• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KoNaN932]

Результаты поиска
KoNaN932  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 октября 2012, 11:17



14
Братцы! Выручайте! Нужен мод на хедшоты(ну, типа, 1 стрела в голову - 1 труп, а то убого враги с целым колчаном в голове выглядят)! Я вот ставил один, так он багованный какой-то: то баги были, то вообще работать перестал(правда, я его переставлял, перед тем, как он перестал работать...). Причём стрелы на английском были, когда он с багами работал, хотя скурим у меня русский. Жду ответа, заранее спасибо доброму человеку

KoNaN932  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 октября 2012, 09:27



14
эх, был там один ретекстур одеяния архимага... Только вот посеял я его.

KoNaN932  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 октября 2012, 17:29



14
Народ, подскажите мод, убирающий паузу в инвентаре. То есть, я роюсь в инвентаре, а в это время враг может подойти и убить меня.

KoNaN932  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 июня 2015, 20:31 | Отредактировано: KoNaN932 - 10 июня 2015, 23:02



14
Господа, было 100+ модов, потом выпилил винду. Теперь по-новой поставил скайрим, поставил те же моды (не все, некоторые невозможно найти. Совсем), почистил старое сохранение Папирусом(или скальпелем хД, как его там), но при загрузке сохранения - вылет... Есть идеи, как исправить положение? Ппц как лень поновой начинать, ибо уровень был 60+ да и куча побочных квестов было пройдено...
Вин7 32 бит, если что. Скайрим со всеми ДЛЦ. Может знаете, после удаления каких модов не будет загружаться сохранение? Возможно, есть такие? Озвучьте, проверю свой список.

Добавлено (06 Июня 2015, 23:31)
---------------------------------------------
Проблему решил, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО из-за удаления Статик Скайрима. После установки обратно - оТпУсТилО.

KoNaN932  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2015, 20:32



14
Господа, внимание! Вероятно из-за удаления статик скайрима перестанут грузиться сейвы с ним! Не факт но попрошу принять во внимание! (вынесите куда-нибудь, где будет хорошо видно)

KoNaN932  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 июня 2015, 23:42



14
Блин, такой косяк: при убийстве жнеца (ну или как там зовут коруса, который научился летать) вылетает игра "винодвс ищет способ исправления ошибки..."

Папирусом останавливал ВСЕ скрипты, не помогло. Есть лог папируса, хз как бы его впихнуть... Модов много, пока пробую отключать, но судя по логу, отображение эффекта крашит игру (или его невозможность отобразить?)

В чём может быть проблема, есть идеи? Неоднократно к концу лога есть упоминания даркБразерХуда(тёмного братства же), но при чём тут это? Может ли вылет быть связанным с этим?

Добавлено (11 Июня 2015, 02:42)
---------------------------------------------
Отбой. Открыл настройку модов в самом скайриме, в игре. Поотключал всё, что можно у всех, каких можно модов - убийство несчастного зверя потеряло свою склонность к выкидыванию из ская. Теперь буду искать, из-за какой именно настройки какого именно мода...


KoNaN932  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 июня 2015, 20:43



14
Frau_Muller
Цитата GlanderSS

Народ, помогите. У меня недавно в Скайриме началася странный баг.Каждый раз когда я пытаюсь открыть сундук или посмотреть инвентарь меня выбрасывает из игры без всяких отчетов. Пытался начать игру заного не помогает, что делать?


Установи https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-15924 , с помощью него можно будет включить отслеживание логов (файл skyrim.ini в твоих документах, my games, skyrim. Там в конце секция [Papyrus], в ней три строки должны быть с цифрой 1:
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

Тогда там же, в папке Логс\скрипт будут создаваться текстовые файлы. После вылета заходишь, последний по дате (самый новый) текстовый файл открываешь, смотришь последние строчки. Там можно будет понять, от чего вылетает.

Добавлено (13 Июня 2015, 23:43)
---------------------------------------------
Народ,Creation Kit зависает сильно при запуске. Точнее, зависает вся винда. Потом СК "не отвечает". Пробовал прописывать строку РАШН и ИГНГЛИШ по очереди, не помогло. Есть идеи?
Вин7, х32, скайрим со всеми дополнениями, последний. СКСЕ стоит (вроде о_О, ну врайБаш его видит и с ним запускает)


KoNaN932  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2015, 16:22 | Отредактировано: KoNaN932 - 14 июня 2015, 16:24



14
Цитата GlanderSS

Получилось вот так...

(ту строку оставь как есть)

Смотри, если вылетело во время, указанное в строчках - значит, из-за этого. Вылетает из-за какого-то предмета, походу:
(0300305D)>]OnItemAdded [Potion < (050176A1)>], itemCount=2
(во время добавления предмета Potion(зелье, что ли?), дальше в скобках походу его ID, кол-во=2

По-моему, этот предмет вызывает скрипт BYOHHouseBuilding. Тебе его название о чём-нибудь говорит? Если он не так важен для тебя, есть вариант сделать новое, скажем так, тестовое сохранение, потом открыть папирус (ну, ту прогу, PDTWrapper), там есть путь, около которого, справа, кнопка "Выбор ESS". Если путь проложен не к тестовому сохранению, выбери его сам с помощью этой кнопки. Далее, нажимаешь "удалить сущности без связей". Это для того, чтобы удалить все ненужные вещи (ссылки на скрипты и т.д.), оставшиеся от прошлых модов. (жди, когда в ячейке справа внизу, бегущий текст не окончится строкой со словом sucessfully или типа того). Сохранение в игре будет называться EDIT....что-то там. Загрузись с него, проверь, будет ли вылетать по той же причине. Если всё равно будет, пробуй "Удалить сущности". Сохранение выбери уже редактированное (начинающееся с EDIT). В открывшемся окошечке пишешь BYOHHouseBuilding и нажимаешь "удалить" внизу того же окошка (жди, когда в ячейке справа внизу, бегущий текст не окончится строкой со словом sucessfully или типа того). Проверь снова, не помогло ли. Если снова нет, то выбери последнее редактированное сохранение, аналогично удалению сущностей останови нити (кнопка "остановить нити"), т.е. так же вписываешь BYOHHouseBuilding (жди, когда в ячейке справа внизу, бегущий текст не окончится строкой со словом sucessfully или типа того).

KoNaN932  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2015, 17:36



14
Это ты про что? В логе, обычно, в конце то, что приводит к вылету.

KoNaN932  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2015, 12:03



14
Народ,Creation Kit зависает сильно при запуске. Точнее, зависает вся винда. Потом СК "не отвечает". Пробовал прописывать строку РАШН и ИГНГЛИШ по очереди, не помогло. Есть идеи, как исправить? 
Вин7, х32, скайрим со всеми дополнениями, последний. СКСЕ стоит (вроде о_О, ну врайБаш его видит и с ним запускает)

KoNaN932  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2015, 23:23



14
Цитата ejick63

Как протолкнуть квест дальше ?

Если не поможет то, что предложил товарищ до меня (пройти консолью), попробуй сделать то, что я советовал GlanderSS'у.

Форум » Записи участника [KoNaN932]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб