• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [GoldNick]

Результаты поиска
GoldNick  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 июня 2012, 18:48



47
Конечно оборотень – все мы немного оборотни, хотя есть исключение – у меня тёща вампир.

GoldNick  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 июня 2012, 19:16



47
Ещё не играл - но скорей буду играть за легион, чем за повстанцев. Нет более совершенной машины для великих битв, чем легион. Где каждый легионер всего лишь винтик в этой машине. Хотя, честно говоря Талмор меня не устраивает. Но что есть власть? Лож, лицемерие, обман, интриги.

GoldNick  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 10 июня 2012, 19:32



47
Не пейте девочки, и мальчики пьянство до добра не доводит. :)

GoldNick  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 июня 2012, 05:02



47
Случайно лазил и наткнулся на эту тему. Та - кто реалистично молодец. Надо будет скинуть и попробовать. Тело как у моей жены – спортсменки. good

GoldNick  Offline  Сообщение №35 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 12 июня 2012, 09:18



47
Я больше приверженец классической книги не жли электронной. Но все реже и реже я беру в руки классическую книгу и все чаще и чаще я беру электронную книгу. Печально.

GoldNick  Offline  Сообщение №36 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 июня 2012, 17:54 | Отредактировано: GoldNick - 12 июня 2012, 17:55



47
Да игра классная, имеет много концовок, но пройдя ее первый раз я почувствовал пустоту. Не знаю как другим, но мне второй раз проходить не захотелось.

А вот первого ведьмака я хотел бы еще пройти. Наверное, когда будет больше свободного времени так и сделаю.

Но это не значит что вторая часть плохая, просто (не знаю как сказать) в ней нет души, того чем покорила первая.

GoldNick  Offline  Сообщение №37 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 12 июня 2012, 18:06



47
Играл за Иорвета. Чем то образ этих эльфийских повстанцев, напоминает мне севера - американских индейцев. Согласен с ними не во всем, но идеалы их мне близки.

GoldNick  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 12 июня 2012, 18:17



47
В техническом плане вторая часть лучше, да и по многим характеристикам превосходит, но вот сюжет, «увы» уступает, пройдя ее первый раз я почувствовал пустоту. Не знаю как другим, но мне второй раз проходить не захотелось, хотя концовок там хватало.
А вот первого ведьмака я хотел бы еще пройти. Наверное, когда будет больше свободного времени так и сделаю.
Но это не значит что вторая часть плохая, проста (не знаю как сказать) в ней души, того чем покорила первая.

GoldNick  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 13 июня 2012, 15:17



47
Вначале Трисс потом Шани. Такой уж я охотник до сладкого. :) Хотя ведьмочка мне больше по душе.
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй.

GoldNick  Offline  Сообщение №40 | Тема: Лето убийца королей написано: 13 июня 2012, 15:39



47
УБИЛ
И поступил бы так опять. А нечё своим нацистским кирзачем ведьмачю честь топтать. И своей жёлтой струёй ведьмачий кодекс поливать. Слабак он и нет оправдания его гнусным деяниям.

Форум » Записи участника [GoldNick]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб