопрос. Будет ли название (имя) локации, подвергшейся изменениям, в английской версии отображаться в виде крокозябры или она будут отображаться по английски?

P.S.
Прошу прощение за нубство.

Plasmoid  Offline  Сообщение №48 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2015, 20:18



51
Ipatow,  благодарю за ответ. А есть ли способ исправить положение дел, если имя локации/й было "задето"?
И еще вопрос. Станет ли имя объекта (например пистолета) в англ. версии отображаться в виде абрыкадабры, если я менял его характеристики (вес, урон), пользуясь рус. верс. игры?

Plasmoid  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2017, 20:52



51
Подскажите пожалуйста. Как запустить лиц. версию игры через FOMM? При запуске вылезает ошибка Application load error P:0000065432.

Plasmoid  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2017, 21:49



51
TwilightKhan, нет. Превращать лицензию в пиратку не хочу.

Форум » Записи участника [Plasmoid]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб