• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [cain]

Результаты поиска
cain  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 15:26



111
Помню книгу в детстве про Исумбоси и гаганов. Меня маменька гаганами пугала.
Один раз мылся в ванной-плескался, уронил в корыто пузырь с чернилами, думал, на всю жизнь синим гаганом останусь.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 15:53



111
Цитата cain

Помню книгу в детстве про Исумбоси и гаганов. Меня маменька гаганами пугала.


Наверное, гаганы мутировали в бакуганов. ( сказал я, заряжая свой дробовик и замысливая стереть с лица земли пару игрушечных магазинов) shok

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 15:58 | Отредактировано: cain - 2 февраля 2012, 15:58



111
Андрей, ну если так, то я верил в вечную и взаимную любовь. Но это уже совсем другая история.
Верил, что в школе чему-то учат,что в экстернате чему-то научат, что в инсте чему-то учат, что в магистратуре чему-то учат, в армии по контракту служат воины...
Наверное, я до сих пор ребенок, раз так много заблуждаюсь. :D

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 15 февраля 2012, 19:46



111
Прочитал 1000 сынов из вх40к... Хоть мой легион- это львиный, но трагедия Магнуса с одной стороны задела - мол, "все мы узоры ковра Тзинча", с другой - ни разу не преданный отцу легион... самонадеянные придурки.
Хмм, в этих книгах я нашел больше смысла, чем во всех философских и моральных книгах серьезных авторов.
Мне, как буддисту, легко понять что истина/что правда... но как воину... воины должны знать только правду - не истину.
А я и то, и то вижу... хоть и не знаю - стараюсь

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 февраля 2012, 08:15



111
massive attack paradise circus gui boratto remix - по-моему лучшая найденная мною песня трип-хопа за всю жизнь, клипы на нее смешные

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 20 марта 2012, 18:50



111
HUKI, все хотят любить инопланетянку. А она болеть будет lol

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №37 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 4 апреля 2012, 12:10 | Отредактировано: cain - 4 апреля 2012, 12:10



111
1)J.E. Sawyer Mod
2)

3) геймплейный мод для хардкора от указанного человека всем известного.
4)Думаю, не сложно... Просто некоторые объекты, которые меняет мод, пишутся по-англицки - бесит.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2012, 13:07 | Отредактировано: cain - 31 августа 2012, 13:11



111
Вадим18, такая же беда, только еще и courier stash-русификаторы оказываются в списке последними, так же не редактируются ини-файлы, точнее постоянно сбрасываются на дефолтные. mellow

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2012, 07:25



111
кто-нибудь может скинуть fallout NV lang.esp мне? В ЛС напишите

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №40 | Тема: Borderlands 2 написано: 2 октября 2012, 17:17



111
А кто-нибудь все морды собирал для персов?.. Меня интересует, влияет ли выполнение доп. условий в заданиях на их редкость или еще чего-нибудь?..
а то все равно заново играть.
З.Ы. Акстону бы ножик Роланда из первой части, а то на Сердитую Рут похож. ^_^

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №41 | Тема: Borderlands 2 написано: 18 октября 2012, 08:22 | Отредактировано: cain - 18 октября 2012, 08:22



111
а кто-нибудь знает прогнозы на перевод ДЛЦ про пиратов на русский???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №42 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 1 ноября 2012, 08:42



111
А кроме меня в нее никто не играет??? :D

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №43 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2012, 23:06



111
Как в стимовском FNVUE сделать так, чтобы русификаторы не ставились в конце списка модов???
Я закалебался уже :( :(

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2012, 07:35



111
LeonS, спасибо, кэп. Я знаю, как это делается. Проблема в том, что после запуска FOMM\NVSE запускается стандартный ФНВ-лаунчер и все моды на месте, а русификаторы преДЛЦ и falloutNV_lang всегда оказываются последними, из-за этого Дж.Сойер-мод неправильно работает. smile2

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №45 | Тема: Озвучка от 1С написано: 7 июня 2013, 07:05



111
скажите пожалуйста, а стимовская легендарка, что появилась намедни, полностью русская???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №46 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 июля 2013, 21:10



111
Такая проблема, скайрим вылетает на открытой местности без всяких причин.
У меня хорошее железо, играю на максимальных настройках, игра никогда нигде не тормозит, модов минимум.
добавлял в ini iLargeIntRefCount - строчку на 999999, может где-то еще что-то прописать надо???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 июля 2013, 21:36



111
неа, сейчас буду делать. Спасибо огромное

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 08:25 | Отредактировано: cain - 14 июля 2013, 08:25



111
проблема осталась. Пробовал отключать к хренам все текстур-паки, играть без модов и т.д., сносил 3 раза.
Вот мой ini
долбаная игра, на кой ляд нужно это легендарное издание, если у меня версия 1.1 на старом компе не вылетала ни разу, а тут от Ривервуда до Вайтрана добежать нельзя smile2

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 11:33



111
спасибо за рекомендации,SafarelAlisa1992,  попробую.
Просто мой компустер тянет все это без проблем, никогда не подвисает, не тормозит, даже не просел ниразу.
Что ж сейчас поглядим

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 12:43



111
что ж, uGridsToLoad оказалось виной всему - 9 это предел для сей игры...
печально, теперь не залезешь на гору, чтоб пялиться в даль, выискивая пролетающую в километре от тебя бабочку.
А я в Скайрим только ради этого играю, хнык-хнык lol
Спасибо за помощь, товаришчи !

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Форум » Записи участника [cain]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб