• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Llasar]

Результаты поиска
Llasar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Радиус заклинания "Magic circle against alignment" написано: 2 июня 2023, 13:02 | Отредактировано: Llasar - 2 июня 2023, 13:05



5
Здравствуйте! Вопрос такой...Как изменить радиус действия заклинания "Magic circle against alignment"(магический круг против мировоззреия) не нашел файл отвечающий за этот параметр,в spell.2DA,Ranges.2DA и т.п. В скриптах тоже ничего не нашел,может быть кто то кроме меня задавался таким вопросом? Заранее спасибо

Llasar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Радиус заклинания "Magic circle against alignment" написано: 15 июня 2023, 20:08



5
Цитата Rashi

Здравствуйте. Если интересует радиус действия "Magic circle against alignment" после применения к какой-либо цели, то на него влияет значение параметра RANGE для строк VFX_MOB_CIRCGOOD/VFX_MOB_CIRCEVIL в vfx_persistent.2da.

Огромное спасибо!....А можно я немного обнаглею и задам еще вопрос? А как изменить описание заклинания,расы и т.п.Возможно нужно что то дополнительно скачать что бы добавлять/изменять описание?


Llasar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Радиус заклинания "Magic circle against alignment" написано: 15 июня 2023, 21:14



5
Цитата Rashi


Спасибо большое!

Llasar  Offline  Сообщение №4 | Тема: как создать feat familiar? написано: 5 декабря 2023, 20:01 | Отредактировано: Llasar - 5 декабря 2023, 21:24



5
Здравствуйте! Не подскажите как создать новый feat для фамильяра на примере хорька,который при вызове добавляет хит поинты, но мне нужен новый со своими. Не понимаю иерархию создания. Спасибо.

Llasar  Offline  Сообщение №5 | Тема: как создать feat familiar? написано: 5 декабря 2023, 22:05



5
Цитата Multigone

Llasar, если Ваш вопрос относится к Neverwinter Nights 2 Electron Toolset, можно задать его в этой теме. Если он относится к скриптам, то, возможно, данная информация будет Вам полезна.


Спасибо

Форум » Записи участника [Llasar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб