• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [dimaqvas]

Результаты поиска
dimaqvas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2012, 22:38



40
Всем привет ! Подскажите как сделать коллизию ? Я сделал дом, при попытке его вставить в игре виден красный ромбик с восклицательным знаком. ( Коллизию делал так же как доя Обливиона, тут может быть надо по другому как то ? )

dimaqvas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 23:40



40
rockstarm, tokarevgenij,

Вот туториалы на русском... Достаточно просто иметь немного желания и поискать на YouTube ))))

http://www.youtube.com/user/ByFireBeBurn/videos

dimaqvas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2012, 14:02



40
Кто нить создает свои статики, а именно дома... Как добавить их в Скайрим ? Делал все так же как для Обливиона, но не получается. В редакторе восклицательный знак вместо модели.

dimaqvas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2012, 13:49



40
Народ, кто создавал СВОИ модели и запихивал их в Скайрим ( кроме оружия ) ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 12:08



40
Цитата Zetta-lich

Нет.
Я имею ввиду наподобие лифта.



Тоже интересует этот вопрос, но вроде бы в Скайриме нет подобного.
Остается только одно ( хотя я может и ошибаюсь ) сделать модель с анимацией в 3d Max

dimaqvas  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 апреля 2012, 18:25



40
Тут есть кто то , кто моделирует свои модели ( кроме оружия ) ? Есть решение как в Скайрим экспортировать их ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2012, 17:59



40
пытаюсь менять уровень воды для отдельных ячеек, но уровень не меняется, в чем может быть проблема ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 00:50 | Отредактировано: dimaqvas - 27 апреля 2012, 20:40



40
Народ появилась вот такая проблемка... Я всегда играл и играю видом от 1-го лица, поэтому не знаю, если такая проблема при игре от 3-го лица в связи с чем и вопрос...
Делаю свою локацию и во время её осмотра сделал вид от 3-го лица и увидел вот такие баги ( никакие команды с консоли не вводил )



В чем может быть проблема или такое наблюдается часто ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 19:53



40
Цитата PunkFox

=_= Как сделать озеро и замлю? В максе? Если в максе, то пожалуйста скажите примерное число полигонов, а то размахнусь х3 А также где текстуру земли и воды найти, если все придется вручную, через макс



А что в самом Creation Kit не судьба сделать ? )))))) что то вы сами себе усложняете процесс ))))

dimaqvas  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 20:35 | Отредактировано: dimaqvas - 27 апреля 2012, 20:41



40
PunkFox,

а туториалы не судьба посмотреть ? ))))

http://www.youtube.com/watch?v=uU7N6r_lVLw&feature=plcp

Прежде чем делать ГИГАНТСКИЕ пещеры, надо хотя бы разобраться что и как )))
В сети куча туториалов на любую тему, в том числе и на русском.

Интересно... а где эта пещера ? в голове ? ))))) Как ты её делаешь, если задаешь такие вопросы

________________________________________________________________________________________

Повторю своей вопрос....Я всегда играл и играю видом от 1-го лица, поэтому не знаю, если такая проблема при игре от 3-го лица в связи с чем и вопрос...
Делаю свою локацию и во время её осмотра сделал вид от 3-го лица и увидел вот такие баги ( никакие команды с консоли не вводил )



В чем может быть проблема или такое наблюдается часто ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 апреля 2012, 00:44



40
Цитата FuriousFighter

как менять размер объекта (по осям XYZ)?



Масштабировать можно только сразу по всем осям... Или зажимать кнопку S
и затем мышкой менять размер или нажать кнопку Е и появится маркер для масштабирования

А вообще посмотрите туториалы.. Жалко даже людей, кто снимает видео уроки а их никто не смотрит

http://www.youtube.com/playlist?list=PLAF214CD951A11FF7&feature=plcp

dimaqvas  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 02:33



40
а зачем Update загружать ? ))))

dimaqvas  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 11:35



40
Цитата SayGoodbye

Quote (dimaqvas)
а зачем Update загружать ? ))))

Действительно, зачем?



Не знаю с иронией ты написал или нет, но Update в редакторе подключать не надо

dimaqvas  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 мая 2012, 04:30



40
Цитата FuriousFighter

Я созал компаньона, но не могу нанять его! Наверное, нужно какие-то диалоги писать! А как именно их писать????



В очередной раз хочется спросить ДЛЯ КОГО СНИМАЮТ ВИДЕО УРОКИ ?.......

http://www.youtube.com/watch?v=ZdCEOdlG8o8&feature=plcp

dimaqvas  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 мая 2012, 07:00



40
Цитата VALKNUT

Поправка к туториалу по ссылке: В этом уроке есть ошибка. Кальян объясняет необходимость создания ДВУХ персонажей тем, что один персонаж не может быть и спутником и супругом, это не так. NPC может быть одновременно и спутником и супругом.



Был задан вопрос как сделать спутника, в уроке рассказано про это нормально и правильно, я и дал ссылку

dimaqvas  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 мая 2012, 08:14



40
Цитата VALKNUT

Это как-то исправляет ошибку урока?



При чем тут ошибка урока ? Я ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС... а по поводу ошибок урока напиши Кальяну, чтобы он исправил это

dimaqvas  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 07:31



40
Цитата FuriousFighter

Я сlелал легкий ретекстур томов заклинаний, но..

В Creation Kit новая текстура видна, а в игре нет. В чем дела.
Текстуры лежат там, где они должны быть (textures / clutters / books)



А в Nifscope прописан новый путь к текстуре ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 09:04 | Отредактировано: dimaqvas - 4 мая 2012, 09:07



40
Myprism,

Вытащи эту модель ( nif файл ), потом сделай новую текстуру, замени текстуры в Nifscope, Сохрани эту модель ( но под другим именем) и вставляй обратно в игру

( я так менял текстуры в своем моде для пещер )

dimaqvas  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 10:48



40
Myprism,

ты имеешь ввиду как BSA распаковать ? или что?

dimaqvas  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 10:55



40
Myprism,

Ну текстуры и модели все запакованы в BSA архивы . Я использую эту программу BSA_Utilities_1.0

вот залил на народ

http://narod.ru/disk....ar.html

dimaqvas  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 11:19



40
Myprism,

рад что смог помочь )))

dimaqvas  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 17:09



40
Цитата Аксакал

поделитесь ссылчкой на прогу)



Какую прогу ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 20:08



40
Цитата Аксакал

и на этом спс) какие проги нужны для создания ножей и легкой броньки?



Если тебя на самом деле интересует тема, то наверное стоит посмотреть многочисленные видео уроки на эту тему и многие вопросы отпадут сами собой.
Для создания любых моделей нужны 3d программы ( 3d max, Maya, Blender )

dimaqvas  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 мая 2012, 13:55 | Отредактировано: dimaqvas - 9 мая 2012, 13:58



40
Repotraft,

а ты свой файл делаешь активным в редакторе ?

и вообще то твой файл должен быть ESP

dimaqvas  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 мая 2012, 00:14



40
Цитата 4ton

Тут есть кто-то, кто делает моды в своих новых worldspace?



Я щас делаю свой остров

dimaqvas  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 мая 2012, 18:57



40
4ton,

я еще делаю ландшавт, поэтому лод-ы не делал ( это делать надо в самый последний момент )

посмотри вот это

http://www.youtube.com/watch?v=6mEwiyQHqUM&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=o61SPPkpLdw&feature=plcp

Добавлено (13.05.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Vren,
У Кальяна есть уроки и по полкам и по стойкам


dimaqvas  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 мая 2012, 19:20



40
4ton,

А зачем ты усложняешь себе работу ? ))) В редакторе есть уже горы и со снегом и без ))

dimaqvas  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 мая 2012, 22:32



40
4ton,
В скайриме горы сделаны именно из этих мешей ( и я делаю из них ) все получается хорошо

dimaqvas  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 мая 2012, 11:33



40
Народ подскажите, может быть кто то встречал в сети новые модели деревьев ( и другой растительности )
А то болото надо сделать, а ничего такого в дефолтном наборе на нахожу

dimaqvas  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 мая 2012, 14:47



40
4ton,

мне не столько деревья сколько траву всякую, типа камышей, чтобы сделать болото нормальное можно было бы.
но все равно спасибо, посмотрю

Форум » Записи участника [dimaqvas]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб